PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. С мая 2001 года на голове появилась залысина размером в пятак. За эти пол...
  2. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. После операции вот уже год сильно выпад...
  3. Подскажите, пожалуйста, как можгно избавиться от растяжек на теле?...
  4. скажите пожалуйста, сколько стоит сделать электроэпиляцию и как к Вам попас...
  5. Здравствуйте, Доктор! Хотела бы Вам задать один вопрос. С 13 лет у меня н...
  6. Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоит операция на грудях(подтяжка)...
  7. Здравствуйте. У меня вопрос к косметологу. Я купила молочко, тоник и ночной...
  8. Где можно увеличить губы и сколько будет это стоить?...
  9. скажите пожалуйста, у меня на нижнем веке, ближе к внутреннему уголку глаза...
  10. Skazite vash adres i grafik raboti (telefon), mne neobhodimo udalit zirovic...
  11. Nedavno bla v centre "Estetika", tam menja posavetovaly mezoterapiju dlja u...
  12. Можно ли с помощью етой операции, хоть как нибудь уменьшить искревление поз...
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, опасно ли удалять большой невус на лиц...
  14. Раз в год у меня появляются трещинки в уголках рта. Что это может быть?...
  15. Как- то мне на ночь заклеили ногу на голени липкой лентой (зачем только это...
  16. при использование лака и геля для волос на лице появляется множество прыщик...
  17. Подскажите пожалуйста что делать. После приема сладостей (любых) на лице по...
  18. Здравствуйте! Мне 14 лет, вырезали аппендицид остался шрам. Как его убрать?...
  19. При похудении отвисает кожа на шее. Как этого избежать? Или как с этим боро...
  20. Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, ка...
  21. Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня на лице есть какие- то красные сосудики, к...
  22. Сколько дней придется провести в клинических условиях и вернуться к нормаль...
  23. Только и пишут, как подрасти, увеличить рост. А мне 25 и рост мой - 1 метр ...
  24. Здравствуйте! У мальчика (7 лет) плохо растут волосу на голове, особенно в ...
  25. Скажите, пожалуйста, можно ли делать в 20- ти летнем возрасте глубокие чист...
  26. на носу черные точки . .. поры . .. как лючше и чем и чистить . .. а то тол...
  27. Здравствуйте! У меня кожа лица очень воспаленная. Как будто аллергия, шелу...
  28. Сегодня узнала новый способ избавления от волос. Заключается он в следующем...
  29. Хочу сделать убрать мешки под глазами хирур. путем. Долговечен ли эффект. М...
  30. Какие есть процедуры чтобы убрать колоидный рубец на лице...
  31. Слышала, что покраснение и шелушение в области носогубных складок - это не ...
  32. Здравствуйте! Известно, что витамин Е полезен для кожи (он входит в состав ...
  33. Пожалуйста, посоветуйте, каким способом можно избавиться от послеоперационн...
  34. Здравствуйте, у меня была врожденная кавернозная гемангиома правого предпле...
  35. После удачно проведенной пластики передней крестообразной связки колено ник...
  36. Добрый день доктор! окоо уха я выжала камедон (черную точку). В итоге у мен...
  37. На лице очень близко расположены капилляры, поэтому цвет кожи на скулах все...
  38. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! После ветрянки, которой я переболела в 6 лет, на лице остались...
  39. У моего сына трехпалая стопа с расщеплением. Большой палец растет из голено...
  40. Zdravstvuyte! 3 mes. nazad sdelala plast. operatsiyu na nos. Kost ne trogal...
  41. Добрый день! Объясните, пожалуйста, как можно избавиться от папиллом в обла...
  42. Замучали папиломы (наследственное). Какие существуют соврем. методы устране...
  43. Доктор! Я хочу сделать перанентный макияж на брови и глаза. У меня есть не...
  44. всех с праздниками! вопрс - у меня тонкие губы что на ваш взгляд самое безо...
  45. Ув. доктор Рабаев! Возможен ли анафилактический шок при пластике ушной рак...
  46. В журнале "Здоровье" читал, что можно изменить овал лица. Неужели правда и ...
  47. Доктор! Моей дочке 2, 5 месяца, кормлю грудью. На груди появились розовые р...
  48. Чем лучше всего отбеливать последствия прыщей на лице?...
  49. пористость кожи
  50. Доброе! У меня на лице лопаются капелляры. Мой возраст 25 лет. Это ужасно. ...