PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Доктор, подскажите хорошего специалиста в области косметологии в Петербурге...
  2. Скажите пожалуйста , какими возможными способами можно уменьшить кончик нос...
  3. Ув. доктор, У меня на животе два года назад появилось светло коричневое пиг...
  4. Здравствуйте! Очень Вас прошу порекомендуйте какой крем и какой фирмы лучше...
  5. Подскажите, пожалуйста, помогает ли спиртовой раствор левомицетина при устр...
  6. Здравствуйте! Не могу пользоваться эпилятором из- за сильной болезненности....
  7. Здравствуйте. Слышала о методе (не могу вспомнить название), когда за 1 при...
  8. Добрый день доктор! У меня есть проблема. Помогите советом. У меня на вер...
  9. Мне 16 лет (кажется вся жизнь впереди), а ПРЫЩИ уже так замучили, ужас. Ч...
  10. Доктор, подскажите, пожалуйста. Мой муж сильно комплексует по поводу большо...
  11. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие антицеллюлитные кремы наиболее ...
  12. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас операция по удлинению ног за...
  13. после операции на сердце одна грудь больше другой на 2 размера. что делать?...
  14. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если какие- нибудь лекарственные средс...
  15. Скажите пожалуйста какой лучший способ для устранения носогубных складок(ин...
  16. уваж. док, где вы находитесь (адрес и тел. ) и сколько стоит консультация и...
  17. Чтобы быть в форме, стала заниматься на вибротренажере. "Чи Актив Пла...
  18. Добрый день уважаемый Геннадий Гаврилович! Ситуация такая! У моей жены посл...
  19. После операции на носу у меня были ужасные отеки под глазами. Через неделю ...
  20. Уважаемый доктор меня беспокоит такой вопрос: я беременная, в первом/ второ...
  21. Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, как ухаживать за окрашенными волл...
  22. Здравствуйте Доктор! Уменя на руке родимое пятно. Я хотела бы знать, можно ...
  23. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдет ли тушь "Буржуа" для чувствитель...
  24. Доктор, скажите пожалуйста я хочу сделать липосакцию, но в ближашее время п...
  25. У меня врожденный парез лицевого нерва. С годами стала проявляться все боль...
  26. pochemy y menya bolit levoye polyshariye golovnogo mozga? Imenno odno. S ch...
  27. Подскажите, пожалуйста, как правильно брить "зону бикини", чтобы волоски не...
  28. Здравствуйте! У меня бледные губы и к тому же нарушен в некоторых местах ко...
  29. Мне 26 лет. Как водится лет в 14 15 появились угри, но вот проблемма до нын...
  30. Можно ли при наличии золотых нитей делать миостимуляцию, ультразвуковой ма...
  31. Сыну моей подруги 13 лет. При этом он худощавого телосложения, рост - 188 с...
  32. Уважаемый доктор! Примерно около года меня стало беспокоить шелушение и пок...
  33. Уважаемый доктор! Я в течение 2 лет принимала Логест. С каждым месяцем приб...
  34. Можно ли в 12 лет исправить О- образную кривизну ног не хирургическим путем...
  35. Спасибо Свете и Наталье за ответы, но проблема как раз втом и заключается, ...
  36. Хочу убрать жировые подушки на верхней части бедер ("попины уши"), сама я х...
  37. Есть ли средство избавления от прыщей на спине. Они у меня возникают с наст...
  38. Уважаемый доктор! 8 февраля, т. е. 7 недель назад мне сломали нос. Диагноз ...
  39. Здравствуйте, доктор. Сколько стоит Ваша очная консультация?...
  40. Сынишке 2 года. Контагиозный моллюск. Удаляли три раза в косметологической ...
  41. Доктор, посоветуйте как избавиться от нежелательных волос или сделать их то...
  42. Доктор, здравствуйте! У меня на носу и по бокам носа кожа через 1- 2 дня, ...
  43. Доктор, помогите, пожалуйста, разрешить мою проблему. .. Дело в том, что 2...
  44. У меня очень большая грудь и у меня чувство, что она всегда увеличивается. ...
  45. Каждое утро просыпаюсь с опухшими глазами. Я уже стараюсь на ночь ни чего н...
  46. Добрый день ! !! ! Василий , позвольте поинтересоваться даже если это буде...
  47. Здравствуйте, подскажите, можно ли при помощи каких- либо кремов или мазей ...
  48. шрамы
  49. В детстве я ударился верхней частью носа о шахматный столик и теперь мне 18...
  50. У меня чуть- чуть недоразвившийся челюстной сустав, изза этого челюсть вых...