PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Помогите, пожалуйста. Моя знакомая лечилась у мануального терапевта на Укра...
  2. Гимнастика при искривлении позвоночника
  3. Здравствуйте доктор. У моего сына , ему сейчас 18 лет, впалая грудная клетк...
  4. Можна ли вылечить сколиоз у ребенка 12 - 14 лет....
  5. Спасибо, за ответ (17. 02). Сергей Васильевич, а как Вы относитесь к блокад...
  6. Здравствуйте доктор! У меня уже довольно давно стали уставать руки при пись...
  7. У меня скалиоз и варикоз - вот такой клубок! Каким видом спорта можно заним...
  8. Уважаемый доктор! Примерно 2 месяца как меня мучают боли в спине, а точнее ...
  9. Добрый день! У меня ( особенно с утра )в коленных суставах, в тазобедренных...
  10. Здравствуйте! Моей 47- летней маме нужен массаж, а у нее есть миома. Не нав...
  11. Здравствуйте! В субботу упала на улице и ударилась плечом. Теперь болит осн...
  12. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли остеохандроз шеи быть причин...
  13. Проверка авторизации. Все работает....
  14. Подскажите, пожалуйста, есть ли противопоказания у мануальной терапии? Можн...
  15. Что можете сказать о ишиасе, или воспаленние (ущемление) седалищного нерв...
  16. Подскажите, что делать. При длительной ходьбе мучают сильные боли в поясниц...
  17. Мне 31 год. 3 года назад были роды (кесарево). Когда вышла на работу полгод...
  18. Уважаемый доктор, здраствуйте. Скажите мне, пожалуйста. У меня болела поясн...
  19. Проходила мануальную тарапию у врача и растяжение позвоночника с применение...
  20. Здравствуйте, моей дочери 6 лет на днях у неё болел живот, была рвота и рас...
  21. Добрый день! Вчера на занятиях танцами потянула спину слева, тянущая боль ч...
  22. Доктор ну Вы же понимаете что я имею ввиду. Есть люди которые без всякого в...
  23. Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня очень часто- почти постоянно боли...
  24. По телеканалу ТВЦ показывают передачу "Как добиться успеха". Действительно ...
  25. Здравствуйте, доктор! Около трех месяцев тому назад у меня начали неметь...
  26. Здравсьвуйте, доктор. У меня такая проблема. Я уже года 3 не могу сидеть бо...
  27. У моей невесты (20 лет) 30 июня случился компрессионный перелом второго поз...
  28. Здравствуйте! Очень интересные у Вас реплики! Редко встретишь человека, спо...
  29. У меня стреляет в пояснице ( при нагибании) уже 5- ый день. Мажу финалгоном...
  30. У моей мамы остеохандроз. У нее постоянно болит голово и шея (сзади). Боли ...
  31. Тяжесть ниже позвоночника утром. При пробуждении утром, особенно если сон б...
  32. Добрый день! подскажите пожалуйста как вылечить шейно- грудной остеохондроз...
  33. У меня дагноз - нестабильность шейный позвонков, но я чувсвую что смещени...
  34. Здравствуйте! Меня беспокоит ноющая боль (или даже тяжесть)в пояснице по ут...
  35. Правда ли, что по онемевшему участку на пальце(а у меня это большой палец л...
  36. Здравствуйте! Врач поставил следующий диагноз: Нейропатия левого бедренно- ...
  37. Пытался послать Вам заключение по томографии позвоночника. Как это можно сд...
  38. проблемы с шеей
  39. Защемил седалищный нерв, что можно делать?...
  40. Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как лучше лечить остеохондроз. Доктор ...
  41. Здравствуйте! Мне 23 года. Долгое время живу с искривленным позвоночником. ...
  42. Здравствуйте, возможно ли лечение форминальной грыжи диска L5- S1 справа 4 ...
  43. Скажите, возможно ли излечение от сколиоза в 21 год с помощью мануальной те...
  44. Здравствуйте, доктор! Что Вы можете мне посоветовать: проблема с дочерью, е...
  45. Здравствуйте! У меня остеохондроз 6, 7, 8 и 9 опзвонков. Очень часто бываю...
  46. копчик торчит
  47. Здравствуйте, меня зовут Сергей 28 лет. У меня уже три месяца боли в лево...
  48. Здравствуйте доктор. Вследствии тренировок с отягощениями(приседание со ш...
  49. Здравствуйте! Я корреспондент Авторадио. Кто может рассказать о том, как ра...
  50. Здравствуйте. Мне 21 год. У меня неправильная осанка, я сутулюсь, когда я ...