PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Уважаемые доктора! В какой- то литературе чит...
  2. Мой муж алкоголик, его отец и мой отец алкого...
  3. Скажите можно ли вылечить алкоголика исключит...
  4. Здравствуйте!
  5. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, ...
  6. Здравствуйте! Мой отец сильно пьет, а когда н...
  7. В течение последних пяти лет я практически ка...
  8. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в какую...
  9. Феназепам - наркотик
  10. Как не курить?
  11. Доктор болен ли я ?
  12. Истек срок кодирования - что делать?
  13. Здравствуйте! Мой муж не представляет себе ве...
  14. Какие лекарства и средства народной медицины ...
  15. Беда с отцом
  16. Счастливым насильно
  17. Какой метод эффективнее?
  18. Как отойти от Фенозепама?
  19. "ханка"
  20. сила воли или нарколог
  21. брат пьет!
  22. алкоголик->игроман
  23. УБОД
  24. Не пью 3 месяца-резко участились приступы мигрени. 2-3 раза в неделю. Если взаимосвяз
  25. Podskazite pozalujsto. Na shto vlijaet kodirovanie v organizme? Bila zakodi...
  26. Александр вы писали: « Мне лично известны примеры, когда люди впадали в за...
  27. Здравствуйте. Доктор посоветуйте средство снять запой. Отец запивается уж...
  28. Курю 32года! Бросить, наверное , уже никогда не смогу....
  29. Здравствуйте Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста как в домашних услови...
  30. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите, что мне делать! Мне 23 год...
  31. Михаил Ильич! Здравствуйте! Спасибо за ответ и за предложение (письмо от 31...
  32. Уважаемый доктор. Меня терзают, как говорится, смутные сомнения. .. Дело в ...
  33. Извините, последний раз не по теме - форум чистить стали, это конечно хорош...
  34. Здравствуйте, Доктор! Решила снова попробовать прекратить курить. Уже была...
  35. Михаил Ильич, добрый день. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос (хочу чере...
  36. Уважаемый доктор! Правда ли, что рекламируемое средство - "Алко- Зелцер" оч...
  37. Куда пропал Александр? Вы мне так симпатичны на этом форуме. Пожалуйста не ...
  38. Несколько месяцев назад моему мужу вшили ампулу. Не знаю что это за препера...
  39. Здравствуйте, доктор. Подскажите как вести себя с человеком , который стара...
  40. как помочь любимому человеку завязать с употреблением наркотиков? Он хочет ...
  41. Подскажите, пожалуйста, люди! ! Муж - алкоголик, осознает что болен, но на...
  42. Моя мама очень часто стала выпивать. При этом она становится очнь нервной, ...
  43. Здравствуйте, уважаемый доктор Григорьев! Передаю вам огромный привет и сво...
  44. Я вам писал, что получил передозировку анашой, после этого у меня начались ...
  45. Любопытная статья: "К вопросу о новых теоретических аспектах аддиктологии" ...
  46. Добрый вечер. Я бросила курить больше двух месяцев назад. Конечно поправила...
  47. По мере отказа от алкоголя и длительного воздержания (ремиссия) происходит ...
  48. Михаил Ильич, здраствуйте! Ситуация с мамой следующая: ноги у неё ампутиров...
  49. Моему сыну 15 лет. Первый раз пришел пьяный в конце мая. Пили классом водку...
  50. На фоне длительного приёма спиртных напитков у меня последние четыре дня жи...