PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Здравствуйте! У моей мамы (54 года) появилось ощущение жжения и онемения в ...
  2. Здравствуйте! ! У моей мамы проблемы с хрящевыми тканями на пояснице. Подск...
  3. Расскажите о лечение шейных позвонков...
  4. болит шея, спина
  5. Применение мануальной терапии при грыжах мпд является крайне спорным момент...
  6. Скажите, оправданы ли действия массажиста: маленький ребенок, 10 месяцев, п...
  7. Moi diagnos - Severe degenerative disc disease, L5/ S1 - kak eto preodolet?...
  8. МОЕЙ ДОЧЕРИ 16 ЛЕТ У НЕЕ СИЛЬНЫЙ СКАЛИОЗ+ КИФОЗ МОЖНО ЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ...
  9. Можно ли в 20 лет исправить искривление позвоночника....
  10. сместили 4-й шейный позвонок
  11. Уважаемый доктор, мой гастрэнтеролог сказала мне идти к мануальному терапев...
  12. Здравствуйте, доктор! Можно- ли зажать нерв грудной клетки вися на турнике....
  13. Здравствуйте. Меня беспокоит шейный отдел позвоночника. В том районе я не м...
  14. Привет! Хочу узнать, чем опасно ныряние в проруби? Собираюсь нырнуть на 3- ...
  15. Помогите, ,, Вчера днем нагнулся и почувствовал резкую боль в позвоночнике...
  16. Скажите, пожалуйста что за препарат Wild Yam? . Каковы отзывы о данном преп...
  17. Здравствуйте доктор! Я подвернула правую ногу. В результате 2палец опух и...
  18. Доктор, добрый день. Мне 29 лет, и в последнее время я стала замечать неудо...
  19. Здравствуйте, Доктор. В течение последних двух недель иногда возникают небо...
  20. При переломе шейного позвонка(3 мм), можно- ли поворачивать шею, хотя бы на...
  21. Здравствуйте! буду очень благодарна за информацию: можно ли в Москве найт...
  22. Здравствуйте, моя бабушка очень полная, всю жизнь работала на цем. заводе, ...
  23. Боли в течение 1. 5- 2 лет в верхней части бедра снаружи. Изотопная проверк...
  24. Zdrasti. U menja posle rodov jivot ne umen6aetsja , prodoljau kormit grudni...
  25. у меня сколиоз 2- 3 степени, я занималась серьозно плаванием, может поэтому...
  26. Уменя нехватка железа как лечить...
  27. Моя дочь ударилась головой, растянула связки шеи и получила травму 2- го ше...
  28. Можно ли при помощи мануальной терапии избавится от гигромы на коленном сус...
  29. Уважаемый доктор! У моей дочери (5, 8 лет) деформирован коленный сустав в р...
  30. Здравствуйте. Я сделала компьютерную томографию пояснично- крестцового отде...
  31. Здравствуйте! Скажите пожалуйста: у меня сколиоз 2 степени. Мне этот диагно...
  32. НИЖНЯЯ ВЯЛАЯ ПАРАПЛЕГИЯ
  33. боль и головокружение
  34. копчик
  35. Массаж
  36. после посещения мануального терапевта
  37. plechelopatochnaya pleksopatiya
  38. точечный элекромассажёр
  39. плече-лопаточный периартит
  40. нестабильность шейного отдела позвоночника
  41. левое плечо выше правого
  42. искревление позвоночника
  43. Поможет ли мне мануальный массаж?
  44. Сколиоз
  45. препараты для усыхания грыжи позвоночника
  46. Боли пояснично-крестцового отдела позвоночника.
  47. боль в области поясницы
  48. Грыжа и спорт?
  49. диск на место
  50. кокцигодения?