PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Мой муж хочет пойти лечится, алкаголиком себя не считает, но зависимость чу...
  2. Что "зеленая" авторизация означает, извините? Модест вон тоже "позеленел", ...
  3. Уважаемый доктор! Мой муж, на мой взгляд, сильно пьет. Практически каждый в...
  4. Алекс 13 февраля в форуме писал "признаться я вообще не считаю хим- зави...
  5. Полгода назад меня закодировали - капля алкоголя на язык - и 10 минут у мен...
  6. Мой парень кололся 6 лет. Уже год как он не делает этого, есть ли шанс что ...
  7. Помогите мне пожалуйста. .. мой жених в течение 10 лет курил план регулярно...
  8. Если я курю коноплю, курю сигарету, мне 14 лет. Курю 2- 3 раза в неделю, ин...
  9. Здравствуйте! Эффективен ли препарат "Адкоголь детокс"? Мой брат сильно пьё...
  10. Добрый день. У меня на работе есть подчиненный со странным поведением. У не...
  11. Скажите пожалуйста, как определить, что ты алкоголик, а не просто в меру вы...
  12. Михаил Ильич, я не знаю что делать. Не пью 5 недель. Бросал, как я Вам гово...
  13. Подкажи, пожаалуйста, что делать. У нас пьет МАМА : ( По характеру закрыты...
  14. доктор я принимаю трамадол по пачке в день помогите мне справится с э...
  15. Доктор, пожалуйста ответте мне на такой вопрос. Я и мой муж употребляем Тер...
  16. Проконсультируйте по такому вопросу- каковы могут быть последствия у женщин...
  17. Вижу, что "на манеже всё тех же" и новых - - 50 50 , а учитывая "NIK"- и, ...
  18. доктор, я табачю план года полтора. год табачу плотно. суперское самочувств...
  19. Случилась аномалия. Пил каждый день на протяжении последних нескольких лет....
  20. Уважаемый М. И. и другие участники конференции! Я, наверное, всех достал уж...
  21. Здравствуйте Михаил Ильич. У меня к Вам есть прозба раскажите пожалуйста ка...
  22. Господа, можно полюбопытствовать? Что за мусор в конференции?...
  23. Скажите пожайлуйста мне 16 лет я курю сигареты они мне на мой рост влияют и...
  24. скажите пожалуйста, если пить каждый день по бутылке вина в течении месяца ...
  25. Здравтсвуйте, может кто поделится опытом как заставить человека лечится от ...
  26. У меня часто возникает желание выпить что- то алкогольное. Выпиваю не больш...
  27. Мой муж алкоголик, его отец и мой отец алкоголик, его брат алкоголик, его д...
  28. Люди, пожалуйста, напишите мне как вы бросили курить! Прошу!...
  29. Сегодня жуть как хотелось выпить - хоть на стенку лезь. Когда не позволяешь...
  30. мой муж закодировался торпедо на 2 года. Хватило его на 2 месяца. Скажите п...
  31. ВитЕк, можно удовлетворить простое любопытство: Вы помощник врача или(или м...
  32. Добрый день! Такая неприятная история: на прошлой неделе бросила курить (ку...
  33. Я страдаю аллергией на алкоголь. Это излечимо?...
  34. Уважаемые господа! Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос - что сподвигл...
  35. Здраствуйте. Посоветуйте лекарство от алкоголизма....
  36. Дорогой Михаил Ильич! Я Вас беспокоила по поводу брата. Так вот, он бросил ...
  37. Порекомендуйте, пожалуйста, нарколога- психолога в Москве. Ssweeety@mail. r...
  38. Очень, очень хороший магазин! Только бы администрация лавочку не...
  39. Мне 50 лет. С 1 января после употребления спиртных напитков краснеет лиц...
  40. Михаил Ильич! Спасибо за ответ, эти два направления для меня интересны, и е...
  41. Подскажите пожалуйста, насколько действенен метод гипноза при лечении алког...
  42. Почитала ваши сообщения . .. и очень сильно задумалась. .. . Мне 21 год. ....
  43. Interesno kak to poluchaetsya. Nedeluy - poltory sebya psihologicheski podd...
  44. Мой муж зависим от алкоголя. Мы прожили вместе 30 лет. До 1995 г он напивал...
  45. Здравствуйте уважаемый доктор ! Прошу вашего совета : 2 года назад я "закод...
  46. Друзья, а вот когда алкоголик не пьёт, вот как я, например, сейчас - тогда ...
  47. Такая вот история: мой гражданский муж - алкоголик, вероятно бывший, хотя с...
  48. Скажите, могут ли следы от уколов (человек принимал наркотики несколько лет...
  49. Здравствуйте уважаемый доктор! Посоветуйте пожалуйста! Мой муж много пьет...
  50. Здравствуйте, доктор. Пожалйста помогите! !! !! !! !! 11 У иоего мужа тетя...