PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Прошу сообщить, какой из известных методов удаления бородавок и т. п. наиме...
  2. Здравствуйте! У меня торчит только одно ухо. Можно ли сделать операцию толь...
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалйста, на чем основан увлажняющий эффект кремов,...
  4. есть ли смысл сейчас заниматься коррекцией груди (большие растяжки после ро...
  5. Уважаемый Рабаев Г.Г.. Я насчёт синяков. Про нормализацию жизни - это понят...
  6. Здравствуйте, Доктор. Мне 17 лет. Я недавно сломала нос. Можно ли сейчас де...
  7. Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, может ли использование крема для похуда...
  8. Здравствуйте, не знаю, по адресу или нет, но все же. У меня так называемый ...
  9. Подскажите, как можно остановить расслаивание ногтей. Чего не хватает в о...
  10. Уважаемый доктор! Как Вы относитесь к омоложению гирудотерапией, в частност...
  11. Мне сделали пластическую операцию - увеличение губ путем разреза по кайме ,...
  12. Моя девушка обожгла кисть руки (тыльная сторона). Часть ожога - 2й и часть-...
  13. Сколько стоит операция по коррекции груди у мужчины (гинекомастия)...
  14. скажите пожалуйста, где в москве можно не дорого сделать кольпорафию, сколь...
  15. Уважаемый Доктор! В детстве(10лет назад) у меня было воспалене ногтя на б...
  16. Доктор, меня замучили прыщи. Помогите Мне 16 лет....
  17. МИСТИЧЕСКАЯ МАСКА ОЧИСТИТ, ПОКАДТЯНЕТ КОЖУ ВАШЕГО ЛИЦА, УБЕРЁТ УГРЕВУЮ СЫПЬ...
  18. Уважаемый Геннадий Гаврилович, Как Вы относитесь к такой процедуре как тат...
  19. Здравствуйте. Мне поставили диагноз: ДЕМОДЕКС. Что мне делать, подскажите,...
  20. Здравствуйте Доктор! Поздравляю вас с днем мед. работника! У меня такая пр...
  21. После лета у меня появилось много родинок по всему телу - говорят мне нельз...
  22. Сколько в среднем стоит операция по устранению гинекомастии у мужчин ? ?? С...
  23. Есть ли какие нибудь упражнения чтобы исправить кривизну ног без операции? ...
  24. Проблема - искривление голеней, но не могу объяснить какое( хотя честно про...
  25. Здравствуйте, какие отзывы о Эстетик. RU — Отделение Эстетической, Пластич...
  26. Я собираюсь пройти курс химического пилинга- у меня после юношеских проблем...
  27. Можно ли косметику "Русская линия" (Faberlic) по- уровню качества отнести к...
  28. пластика малых губ
  29. Может ли при хламидиозе через 10 лет развиться асептический некроз тазобедр...
  30. У моего 2- летнего ребенка до сих пор не выросла челка, взади волосы сантим...
  31. Сообщите пожалуйста можно ли у нас, и где, хирургическим путем увеличить ра...
  32. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Здравствуйте, уважаемый доктор! 13 дней тому на...
  33. Как можно усилить рост волос и укрепить их...
  34. У меня на руках в последнее время появляется большое количество родинок. Эт...
  35. Здраствуйте, у меня проблема с волосами(на голове). Волосы густые, волнисты...
  36. Уважаемый доктор, очень интересно узнать Ваше мнение об использовании силик...
  37. Добрый день! Извините, если не по адресу, но все же надеюсь. Беспокоят ва...
  38. Уважаемый доктор! После массажа направленного на устранение целюлита на жив...
  39. Добрый день! После перелома у жены голеностопного сустава (перелом обеих ло...
  40. чем лечить гемморой...
  41. У меня очень большая грудь, и в последнее время задумываюсь об операции по ...
  42. Здравствуйте! Мне не нравятся уши - слишком оттопырены для женщины. Хочу ис...
  43. Мне 24года. Практически с рождения у меня есть небольшой послеоперационный ...
  44. Подскажите способы разгладить морщины под глазами....
  45. Доктор, скажите, пожалуйста, у сына (18 лет) перхоть, покупала ему "Низорал...
  46. Уменя очень сухая кожа посоветуите что делать....
  47. доктор, обязательно после бритья использовать крем после бритья, можно...
  48. На губе остался рубец после хирургического вскрытия фурункула . Можно ли чт...
  49. Здравствуйте! Хотела бы у Вас проконсультироваться. В 96 г. у меня под глаз...
  50. Здравствуйте. Проблема с кожей на лице. Стала сильно шелушиться, появились ...