PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли с помощью мануальной терапии или ...
  2. В связи с жалобами на боли в спине на медкомиссии в военкомате меня направи...
  3. Я заметила такую странную вещь. Череь несколько часов после занятия аэробик...
  4. Здравствуйте! Рентгеновский снимок показал искревление позвоночника в поясн...
  5. Здравствуйте! Мне 27 лет, после родов (2 месяца назад)сейчас периодически ...
  6. У меня повышен билирубин. Частые головокружения, тошнота. Также тянущие бол...
  7. Существуют ли медикаменты для лечения шейного остеохондроза?...
  8. ДОброе время суток! Подскажите, пожалуйста. У меня очень большой и выпуклый...
  9. Здравствуйте! У меня в 1998г. была травма позвоночника в крестцовом отделе ...
  10. Уважаемый доктор! Около года назад у меня в поясничном отделе спины появили...
  11. остеохондроз и боль
  12. Диагноз: грыжа между 5 поясничным позвонком и крестцом. После сеансов мануа...
  13. Появилась острая боль при ходьбе в суставе большого пальца на левой ноге. Ч...
  14. удлинение фаланг
  15. Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У моего мужа уже долгое время...
  16. Беспокоит головокружение, неустойчивое вертикальное положение (эффект хожде...
  17. Добрый день! У меня очень болит спина. Стала замечать, что постоянно. 10 ме...
  18. Добрый день! У моего мужа уже больше месяца очень болит нога, может быть эт...
  19. сустав большого пальца ноги
  20. Уважаемый доктор! Я уже лет 5 раз в год выбираюсь в туристические походы с...
  21. обследование показало, что в поясничных позвоночниках несколько грыж. Излеч...
  22. Как попасть к Вам на прием?...
  23. Насколько я знаю, сколиоз можно получить в детсве, мне 21 год, и массажист,...
  24. При МРТ обнаружили грыжу в поясничном отделе- 5- 6 мм. При таких размерах о...
  25. дикие боли в спине
  26. Здравствуйте! Скажите пожалуйста мне 37 лет но уже года три, как бывает, не...
  27. Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, у меня хрустят или щёлкают кости; наприме...
  28. Уважаемый Доктор! Мне 23 года у меня маленький рост и я бы хотела вытянутся...
  29. Здравствуйте. у меня есть проблема , головокружение, были травмы головы, по...
  30. Здравствуйте доктор! У меня остеохондроз шейного, грудного и крестцового о...
  31. А "правка живота" это тоже мануальная терапия?...
  32. А "правка живота" это тоже мануальная терапия?...
  33. Несколько дней назад я упала на попу, и, наверное, на копчик, потому что он...
  34. У моей дочери искревление позвоночника, ей 12 лет, какое лечение ей нужно(к...
  35. Уважаемый доктор! У меня выпадает позвонок в грудном отделе и это вызывает ...
  36. Здравствуйте. Недавно в передаче о медицине увидел сюжет о том как с помощь...
  37. Dobrui den. ja sprashivbala o boljah v muszah spinu. Ja delala uzi vseh vny...
  38. Дочери поставили диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника. Врач с...
  39. Здрайствуйте. Мне 23года. У меня проблема: нестабильность последнего (не зн...
  40. Здравствуйте, очень прошу ответить. Уже несколько лет мучает ощущение нехва...
  41. Сыну 23 года. Беспокоят боли в грудном, П К отделах позвоночника с иррадиац...
  42. Здравствуйте! Меня беспокоит ноющая боль (или даже тяжесть)в пояснице по ут...
  43. Здравствуйте доктор. У меня такая проблема- у меня каждую ночь немеют 2 пал...
  44. В последнее время хрустят пости все суставы. Особенно шея и локти, иногда б...
  45. Я бы хотел узнать, у меня главная проблемма - это чувство давления, распира...
  46. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какую процедуру мне лучше сделать при...
  47. Уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, что лучше при миалгии: покой или ...
  48. Здравствуйте, уважаемый доктор! К великому сожалению я не могу назвать вам ...
  49. cсколиоз,остеохондроз
  50. Ребенку 5 лет. Сколиоз. Поможет ли мануалист?...