PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Михаил Ильич! Где- бы СКАЧАТЬ литературу АА, а то в инете дорого читать....
  2. Здравствуйте, посоветуйте, что делать. Дело в том, что решила бросить курит...
  3. Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать мнение врача по поводу детоксикации ...
  4. Привет всем! Я вернулся; ). Как тут без меня, какие новости?...
  5. Здравствуйте, уважаемый доктор и участники конференции! У меня возникла про...
  6. Интересный фильтр на нашем форуме стоит - в чужих сообщениях я читаю слова ...
  7. ya ne mogu brosit pit. mne 22. .. .. kak tolko vrema est xvataus za stakan ...
  8. Извините, ошибка в адресе. Правильно: www. mcvz. ru/ article. asp? a= 43 И...
  9. Многоуважаемый Михаил Ильич! Думаю, всем участникам конференции будет интер...
  10. Мне 19 лет. Я учусь в институте на 3м курсе, и все было прекрасно, пока я н...
  11. Добрый день! Муж пьет через два дня, периодически запои по 3- 4 дня. лечени...
  12. Здравствуйте, доктор! .Мой мужчина курит ежедневно 3- 5 сигарет. Бросать на...
  13. Мой брат очень много пъет, каждый день. Думаю что он уже алкоголик. Подскаж...
  14. Подскажите, кто знает хорошего психолога по работе с зависимостями в Питере...
  15. Здравствуйте, доктор. Врачи говорят, что что бы восстановились в организме ...
  16. У Михаила Ильича гипнотический голос. Разговаривал с ним вчера по телефону...
  17. Привет! У меня есть что рассказать. .....
  18. Уважаемый доктор! Какое отношение к школе трезвости Мельниченко? Муж нескол...
  19. А что можно выпить перед успокоительного, перед походом к зубному врачу, пр...
  20. Что может быть причиной неудовлетворительного теста на алкоголь, если его н...
  21. Я вам писАла - почти 3 года назад. .вы тогда сказали, что никакого алкоголи...
  22. Уважаемый доктор! Недавно выпил бокал шампанского на дне рождения. До этого...
  23. Здравствуйте доктор! Хотела бы узнать можно в Москве(Подмосковье)купить дис...
  24. Здвавствуйте! Может быть кто- нибудь может мне помочь. Мой муж пьет уже 6 л...
  25. Уважаемый Михаил Ильич! Расскажите пожалуйста о эффективных способах управл...
  26. Сыну анонимно подсыпаю ANTETIL. Ваше мнение об этом лекарстве?...
  27. Добрый день. У меня муж не пил 3, 5 года. Два месяца назад « развязался» . ...
  28. Обожаю пиво, не мыслю и дня без этого напитка. .. Что делать?...
  29. У меня запой (водку не пью, только крепкое пиво). Надо выйти. Очень боюсь, ...
  30. Объясните, пожалуйста, какие стадии алкоголизма бывают (с кол- вом потребля...
  31. Здравствуйте! Я живу с паренем каторый меня очень любит и я его тоже люблю,...
  32. Рааскажите пожалуйста о таком заболевании как "БЕЛАЯ ГОРЯЧКА", ВЫЗВАННАЯ ЧР...
  33. Четыре с половиной месяца назад мне подшили препорат Эспираль , недавно в...
  34. Всем мучающимся сомнениями советую попробовать найти способ и ответ в Дзен-...
  35. Михаил Ильич, правда ли, что алкоголиков "не берет" анастезия?...
  36. Мой друг в июле закодировался от алкоголизма. Сейчас он очень хочет выпить,...
  37. Уважаемые доктора! В какой- то литературе читал старинный метод лечения алк...
  38. Дорогие доктора! Я очень люблю выпить. Мало того, я еще любитель покурить п...
  39. Хочу бросить курить, пила разные таблетки, но результата никакого...
  40. УРРЯ! Теперь и нас будет местечко! : )...
  41. Здравствуйте, доктор! В нашей семье часто возникают конфликты на почве того...
  42. мой муж нюхает кокаин. Недавно сказал что сделал укол и больше этого не пов...
  43. Я каждый день пью пива около 3- х литров. Моя жена говорит что я алкаголик....
  44. Прмргите пожалуйста, подскажите с чего начать лечение от алкогольной зависи...
  45. Папа - алкоголик со стажем (очень тяжелый случай). Наконец нашел хорошую ра...
  46. Вшили ампулу начел ловить галицинации...
  47. Прочитал тут подробнее про THIQ - впечатлило, однако. (Ссылка в теме ниже) ...
  48. Здравствуйте! Хотел Вас спросить следующее - в соседней конференции (для те...
  49. Здравствуйте доктор! Мой 15- летний сын вошел в стадию "трудного подростков...
  50. Уважаемые! Нужна помощь! Ситуация сложилась следующая: сестренке 22 года, з...