PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравстуйте. Спасибо всем кто ответил . Вещи не выкинула , но желание остал...
  2. скажите что вы слышали о витаэле. Выпиваю около 3 лет примерно бутылку водк...
  3. После работы я с другом выпиваю по 2- 3 бакала пива. Бывает и больше. .. Пр...
  4. Народ, если женщине 75, всю жизнь ежедневно выпивает по 200г водки, курит 8...
  5. Здравствуйте! Мой муж алкоголик. Несколько раз кодировались. Но хватало нен...
  6. Здравствуйте! 4 месяца назад поставила хим. защиту от алкоголизма. Первый м...
  7. Добрый вечер! Познакомилась с очень милым молодым человеком. Мне он симпа...
  8. Привет всем. Я беременна подскажите, как можно бросить курить. Заранее спас...
  9. Скажите, пожалуйста, если мужчина пьет и не пьянеет, то является ли это пок...
  10. Добрый день! Помогите советом (если это еще возможно). Я- молодая кормящая ...
  11. Доктор! У меня такой вопрос. Наша мама после развода с отцом окончательно с...
  12. Привет, Модест))))))))))...
  13. Михаил Ильич, скажите пожалуйста: в чем заключается ваше лечение? Вы чем- т...
  14. Здравствуйте, Григорьев М. И. и все остальные участники форума! Один знаком...
  15. У меня такой вопрос . Сколько дней сохраняется вещество марихуаны варгонизм...
  16. В настоящее время принимаем препарат "Колме", без ведома больного (1- я упа...
  17. Да, я та самая Людмила и дела у моего сына очень серьезные я в ужасе, что д...
  18. Бросила курить 3 месяца назад. НЕ тянет, не было трудностей, не набрала лиш...
  19. Скажите, как быстро может спиться женщина? Мне 40 лет, занимаю высокую долж...
  20. Добрый час! У меня такой вопрос: муж 6 августа закодировался методом SIT 5,...
  21. “AquaSource”...
  22. Здравствуйте! Хочу бросить курить но боюсь стаж все- таки большой- 33года. ...
  23. Доброй ночи, дорогие участники этой конференции! Хочу всех поздравить с Нов...
  24. Доброго времени суток! Вопрос связанный с похмельем. Скажите, почему после...
  25. Может показаться несерьездным, но месяц как прекратил пиво употреблять (год...
  26. Уважаемые доктора! По возможности, помогите разобраться в проблеме. Мне три...
  27. Моего мужа лечили от алкоголизма лазером. Скажите, что это лечение или коди...
  28. Уважемый Михаил Ильич! Помогите пожалуйста советом. Близкий мне человек со...
  29. Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, чем быстрее всего можно вывести спирт и...
  30. Здравствуйте! Подскажите, если человеку введут эспераль на год, а после око...
  31. Здравствуйте доктор. У меня проблема с мужем. Мы живем 22 года. Мой муж мор...
  32. Доктор. У меня хрон. гастрит. Какие спирт. напитки мне можно употреблять и ...
  33. у меня вопрос. .. что же такое "белая горячка", что она? ? спасибо...
  34. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ БАБУШКА, МАМА БЫЛИ АЛКОГОЛИКАМИ И...
  35. Добрый день, Мне 26 лет. проблемы с алкоголем наверное уже года три, из ...
  36. Как вылечить сына от алкоголизма. Пьет 7 лет. Каждый день пьяный, может 2- ...
  37. Доброе утро! Моей маме 64 года в последнее время она часто пьет водку, рюмк...
  38. Я не отметаю. Я и не АА- шник, кстати; хотя во многом согласен с их подходо...
  39. Пишу не вопрос, а просто сообщение. Пишу с радостью и гордостью! 5 лет плот...
  40. Мне очень нравится эта конференция. Я давно ее читаю, но не разу не решилас...
  41. Здравствуйте доктор, мой муж 2. 5 года является алкоголиком одновременно с...
  42. Но для меня опыт хим. кодирования в том- то и не имел этого преимущества , ...
  43. Здравствуйте! Мой парень раньше в течение нескольких лет употреблял героин....
  44. Спасибо Ирине Ивановне и ВитЕку за ответ. Правильно ли я понял, что термин ...
  45. Михаил Ильич, возраст мамы 60 лет ( 1944 г. р. ). Я был бы очень благодарен...
  46. Михаил Ильич, а что такое "комплексоны"?...
  47. Меня зовут Регина Раисовна, я врач- психиатр
    [8<----...
  48. Привет! Меня покусала неизвестная собака. Т. к. мне колят уколы, то пить се...
  49. Уважаемый г- н Григорьев! Вторые сутки как выхожу из легкого запоя (четве...
  50. Гапка! Спасибо за ответ. Спать трезвым действительно просто. Ну а если не м...