PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравстуйте доктора и присутствующие. Читаю все сообщения, побывала на сайт...
  2. Любопытная статья "К современной концепции алкоголизма и зависимости от алк...
  3. Спасибо всем за ответы! Но если он алкоголик, то почему же он не замечает э...
  4. Как убедить мужа закодироватся. Он 2 раза кодировался и не пьет, но скоро с...
  5. Док наркол! Если я спокойно смог бросить сам не пить полгода, значит, что у...
  6. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, у моего отца (он пьет довольно долго) н...
  7. пассивное курение
  8. Моей матери 68 лет, пьет запоями: неделя- две недели отдых, две недели- мес...
  9. Уважаемый доктор, у меня к вам такой вопрос: мой отец пьет уже лет 20, прих...
  10. Дааааа- уж! Как посмотришь один употребляет кокаин другой амфетамин, третий...
  11. Здравствуйте, муж отказывается идти на собрания АА, не хочет даже слушать о...
  12. Хочу выразить благодарность Марукович Т за прошлое сообщение! До токого не ...
  13. К нам в семью постучалась беда. Муж второй раз подсел. Героин. Первый раз б...
  14. как бросить курить если всё на нервах и невольно куря успакаиваешься курю 5...
  15. кодирование или торпедо
  16. Здравствуйте, г- н Григорьев и все, кто может ответить. Скажите, есть ли пр...
  17. Доктор! Я самостоятельно бросил пить. Не пью 4 дня и мне ужасно - сильно тр...
  18. Здравствуйте доктор! Мне 27 лет , курю с 11 лет . Недавно попробовола броси...
  19. Здравствуйте доктор и другие участники конференции! Что за метод лечения ал...
  20. Очень жаль что на форуме хранится такой малый архив ответов. Я думаю никому...
  21. Я вчера застала своего 15 летнего сына курящим - признался что курит уже тр...
  22. Доктор, помогите, у мамы белая горячка, скорую мы не вызывали, но по всем с...
  23. Доктор! Что такое пассивное курение, и почему оно вреднее активного (т. е. ...
  24. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, план действий при таком раскладе: три...
  25. Добрый день, есть вопросик! Кто может расказать про избавление от алкоголь...
  26. Одно другого лучше : ) После развязки с выпивкой "перешёл" на кока- колу л...
  27. Здравствуйте, Михаил Ильич! Меня снова биохимия интересует: Вы пишите в отв...
  28. Добрый вечер. Если алкоголизм - неизлечимое, прогрессирующее заболевание, ч...
  29. куда дели зайца Топтуна?...
  30. Добрый день, доктор. Скажите, жвачки и таблетки от курения - они вообще п...
  31. Я студентка- заочница пищевого вуза, в настоящее время выполняю дипломную р...
  32. Уважаемый доктор! Как Вы считаете - насколько справедлива пословица "что у...
  33. Здравтвуйте, доктор. У меня наверно не простой вопрос- но для меня очень ва...
  34. Михаил Ильич, а что Вы думаете по поводу эффективности и персепктив лечения...
  35. Вот выбираю свободный день , чтобы съездить с мужем к психологу. Перед посл...
  36. Здравствуйте дорогой доктор! Три месяца назад моего мужа как бы зашили, зн...
  37. Ja uze 4 mesiaca pocti kazdij den upotrebliaju amfetemin, dozi ne bolsije. ...
  38. Перекумариваюсь на даче Хочу бросить Скажите что нужно для более менее ...
  39. Здравствуйте доктор. Моему парню 33 года , он почти каждый день курит траву...
  40. Здравствуйте! Посоветуйте , пожалуйста, что же все таки делать, если муж пъ...
  41. а вот скажите пожалуйста ! если я на следующий день после гулянья выпью бан...
  42. Друзья! Пожалуйста! Задавайте вопросы и ведите дискуссии в рамках одной тем...
  43. Здравствуйте. Скажите, как Вы относитесь к Таволге и где их можно приобрест...
  44. Здравствуйте! Я вечером часов в 9 выпил грамм 50- 100 виски (43% алкоголя)...
  45. Просьба ответить на мой вопрос являеться ли снятие запоя наркологом ко...
  46. Доктор подскажите пожалуста как мне быть, принимаю реладорм на протяжении 5...
  47. Михаил Ильич, прочёл в одном из сообщений Ваше мнение о системе Норбекова, ...
  48. Здравствуйте. Для очистки организма от алкоголя мне ставили капельницу. Вра...
  49. Мужчина 37лет желает бросить пить. Пьет запоями, после чего начинает болеть...
  50. Моя цель и желаемое сотояние – вести трезвый образ жизни. Роберт Дилтс в к...