PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит лазерная шлиф...
  2. Милые дамы, Уважаемый доктор. Моё сообщение для тех, кто собирается сделат...
  3. Можно ли узнать сколько будет стоить пластическая операция на ухо (устранни...
  4. Мне 28 лет и у меня сильно лезут волосы. В аптеке встретил продукцию конадс...
  5. Скажите, пожалуйста, как можно избавиться от небольших (синеватых) пятен по...
  6. Здравствуйте Подскажите пожалуйста как долго идет подготовка, сама операци...
  7. Может ли электроэпиляция на лице вызвать аллергическую реакцию?...
  8. Как удалить каритому с носа?...
  9. Здравствуйте! На лбу шрам после удара бутылкой. (13 швов) Что можно сдела...
  10. Здравствуйте. Нуждаюсь в исправлении кривизны бедра - неправильно сросшийся...
  11. Объясните пожалуйста, что такое заболевания ЖКТ?...
  12. В прошлу пятницу, что называется получил по морде. Через час после случивше...
  13. Здравствуйте, доктор и все присутствующие! Посоветуйте, пожайлуста, хороший...
  14. Мне 18 лет и у меня кривые ноги, что можно сделать чтобы избавиться от этой...
  15. Мне 20 лет и около года назад под глазами появились припухлости ввиде полук...
  16. Хотела бы узнать, можно ли, не прибегая к различного рода инъекциям, убрать...
  17. Существуют ли массаж или диета для похудения лица? Все остальное у меня в н...
  18. здравствуйте А. А. вы мне посоветовали для увеличения икр на ногах силикон....
  19. Доктор посоветуйте, у меня жирная кожа головы, что делать?...
  20. Здравствуйте, доктор. После введения ботокса в область переносицы развился ...
  21. Доктор, помогите, пож- та! Сыну 1г. 5 мес. получил минут 30 назад травму- у...
  22. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после ожогов третьей степени, если образо...
  23. Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня такая проблема: на носу и щеках сеточки р...
  24. увелечение груди
  25. Doctor, Gde v moskve mozno osysestvit operatciu lipisactii, kakov risk? U ...
  26. Здравствуйте, уважаемый Доктор! Мой диагноз: Аплазия правой молочной железы...
  27. Скажите пожалуйста, как можно избавиться от темного- красного пятна на лице...
  28. Мне 30. Можно- ли избавиться от мешков под глазами? Появились лет в 16. С п...
  29. Женщина, 32 года, чувствует себя хорошо, ходит с палочкой. Диагноз: обширна...
  30. Четыре года назад носил длинные волосы, часто стягивал их сзади в хвост. Се...
  31. Беспокоит неровная кожа на лице, прыщей и угрей в принципе нет, но даже пос...
  32. Шелушится кожа на лице - конкретно - на щеках. Пользуюсь увлажняющими крема...
  33. Как можно избежать облысение и восстановить рост волос....
  34. Добрый день, уважаемый доктор! У меня сухая чувствительная кожа лица. В кос...
  35. Уважаемый доктор!!! Не могли бы Вы помочь решить небольшую проблему - как и...
  36. Здрасти доктор. У меня вот какая проблема, дело в том, что у меня большой н...
  37. У меня на губах часто выскакивают вавки, похожие на герпес. Чем их лечить?...
  38. Моя дочь 16 лет очень переживает по поводу оттопыренности ушей. В каком воз...
  39. в какой клинике предпочтительней дермообразия (шлифовка) кожи лица...
  40. Здравствуйте доктор! У меня самая обычная проблема: я очень недоволен своей...
  41. Ой, а где же мой вопрос? Стерли что ли ? неужели он криминальный? Что стои...
  42. Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Хотелось бы всё- таки уточнить...
  43. zdravstvujte! u mena ploskostopie i s vneshnej storoni stop torchat takie k...
  44. Здраствуйте! Скажите пожалуйста, что делать что бы кожа на лице была упруг...
  45. У меня на ногах предпоследний палец (перед мезинцем)короче остальных, приче...
  46. У меня очень большое количество родинок на теле (руки, лицо, спина). Можно ...
  47. Здравстуйте. У меня такой вопрос, дело в том что я хочу увеличить размер ст...
  48. Добрый день! У меня на ягодицах сильные растяжки(белого цвета), а на ногах,...
  49. Doktor! U menya postoyanno krasnoe lico,chto posovetuete. Zaranee blagoda...
  50. Как можно избавиться от расширенных пор на лице? Только ли у пластического ...