PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Уважаемый доктор Торопов Е. Н. ! Проблема следующая, в детстве (около 12- ...
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие противопоказания имеет операция по...
  3. Доктор! Скажите, пожалуйста, мне удалили родинки на теле и после того как с...
  4. скажите постоянно блестит лицо, буквально наложу косметику ( крем тональный...
  5. Расскажите как можно исправить лопоухость у ребенка. Как проходит процедура...
  6. Здравствуйте! У меня на виске пигментный невус 2, 5 х 5 см серо- розового ц...
  7. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите куда можно обратиться по поводу пластик...
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от бородавки. Как...
  9. У меня очень маленькая грудь. Я узнала о таком народном средстве увеличения...
  10. Как избавится от кожных рубцов вследствие проведения некорректной электроэп...
  11. Здравствуйте, док. Слышала, что хлорид кальция может помочь от проблем на ...
  12. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КАКОЙ СПОСОБ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГР...
  13. Уважаемый доктор! Подскажите как нам быть? Моя внучка в 2 года порезала ще...
  14. Собираюсь устранять неровности на лице после угревой сыпи. Собрала кучу инф...
  15. Девчонки, посоветуйте какие тональные кремы эффективнее ( в смысле чтобы ли...
  16. привет. мне нужно подравнять нос и подбородок. сложная ли это операция?...
  17. Здравствуйте, ко мне на дом пришла распостранитель косметики Вива, очистила...
  18. После прочитения ваших ответов и случаев из практики у меня сложилось впеч...
  19. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться не механически, а вылечи...
  20. Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне сейчас 20, лет в 5- 6. .. точно не...
  21. Здравствуйте доктор. У меня периодически возникают прыщи и я имею дурную пр...
  22. Здравствуйте, у меня лопаются сосуды на лице (наследственность - у мамы все...
  23. Скажите пожалуйста, как избавится от опухлости под глазами...
  24. Хачу зделоть обрезание!...
  25. Неделю назад сделала лазерную эпиляцию. Уже делала там- же год назад, все б...
  26. Скажите сколько примерно стоит операция по подрезки ушей, в смысле, если оч...
  27. Что мне делать? Как только началась зима, голова стала пачкаться практическ...
  28. Уважаемый доктор! Расскажите, какой загар более безопасен для кожи: на солн...
  29. Геннадий Гаврилович, рад снова видеть Вас на конференции. Давайте созвонимс...
  30. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где в Москве лечить "пяточую шпо...
  31. Какие существуют способы лечения закупорки сальных желёз? (на лице)...
  32. Никто мне не может подсказать, как избавиться от двухпяточного бурсита. Про...
  33. Мне 22 года, но уже начинают появляться морщины на лбу. Посоветуйте, пожалу...
  34. Скажите, правда ли, что при псориазе противопокзаны пластические операции?...
  35. Здравствуйте! Мне 41 год. Как приостановить развитие плеши в т...
  36. Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне делать еще одну по...
  37. У меня расширенные капилляры на лице и шее. Два года назад мне методом при...
  38. Уважаемый доктор. Уменя такой вопрос : сколько часов нужно спать в сутки же...
  39. В книге про ортопедическую косметологию прочитала, что противопоказанием к ...
  40. ckasite posalyista ia vot xohy vce poxydeti a xydeet v ocnovnom grydi i pop...
  41. Что бы Вы порекомендовали до операции - консервативная миомэктомия( со вскр...
  42. У меня искревлена носовая перегородка и с возрастом я стала испытывать затр...
  43. В переходе, между кольцевой и радиальной "Белорусская", сидит женьщина с ре...
  44. У меня очень много прыщей. Как их вывести за короткий срок?...
  45. Приветсвую Вас уважаемые доктора! Хочу вашего откровенного совета. Мне 26 ...
  46. Добрый день. У меня очень сухая кожа лица. Местами даже образовываются язво...
  47. В млоденчестве мне была сделанна операция, сейчас же шрам разроссяи стал по...
  48. Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить ортопедически...
  49. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где получить консультацию хорошего спе...
  50. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью процедуры химического пилинга избави...