PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Здравствуйте. Вряд ли конечно я туда обращаюсь, но я не знаю куда мне обращ...
  2. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли помочь мануальный терапевт, есл...
  3. вопрос по поводу сколиоза, а именно по поводу укрепления мышц спины. Гово...
  4. Можно ли делать мануальный массаж (с хрустом) при болях в позвоночнике без ...
  5. Добрый день! Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, возможно ли появление ...
  6. В результате аварии травма "подвывих шейного позвонка". Времени прошло уже ...
  7. Остеохондроз и спондилез
  8. Уважаемый доктор, у меня острая , пронзающая межреберная боль, отдающая в л...
  9. Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, у меня хрустят или щёлкают кости; наприме...
  10. На протяжении 3- х лет меня беспокоит "тянущая" боль сбоку справа в 3- 4 см...
  11. здравствуйте! У меня беременность 34 недели. В последние месяц- полтора оче...
  12. Посоветуйте стоит ли приобретать точечный элекромассажёрмарки "Super Natura...
  13. Здравствуйте, Досктор. Летом уже прошедшего 2003 года у меня был обнаружен ...
  14. Здравствуйте! Во время сеанса мануальной терапии я почувствовала резкую бол...
  15. Пантелеймон, я попрошу, чтобы ваши ответы не выводились! еще одна дурацкая...
  16. Уважаемый доктор! Можно ли за 10 сеансов ман. терапии поставить смещенный ...
  17. Здравствуйте! После сильной простуды у меня появились боли в пояснице (прав...
  18. Здравствуйте, год назад я была у костоправа, и он сказал, что у меня растёт...
  19. Я в других разделах уже задавала вопросы, а теперь нашла этот раздел и поня...
  20. Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. У моего мужа уже долгое время...
  21. Уважаемые специалисты, возможна ли коррекция осанки у подростка 13 лет, диа...
  22. Здравствуйте доктор. Прошлой зимой у меня был приступ радикулита. Рентген...
  23. Здравствуйте. У моей жены после родов копчик вышел из своего гнезда, не зна...
  24. Доктор здравствуйте ! У меня к Вам вопрос. Если я сплю или долго лежу на п...
  25. 10 лет назад (сейчас мне 28) попала в автомобильную аварию - травма пояснич...
  26. У меня болит спина, есть искривление позвоночника. Была травма в детстве в ...
  27. Добрый день! Просыпаюсь утром от того, что мучает боль в области поясницы. ...
  28. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, к какому специалисту мне ну...
  29. грыжа Шморля
  30. Срочно нужна помощь! Ребенку 12 лет. Последнее время жалуется на сильные бо...
  31. Сергей Васильевич, здравствуйте! Скажите, а сколько может понадобится сеанс...
  32. Подскажите пожалуйста, адреса Центров мануальной терапии в Петербурге. Спас...
  33. Здравствуйте. Моей дочери 1г. 7м. Назначили массаж (животик, тонус в ножках...
  34. Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста какие противопаказания бывают для п...
  35. Здравствуйте! Для снятия тонуса мышц спины моя массажистка использует вакуу...
  36. Здравствуйте. У меня было искривление позвоночника в поясничной области. Ма...
  37. У меня с 15 лет обнаружили кифосколеоз 2 ст. к сожалению я не занимался его...
  38. Здравствуйте, доктор. Прочитал тут Ваш ответ ниже про вертебробазилярную бо...
  39. Здравствуйте. Недавно видел по телевизору сюжет о девушке которая хотела ра...
  40. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня от долгой ходьбы в любой обуви св...
  41. Очень беспокоят боли в спине. Год назад делала R- позвоночника. Сказали ско...
  42. У меня скалиоз шеиних и грудних позвоночников. Что мне посоветуете?...
  43. Мне 25. Уже около 2х лет страдаю смещением дисков L3 - L4 и L5- S1, получен...
  44. Здравствуйте. У меня большие проблемы с позвоночником уже несколько лет(сей...
  45. Здравствуйте, может ли мануальная терапия помочь при одностороннем птозе ве...
  46. Здравствуйте! Вот уже год продолжаются боли в спине. Делала снимок в 2- х п...
  47. Здраствуйте , доктор! Следствием(причиной)чего являются синие кругу под гла...
  48. Бобырь
  49. Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно найти подробное (с илюстрациями...
  50. Доктор, скажите мне такую вещь! Пальцами "хрустеть" вреднО! ? А то одни гов...