PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Можно ли принимая ноотропил, выпивать бутылку крепкого пива ежедневно? (я в...
  2. Алекс вы писали "когда счел нужным - начал употребление, когда счел нужным ...
  3. Здраствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ. Я очень хочу ребенка. Муж употребл...
  4. Любопытная подборка новостей: "Алкоголизм в России" http: // www. regnum. r...
  5. здравствуйте. скажите пожалуйста , правда что кодировка от алкоголизма влия...
  6. Пятый день читаю влпросы и ответы в конференции и не могу понять почему отв...
  7. Мой сын очень много пьет, один, дома Потерял очень престижную работу, трезв...
  8. Как на счет марихуаны, сколько можно курить в месяц или неделю, чтобы не на...
  9. skajyte doktor pochemu posle togo kak vecherom horosh ovypil a potom utrom ...
  10. Можно ли куряшему и пьющему человеку завязывать с этими привычками одноврем...
  11. У меня не давно был приступ с похмелья, пью я не часто, но когда начинаю тр...
  12. Новое широко рекламируемое средство для избавления от алкогольной зависимос...
  13. Александр, а что дает прием эспераля алкоголику? Нежелание пить?...
  14. Здравствуйте! Раньше я активно употреблял алкоголь, последние два года, мож...
  15. Мой муж стал выпивать чаще. Раньше - раз в полгода, теперь раз в месяц. На ...
  16. Здравствуйте! Мой муж, регулярно выпивающий от 1, 5 до N- ого количества пи...
  17. После Ваших нравоучений, не пил неделю, а вчера приехал брат жены и привез ...
  18. Мне вот что интересно - все Ваши сообщения обычно пишутся в ночное время - ...
  19. Знакомый выходит из состояния: люблю выпить! !! Но ему очень плохо. .. тош...
  20. Здравствуйте! Помогите разобраться - алкоголизм ли у меня или просто привыч...
  21. Здравствуйте, доктор! Очень хочу бросить курить (курю уже 5 лет, мне 24 год...
  22. Джентльмены! Идея. Наработок и информации у присутствующих накопилось нема...
  23. Здравствуйте, у меня вопрос по поводу марихуаны. Прошлым летом и осенью я б...
  24. Григорьеву. В ноябре делал укол sit, в мае сорвался. Сейчас зашил Эспираль....
  25. Моей сесре 16 лет 4 месяца назад она нюхала повечерам травку с подругами мо...
  26. сегодня днем его мать покончила с собой я нигде не могу его найти он об эт...
  27. у меня такой вопрос - онкобольной, который сидит на морфине решил съездить ...
  28. Помогите, пожалуйста, советом! Я знаю, что алкоголизм это болезнь. .. Я за...
  29. а в эстонии есть группы аа? если да, то в каких городах?...
  30. Помогите советом, муж уже в третий раз кодируется, и каждый раз после оконч...
  31. ocheny hochu brosity kurity! no kak izvestno odnogo jelaniya malo. neskolko...
  32. Добрый день. До беременности я курила несколко лет достаточно много, пытала...
  33. Здравствуйте. Спасибо за ответ. Муж мое предложение обратиться к специалист...
  34. Помогите! !! ! Совсем плохо! !! Ненавижу себя! !! Я- женщина, мне 36, я ру...
  35. Серж, отпишитесь пожалуйста, что выбрали! ?? ))) И кстати, а зачем вам это?...
  36. Друзья, поздравьте меня - не курю уже 9 дней, после 18 лет курения. Я счаст...
  37. Ответье, пожалуйста. Сын женат. Пьет и эпизодически сильно. Запоев , вроде ...
  38. Мое письмо ниже где мне 31 год сейчас в стадии развода и т. д. и т. п. Проч...
  39. После непродолжительного лечения от алкоголя я в данный момент принимаю Эсп...
  40. Здравствуйте! Соори за дубль! По ошибке в другую ветку запостил. Подскажи...
  41. Несколко вопросов 1 Какик конкрено изменения в нравственной волевой интел...
  42. Добрый день! Сколько времени должен не употреблять наркотики мужчина, чтобы...
  43. После каждого запоя или "закола" мой муж просто требовал чтобы я относилась...
  44. Доктор можно ли вызвать нарколога на дом прочистить кровь через капельницу ...
  45. Спасибо г. Григорьеву М. И. за ответ. Об алкоголизме я думаю , в моем случа...
  46. А как себя вести с "кодированным"? Они же, наверное, странные?...
  47. Здравствуйте Михаил Ильич! У моего отца на почве сильной зависимости от ал...
  48. Правда ли, что под действием амфитамина худеешь? к нему есть привыкание?...
  49. В "догонку" к вопросу ВитЕка об анонимности обращений к психиатрам хочется ...
  50. Добрый день. Я не могу остановиться, когда начинаю пить, пока не дохожу до ...