PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Посоветуйте методики по увеличению роста. Мне 15 лет, рост 15...
  2. Уважаемый доктор! Является небольшая родинка в области лба противопоказани...
  3. Хочу сделать фотоэпиляцию на область бикини. ПОДСКАЖИТЕ в чем состоит проце...
  4. Скажите, поможет ли при расширенных порах, превратившихся в "кратеры" пилин...
  5. У меня очень быстро жирнеет кожа на носу. Не успеваю пудрить. Может чем- то...
  6. Мне 16 лет.В последние месяцы стали сильно выпадать волосы.Не связано ли эт...
  7. Доктор, у меня очень большой и некрасивый нос, мне 15 лет. Делают ли пласти...
  8. Можно избавится от растяжек на животе (после родов) не хирургическим путем....
  9. Был бы очень признателен,если бы Вы могли дать обзор средств и подробные ре...
  10. Здравствуйте, мне 25 лет. у меня на щеках красные прожилки - говорят, что б...
  11. ДОбрый день! Мне 22. Кожа нормальная. Нужно ли и какими вы посоветуете поль...
  12. А как работает чудо-средство "пантенол-спрей" применительно к солнечным оже...
  13. Не могли бы в кратце рассказать про лазерную эпиляцию, примерные расценки, ...
  14. Здравствуйте, доктор! У меня год назад была операция на тазобедренный сус...
  15. У меня после на носу уже 10 лет , как случился абцесс(чирий? ). После него ...
  16. Здраствуйте! У меня с рождения гиматома нижней губы. Проходила лечение(приж...
  17. Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Не могли бы вы подсказать...
  18. Здравствуйте, возможно вопрос не к Вам, а к гинекологу (педиатру), но все ...
  19. Не вредны ли процедуры от растяжек на животе и бёдрах во время кормления гр...
  20. Здравствуйте, доктор! Скажите, сколько примерно стоит пластическая операция...
  21. Хочу сделать плачстическую операцию по увеличению груди на два размера. Эт...
  22. У меня никогда не было перхоти, и вот она резко появилась. Еще на голове по...
  23. posovetyite xoroshie kliniki v Moskve gde delayut plasticheskie operazii. N...
  24. Посоветуйте пож- та клинику в Москве, где качественно можно сделать лазерну...
  25. Г- ну Торопову. Добрый день! Хотел поговорить с Вами, при возможности позво...
  26. Здраствуйте, скажите пожайлуста сколько стоит операция по избавлению плоско...
  27. I want to ask you about plastiki for face. I am 50 years old. I would like ...
  28. У лечу угревую болезнь. Угри постепенно проходят, а после них еще остаются ...
  29. Мне 19 лет. У меня одна малая губа как- то странно вытянута посередине и бо...
  30. Возможна ли замена тазобедренного сустава и сколько это стоит? Спасибо....
  31. Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня на носу появляются угри (черные точки). Ку...
  32. Добрый день! Очень нужна Ваша консультация! Я кормила грудью ребенка, тепер...
  33. Занимаюсь спортом, не могу набрать мышечную массу. Посоветуйте как это сдел...
  34. Постоянные внутренние подкожные воспаления, особенно за неделю до менстр. ц...
  35. Подскажите, пожалуйста, каков процент возникновения капсулярной контрактуры...
  36. Подскажите, пожалуйста, где можно исправить форму носа и сколько это сейчас...
  37. Помогите, пожалуйста! !! Раньше у меня были очень длинные ресницы, но после...
  38. Уважаемый доктор Артемьев! Пишет Вам Земфира Мамедова из г. Баку. Моему сы...
  39. Мне 20 лет, пару лет назад стали появляться растяжки на бедрах, сейчас стал...
  40. Уважаемые доктора ! У меня с 15 лет растут усы и достаточно длинные, черные...
  41. Здр! Хочу сделать операцию по уменьшению груди. Возможно ли после операци...
  42. У меня ежедевно выпадают ресницы и брови. Это нормально?...
  43. Здравтвуйте! Не могли бы Вы подсказать, как лучше всего ухаживать за кожей...
  44. сделали 3 суставной артродез пяточной кости как буду ходить...
  45. Я давно хочу изменить форму носа с помощью пластической операции,но окончат...
  46. уменьшить нос
  47. Moschno li domaschnim putem ubrat meschki pod glasami? ?? ?...
  48. Я хочу сделать пластическую операцию на нос. Меня устраивает форма носа, я ...
  49. Можно ли с помощью пластической операции приобрести внешность именно такую,...
  50. Ребенку 3, 5 года, с рождения торчит одно ухо, хотелось бы исправить, скажи...