PDA

Просмотр полной версии : Мануальный терапевт



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

  1. Можно ли посредством мануальной терапии выличить щитовидку от дифузно- узл...
  2. Здравствуйте! У меня странное ощущение, словно мышцы ног (особенно, икроно...
  3. Мне 22, почти каждое утро просыпаюсь с затекшей шеей, можно удачно ей повер...
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор! Я ходила уже к двум мануальным терапевтам....
  5. Уважаемый доктор. Боли в спине просто дикие. Дали диагноз - остеохондроз. ...
  6. Здравствуйте, скажите , пожалуйста, можно ли в 27 лет вылечить сколиоз и ка...
  7. Добрый день, мне 30 лет, заметила, что примерно в течение 3- х лет, в конц...
  8. Здравствуйте. Год назад я повредил позвоночник. Меня направили к мануальном...
  9. Имеются проблемы в поясничном отделе (когда встаю, сажусь, сижу согнувшись ...
  10. Добрый вечер! В конце августа т. г. в области левого плеча возникла несильн...
  11. Добрый день. Моему сыну 5 лет, невропатолог назначил массаж релаксирующий п...
  12. Здравствуйте. Меня беспокоит шейный отдел позвоночника. В этом месте у меня...
  13. Мне 23 года. Очень сильно болит спина в области поясницы (особенно после бе...
  14. Скажите чем занимается мануальный терапевт или что вы лечите? Вы массажист?...
  15. При поднятии тяжести почувствовала "горячую волну" по плечевому поясу и гр...
  16. Здравствуйте! У меня грыжа Шморля и сколиоз. Скажите пожалуйста, возможно...
  17. Здравствуйте. Уже 5 дней как беспокоит резкая боль, примерно 4 см. от позво...
  18. Здраствуйте мне 18 лет уже 3 года меня постояно мучают головные боли и рас...
  19. Балыгин Максим 02 мая 2004 09: 29: 45 Добрый день! Уважаемый доктор , меня...
  20. У меня ночью иногда немеют кисти рук, это связано с позвоночником, или к др...
  21. Уважаемый доктор! У меня варикацеле- можно ли вылечиться - надевая плавки ...
  22. Здравствуйте! У моей мамы смещение позвонков и при этом онкология. Вопрос :...
  23. Здравствуйте, доктор! Чтобы не перегружать конференцию, хотел бы посоветова...
  24. Здравствуйте, доктор. Переболела бронхитом, был сильный и частый кашель, а ...
  25. Уважаемый доктор, У моей мамы сильно болит поясница уже несколько недель....
  26. Добрый день! Я из Москвы. Летом отдыхал в Крыму. На отдыхе врач мануальный ...
  27. Здравствуйте! У меня очень сильно болит левая лопатка и боль от неё по диа...
  28. Здраствуйте! Моей дочери 6 месяцев. УЗИ показало защемление сосуда в шейном...
  29. А почему доктор Гагарин С. В. подписывается как невропатолог? Давно уже "не...
  30. Скажите пожалуйста, можно ли делать мануальную терапию при выявленной на УЗ...
  31. Здравствуйте! Побродив по разным разделам сайта, решила написать Вам. Мне н...
  32. Здравствуйте, доктор. У меня невропатия локтевого нерва. Уже почти 2 месяца...
  33. парез малоберцового нерва уже третий месяц после травмы голени, делаю уколы...
  34. На прошлой неделе сходила на антицеллюлитный массаж. Было больно, а через д...
  35. Izvinite za etot shrift, net vozmozhnosti pisat russkimi. U menja bol pod p...
  36. Здравствуйте, мне 23 года. Часто беспокоят сильные боли в грудной клетке. С...
  37. Здрасти Док. У меня плече- лопаточный периартрит, врач мне посоветовал попи...
  38. Здравствуйте. Год назад сделал томографию позвоночника по причине болей в п...
  39. Уважаемый доктор! Семь месяцев назад я прошел курс мануальной терапии, но в...
  40. Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. У меня бывает в течении нескольких дней(...
  41. Уважаемый, Серегй Васильевич! Сколько времени надо закаляться, чтобы стать ...
  42. Здравствуйте, Порекомендуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в П...
  43. Здравствуйте. Меня беспокоит шейный отдел позвоночника. В том районе я не м...
  44. здравствуйте доктор! у меня врожденная коронкообразная деформация грудной к...
  45. Хотел спросить, можно ли вылечить сильный сколиоз, я ходил к мануальному те...
  46. Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, я ударилась спиной и мне поставили д...
  47. У меня частые головные боли, головокружение, избыточный вес. Сделала рентге...
  48. Здравствуйте. Может ли после 1 сеанса у мануального терапевта болеть немно...
  49. Имеет ли SHUBOSHI аналоги. Уж сильно он дорог. Может есть прибор дешевле и...
  50. Здравствуйте. Стала замечать, что нога правая стоит не прямо как левая, а ...