PDA

Просмотр полной версии : Нарколог



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

  1. Доктор, здравствуйте. Посоветуйте, какие безопасные успокаювающие средства ...
  2. Здравстуйте! Мой муж за последнюю неделю допился до белой горячки, попал в...
  3. Здравствуйте доктор! Мой муж когда пьёт спиртные напитки , то он напивается...
  4. Господа, павел, Гапка, Григорьев М. И. Вас трое и никто не может додуматьс...
  5. Здраствуйте! Мне25. Курю с 15лет. Последние 3года пытаюсь бросить. Работаю ...
  6. Мне пора кодироваться, каждый день стала пить как только бросила курить, по...
  7. Здравствуйте! Подскажите куда обратиться. У меня брат, ему 27 лет, пьет уже...
  8. Что такое алкольная кома и как её лечить? ?...
  9. Глубокоуважаемый Александр! АЛКОГОЛЕПИЙЦА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕПОСРЕД...
  10. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени и какими анализами можно об...
  11. Здравствуйте! Мой муж часто выпивает (2- 3 дня в неделю). Сам справиться с...
  12. А еще очень хочется пообщаться не с посетителями, а врачами! !! !! !! !! !!...
  13. у меня ВИЧ. через несколько дней начинаю принимать антиретровирусную терапи...
  14. Содеражние алкоголя в крови 0, 4 промилле говорит, что человек пьян? или эт...
  15. Здравствуйте! У меня такая история - пью с 17 лет, сейчас мне 20. Люблю пив...
  16. Я уезжаю в отпуск, прощаемся до 2 августа. Всем удачи! Алекс, Александр, Ви...
  17. Глубоко уважаемые участники конференции, идет прекрасный разговор. Давайте ...
  18. После пары бутылок пива , болею целую неделю. Прошёл обследование у всех сп...
  19. Человек имеет тягу к спиртному. Сначала выпьет пиво, а потом начинается вод...
  20. Уважаемый доктор я Вас спрашивала можно ли провести капельницу для очистки ...
  21. Книги, которые Вы порекомендовали ниже, можно купить в обычных книжных мага...
  22. Уважаемый доктор! В чем вкратце заключается метод кодирования по Довженко? ...
  23. Здраствуйте! Помогите нам , пожалуйста, у нас такая проблема: пьёт мама, ей...
  24. Здравствуйте. Мне 36 лет. Алкоголем не злоупотребляю. Ни когда не напивал...
  25. здравствуйте! как можно вывести человека из недельного запоя?...
  26. Здравствуйте, доктор. Я не пью уже почти 10 месяцев. Раньше пила очень мн...
  27. павел, предложение хорошее. Я б предложил поделиться опытом людей использов...
  28. Здравствуйте, у меня такой вопрос: где в Минске можно закодироваться, какие...
  29. Почти два месяца муж находился на лечении в стационаре Сначала было два єпи...
  30. У меня идиотская ситуация. Жена, родители, друзья - никто не понимает заче...
  31. Вопрос: если принимать фенозипам в течении определенного времени, то пропад...
  32. Ya poka nye znay, mozhet ya usha alcokolik? Nu xorosho, vot istiria. .. .. ...
  33. Со своим алкоголизмом живу трезвой в сообществе "Анонимных алкоголиков". По...
  34. Здравствуйте все. Вот ведь странная вещь – человек начал ходить в АА, с удо...
  35. SOS. помогите пожалуйста, сил больше нет терпет состояние мужа, все время о...
  36. Здравствуйте! У меня такая проблема: живу с братом вдвоем, родителей нет. ...
  37. Уважаемый М. И. !А что это за 5 болезней и 2 "неболезни", проявляющие себя ...
  38. Два дня не курю, а мне все хуже и хуже. Сегодня вообще голова болит неперес...
  39. Мой парень употреблял героин в течении двух лет, затем 10 месяцев лечился в...
  40. Михаил Ильич, я букавально 15 минут назад выпил 450- 500 граммов кефира. Он...
  41. Здравствуйте! Можно с вами посоветоваться? У меня мама (56 лет) - алкоголик...
  42. хочу вылечиться - с чего начать ? как продолжать ? и чем заканчивать? может...
  43. Здравствуйте доктор! У меня такая проблема мне 18 лет я курил около 8 месяц...
  44. Увидела сообщение некой Кати, подруга у меня такая же ситуэйшн, только намн...
  45. Доктор! Я очень люблю выпить, я просто обожаю быть пьяным. Самое большое уд...
  46. Скажите, где можно найти в Net- е или в продаже в Москве книги про современ...
  47. Можно ли избавиться от наркотиков в полном смысле?...
  48. Подскажите как можно прервать запой, не прибегая к врачебной помощи? Спасиб...
  49. Здравствуйте! Я слышал, что даже если курят на кухне с открытыми окнами, вр...
  50. Уважаемый Михаил Ильич! Обращаюсь к Вам возможно с глупым вопросом. Моей...