PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Кто- нибудь прбовал лечиться в Центре мануальной терапии на базе поликлиник...
  2. Здравствуйте, подсажите мне пожалуйста: я очень плохо засыпаю и сплю, утром...
  3. У меня довольно приличное смещение позвонка грудного отдела (травм не было)...
  4. здравствуйте, какие предельные размеры межпозвоночной грыжы поясничного отд...
  5. Моему отцу 67 лет. В молодости перенёс открытые переломы руки и ноги. Все...
  6. Что это такое? ?? Адские боли в ноге не дают спать. Начинается так: ложусь ...
  7. Уважаемый доктор! Я уже лет 5 раз в год выбираюсь в туристические походы с...
  8. добрый день . .. у меня проблемка . .. мне 21 год , А Я НАЧАЛ ЛЫСЕТЬ ! !! э...
  9. Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение. Во время родов в 99 году мне ...
  10. Уважаемый доктор! Моему сыну 11 лет, была моторная аллалия, защемление сосу...
  11. Уважаемый Сергей Васильевич! У меня смещен позвонок в пояснице на 0, 5 см. ...
  12. Здрасти ДОК! !! Хочу поинтересоваться у вас насчет такой проблемы! !! Когда...
  13. Я заметила такую странную вещь. Череь несколько часов после занятия аэробик...
  14. Здрасти Док! !! Я к вам с такой проблемой. У меня плече- лопаточный переорт...
  15. Здравствуйте, хочу узнать как Вы относитесь к китайскому апарату "удобный д...
  16. В 25 лет прошла курс лечения у вертеброневролога (10 сеансов). Правосторонн...
  17. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, на сколько реальна помощь мануальн...
  18. Подскажите, какие отзывы о Центре мануальной медицины на пр. Вернадского? В...
  19. Здравсьвуйте. У меня междисковая грыжа в крестоцовов отделе позвоночника, ...
  20. Последенее время я стала ощущать приступы паники(2- 2 раза в месяц)- дрожь,...
  21. Большая просьба помогите советом: Жутко болит спина, врач поставил диагноз ...
  22. ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ БОЛИТ ПОЯСНИЦА СПРАВА, НА ТОМ МЕСТЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КА...
  23. Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, можно ли проходить мануальную тер...
  24. Уважаемый доктор! три года назад начались сильные боли в поясничной области...
  25. Уважаемый доктор! У меня несколько вопросов! У меня обнаружили кифосколиоз ...
  26. Магнитно- резонансная томография позвоночника 160- 95- 86 ЦКБ МПС...
  27. Здесь кто- нибудь на вопросы отвечает или нет...
  28. Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратится пр...
  29. У меня постоянно смещаются позвонки в грудном и пояснично- крестцовом отдел...
  30. Уже третий день, как появилась ноющая боль в левой части поясницы. Не сплю ...
  31. Здраствуйте доктор. Я парень 21 год. У меня уже некторое время болит шея, с...
  32. Здравствуйте доктор. Мне 34 года. Еще в детском возрасте у меня иногда боле...
  33. привет! кто- нибудь может посоветовать как в 19 лет можно выработать норма...
  34. Здравствуйте! Уважаемый доктор, я обнаружила уплотнение чуть ниже поясницы...
  35. Дочери 15 лет, очень сильно сутулится, высокая. Ходит на занятия по исправл...
  36. Уважаемые доктора! Пожалуйста, нам нужна ваша помощь! Моему двоюродному бр...
  37. Здравствуйте, доктор! У меня артроз кобчика (такой диагноз ставит мануальн...
  38. Добрый день! Сегодня был в больнице, сделал рентген шейного отдела позвоноч...
  39. Терапевт посоветовал пройти несколько сеансов мануальной терапии. Сказал, ч...
  40. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 25 лет. 1, 5 года назад появилась боль в...
  41. КТО ВЫ?
  42. Здравствуйте! Подскажите, как определить - умер ли человек (или впал в лета...
  43. Дочери 18 лет. В 8 лет поставили диагноз скалиоз 2ст. Практически ежегодно ...
  44. Здравствуйте! Ренген показал остехондроз шейного отдела и смещение позвонк...
  45. Уважаемый доктор, Моя картина: 1. М, 35 лет, рост 183, вес 70 кг 2. ...
  46. У моей мамы остеохондроз шейных позвонков(ей 48 лет), из- за него часто жу...
  47. Скажите пожалуста, верно ли что у более чем половины всех людей ноги не оди...
  48. перелом шеи
  49. Кто- нибудь имеет какой- нибудь опыт на тему: лечение кокцигодинии остеопат...
  50. Товарищи, оч. нужен хороший мануальщик в Питере. Если можете помогите совет...