PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Здравствуйте Михаил Ильич! Какие медикаментозные препараты Вы посоветуете п...
  2. В течение какого времени надо не пить чтобы сказать- БРОСИЛ!...
  3. Нормальна ли (или "условно нормальна") ситуация, когда 40 летний социально ...
  4. Алекс, перестань фантазировать в отношении АА к лекарствам. Вот отрывки из ...
  5. Здравствуйте Михаил Ильич! У нас проблема в семье, вот только муж так не сч...
  6. Здравствуйте! Мой отец сильно пьет, а когда напьется, то очень буйный, очен...
  7. Уважаемый Михаил Ильич! Мой брат много лет страдает пивным алкоголизмом. ...
  8. Здравствуйте. Муж 6лет употреблял наркотики, лечился неоднократно . Бросил....
  9. Уважаемый доктор! Одного моего очень близкого человека закодировали (он сам...
  10. Гапка, Вера, Наташа, как бы мне хотелось вас увидеть и пообщаться, я одна и...
  11. Поздравляю Вас с вступлением в должность и предлагаю ввести ряд правил пове...
  12. Ув. Михаил Ильич! Извините, если вопрос покажется Вам не совсем по теме наш...
  13. Пытаюсь бросить курить, но никак не получается. Подскажите какой нибудь спо...
  14. Михаил Ильич! Здравствуйте! У меня возникла такого рода проблема: я решила ...
  15. Прошу рассказать о лекарстве Колмет, насколько это эффективно...
  16. 25 дней как прекратил злоупотреблять вовсе. Посталкогольное подавленное сос...
  17. И еще о кодировании: от друзей постоянно слышу "ни один нормальный нарколог...
  18. Нужны координаты общества анонимных алкоголиков в г. Астрахани. Знаю, что т...
  19. Как же хорошо, все на работе поздравляют друг друга с праздником, в туалета...
  20. Здравствуйте, мой муж курит каждый день марихуану, раз в полгода пьет экста...
  21. Супруг бросил пить, хотя пил , я бы сказала не много, по вечерам пару пива ...
  22. Уважаемый доктор, помогите! У брата моего мужа(ей 42 года) следующая ситуа...
  23. Коллеги, а если среди нас те кто "перестал беспокоиться и начал жить"? Для...
  24. Уважаемый доктор. Практически ежедневно мой муж на сон грядущий выпивает ок...
  25. А сегодня мой АйПи "80. 82. 37. 193"...
  26. Здравствуйте! !! 6 дней в неделю, по 1, 5 литра пива( не крепкого)ежеднево ...
  27. АЛКОГОЛЬ ОСТАВЛЯЕТ В МОЗГАХ ОДНИ РЕФЛЕКСЫ. ВЫБИРАЕМ. .. .. .. ....
  28. как мне исбавится от курения травки...
  29. Пью спиртные напитки почти ежедневно вот уже 9 лет. Опьянение чувствую очен...
  30. У меня проблема, терапевт посоветовал обратиться к токсикологу или нарколог...
  31. надо проникнуться идеей ЖЖ. Это настолько проще, удобнее, понятнее, приятне...
  32. Привет всем, кто помнит!...
  33. Тут задняя мысль посетила, что некоторым лучше было- бы не избавляться от ...
  34. мы с мужем сделали иньекцию антэтила решили год пожить без спиртного запоев...
  35. Увидила сообщения некой Кати, у меня такая же ситуэйшн, только немного хуже...
  36. Увжаемый доктор подскажите пожалуйста в какой срок происходит очищение орга...
  37. Скажите, пожалуста, употребление краснонго сухого вина по 1/ 2 бутылке 3- 4...
  38. скажите, есть ли тест, что бы узнать употребляет ли человек наркотики? и ка...
  39. Витя, а ты еще от алкоголизма СССаааммм не лечишь ? ??...
  40. Уважаемый Михаил Ильич! Хотелось бы узнать Ваше мнение по такому поводу: пр...
  41. Мой муж пьет периодически и немного. Но я постоянно его пилю по утром после...
  42. Глубоко уважаемый АЛЕКС- я вполне слгласен с ВАМИ, но без первого предложен...
  43. Здрасс. Вчера было день рождения жены. Утром встал - разбитый, невыспавши...
  44. Мой брат алкоголик со стажем. Вчера под влиянием обстоятельств пришел к выв...
  45. Так что же делать, если муж пьет, лечиться хочет, уходить я не хочу, люблю....
  46. ХажилинаИ. И. Как записаться к вам на прием?...
  47. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли считать алкоголизмом ежеднев...
  48. Part 2! Продолжение! !! - Бросить курить - "цветочки"; "ягодки" - безуспе...
  49. Мне 33 года, я рабоотаю в хорошей компании, семья, дети, все хорошо вроде б...
  50. Врачам огромное спасибо за ответы. А вот Витьку: у Вас какое- то патологиче...