PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. лечение болей в пояснице
  2. постоянно повышенная температура
  3. рост
  4. полуптоз
  5. Боли в спине
  6. болит позвоночник
  7. Искревление позвоночника - это как нибудь лечится?
  8. Сколиоз 2-3 степени
  9. Боль в пояснице
  10. Боль в пояснице
  11. перегородка амнеостическая + атипичное косолапите
  12. нестабильность шейный позвонков
  13. косолапие
  14. Массаж
  15. Вопрос к доктор! У моего сына / 13 лет/ на основании R- граммы поставили ди...
  16. Помогает ли при деформирующем спондилезе квантовая терапия?...
  17. Здравствуйте! У меня остеохондроз и сколиоз позвоночника. Подруга (не медик...
  18. Доктор , скажите правда ли, что прблемы с позвоночником могут быть причиной...
  19. ЗДРАСТВУЙТЕ! ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ДИСК. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ...
  20. Добрый день! У мнея уже несколько дней ощущаются боли в шее, особенно по ут...
  21. Проблема такая: при наклоне корпуса влево или вправо хрустит в груди, и как...
  22. Уважаемый доктор! Слышала, что прокалывать уши (для серег). можно не в любо...
  23. Беременность 38 нед. Защемление нерва. Левая нога над коленом с внеш. сторо...
  24. Может ли мануальная терапия помочь при задержке психо- моторного развития, ...
  25. Уважамеый доктор! Посоветуйте, как избавиться от боли в области сгиба суста...
  26. Можно ли излечить плоскостопие 2- й степени с помощью мануальной терапии и ...
  27. Здравствуйте, Доктор. У меня немеет, то правая то левая нога, почему то сра...
  28. Уважаемый доктор! У меня сколиоз первой степени. Можно ли мне заниматься фи...
  29. Моей дочке 26 лет, диагноз скалиоз, одна лопатка совсем выходит, как- будто...
  30. Вячеслав 28 октябрь 2003 10: 49: 36 Здравствуйте доктор, мне 21 год, у мен...
  31. Невозможно повернуть голову: болит шея и простреливает в голову. Малейшее д...
  32. Уважаемый доктор! После занятий по йоге появилась пульсация в области грудн...
  33. Добрый день! У меня возникают периодические боли в позвоночнике в области п...
  34. Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет. У меня сколиоз 2 степени. Скажите, пожалу...
  35. V poslednee vremja y menja pojavilis silnue boli v mushzah spinu, ot lopato...
  36. Доктор, скажите пожалуйста беременным можно обращаться к мануальному терапе...
  37. Здравствуйте, доктор! У моей подруги проблемы с позвоночником. Начала ходи...
  38. Уважаемый доктор. У меня сколиоз. Какой - не знаю. Год назад, чуть меньше, ...
  39. Уважаемый доктор! Уже несколько месяцев не проходит боль в области левой л...
  40. Продолжение вопроса ( Мне 23 года, я высокого роста - 198 см). .. вы дали...
  41. Здравствуйте. У меня уже тредий день боли во всех суставах (вплоть до кисте...
  42. Здравствуйте! Подскажите пожалуйса в таком вопросе. У молодого человека 36 ...
  43. Здравствуйте! Скажите можнл с помощью мануальной терапии исправить осанку и...
  44. Какие противопоказания существуют при остеохондрозе? Можно ли поднимать тяж...
  45. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли мануальный терапевт помочь в так...
  46. Здравствуйте! У моего брата после поднятия тяжести пошел перекос туловища ...
  47. здравствуйте, доктор! у моей мамы от сидячей работы стала ужасно болеть спи...
  48. объясните пожалуйста как исправить подвывих копчика (сделали МРТ поясничног...
  49. Здравствуйте, уважаемый доктор! К великому сожалению я не могу назвать вам ...
  50. Здравствуйте, доктор! Я беременна, у нас 31 неделя. Дело в том , что раньше...