PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Доктор, у меня сидячая работа, недавно в районе ломаток (между левой лопатк...
  2. Уважаемый Сергей Васильевич, какое лечение проводится после снятия воспален...
  3. Уважаемый Доктор, Скажите, пожалуйста, можно ли стать массажистом без мед...
  4. Zdrastvuite, doctor! Hotelos bi sprosit u was pri skolioze rekomenduetsa li...
  5. Уважаемый доктор! А есть ли случай, когда диск болеет , но не лопнул с выда...
  6. Добрый день! У меня вопрос к мануальному терапевту: На КТ у меня обнаруже...
  7. Пантелеимону: Если вы уж отвечали на мои вопросы. может скажете тогда, како...
  8. ЗдраВствуйте. .. !! !Посоветуйте пожалуйста комплекс физических упражнений ...
  9. После посещения мануального терапевта, начались сильные головные боли, левы...
  10. Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли с помощью мануальной те...
  11. Здраствуйте, Доктор! у меня к Вам такой вопрос, в феврале этого года мне сд...
  12. Мама 1. 5 года болеет : синдром спастической кривошеи на фоне подкоркового ...
  13. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 25 лет. 1, 5 года назад появилась боль в...
  14. Скажите пожалуйска как обратиться к мануальному терапевту Галину Сергею Вас...
  15. Уже несколько лет у меня болит спина, а точнее позвоночник и чуть ниже его ...
  16. Здравствуйте! Проблемы со спиной начались после родов, (10лет назад)- долго...
  17. Мне 30 лет ноги х- образной формы. Денег на операцию нет. Подскажите, как м...
  18. У меня сидячая работа которой в последнее время было много до 10часов в ден...
  19. Здравствуйте, доктор. Сегодня с утра мне больно поворачивать шею в левую ст...
  20. Скажите пожалуйска как обратиться к мануальному терапевту Галину Сергею Вас...
  21. Буду благодарна, если подскажете контактный телефон хорошего мануального те...
  22. Врач сказал, что у меня подвывих копчика. Скажите пожалйста что это значит,...
  23. Здравствуйте, доктор. Пишу вам снова про свою маму. В этот раз попробую под...
  24. uvazhayemii doktor, podskazhite pozhaluista vozmozhno li povisheniye tem...
  25. Мне 23 года, я высокого роста - 198 см, телосложение худощавое. Проблемы с...
  26. Здравствуйте доктор! Зимой я простудилась, ОРЗ + боли в пояснице, облегчени...
  27. Доброго времени суток, 1. После посещения мануального терапевта все заме...
  28. Уважаемый доктор, у меня синдром раздраженного кишечника, гипотония толстог...
  29. Дорогой доктор! Что такое дискоз? Мне мануальный терапевт выдал справку, чт...
  30. Добрый вечер, доктор! Мне 57 лет, спина болит лет 25, часто был шейный осте...
  31. Здравствуйте, ДОКТОР! Очень прошу ответить. У меня с сентября болела спина ...
  32. Здравствуйте. После проведения обследования мне поставили диагноз остеохонд...
  33. Мой муж постоянно просит помасировать ему спину, т. к. у него сидячая работ...
  34. Постоянный и сильный хруст в шейнном отделе, пояснице и плечах. Правая рука...
  35. Я недели 3 назад купил элептический тренажер (типа вело только стоя) , посл...
  36. Здравствуйте! Мне 30 лет, работа сидячая. Последние 2- 3 месяца где- то пос...
  37. ПО телефону 540- 74- 63 ваши медсестры (администраторы) не знают такого исс...
  38. Доброго времени суток, функциональная блокада в шейном отделе возникает ...
  39. Мне поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника + нестаб...
  40. Здравствуйте. Три дня очень много ходила. Всю ночь , после первого дня прог...
  41. Моему сыну 16 лет, у него видно невооружённым глазом, что левое плечо выше ...
  42. Добрый день ! Какие внутремышечные препараты можно использовать для усыхани...
  43. Добрый день! У меня вопрос: почти год назад у мужчины 24 лет был компрессио...
  44. Выступают вены на руках в районе где щупают пульс. Одна выступающая венка к...
  45. Добрый день. У меня был правосторонний сколиоз 2 степени грудного отдела. П...
  46. Можно ли излечить фобию мануальной терапией и иглоукалыванием? Если да, то ...
  47. У меня при аварии произошел перелом позвонка С2 со смещением 3мм в сторону ...
  48. Порекомендуйте мануального терапевта в Санкт- Петербурге. Чувствую, что нео...
  49. Можно ли 4 месячному ребенку посещать мануального терапевта. Мы ходим сейча...
  50. Добрый день! У меня вопрос: почти год назад у мужчины 24 лет был компрессио...