PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Давно и всерьез задумываюсь о ринопластике. В связи с этим во...
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт- Петербурге можно качеств...
  3. Поледее время у меня стали веки наплывать на глаза и я даже не могу открыть...
  4. У моей дочери 12 лет очень быстро жирнятся волосы, буквально на второй день...
  5. Скажите пожалуйста можно ли удлинить длину стопы за счет удлинения большого...
  6. Можно ли "растяжки на животе, груди, плечах убрать нехиррургическим путем и...
  7. Скажите , пилинг лица не вреден ? У меня проблема , я очень часто "давлю" л...
  8. Zdravstvute, doctor. I juvu v Amerike, no postoyanno bivau na vashem saite...
  9. Zdravstvujte. Ja ne uverenna, chto obrasiajus po adresu, no kosmetologa na ...
  10. Здравствуйте, Посоветуйте, каким кремом для лица лучше пользоваться зимой...
  11. Здраствуйте.У меня на лице появляються несколько крупных прыщиков и долго з...
  12. Расскажите, пожалуйста, есть ли метод удаления подкожно- жировой клетчатки....
  13. Здравствуйте, хотелось бы узнать есть такая операция по изменению формы яго...
  14. после операции образовался келлоидный рубец. Надо ли делать его гистологию,...
  15. У дочери постоянная проблема с ногтем большого пальца ноги - то вростает, т...
  16. Здравствуйте уважаемый доктор! Пожалуста помогите! У меня после пр...
  17. Добрый день. Подскадите пожалуйста какие- то способы (упражнения) для того,...
  18. Здравствуйте! Скажите, "изуродованный"пластическим хирургом нос считается ...
  19. Мне 30 лет, и у меня пока нет детей. Скажите пожалуйста, не противопоказана...
  20. Во время кормления ребенка у меня резко увеличилась грудь(до 8 размера), а ...
  21. После бритья в области бикини сильное раздражение. Подскажите, что мне дела...
  22. скажите, пожалуйста, целесообразно ли проводить косметическую ринопластику ...
  23. У меня несколько месяцев назад на ягодицах и груди появились темно-фиолетов...
  24. У меня подкожный стафилокок на лице. Лечение не помогает помогите пожайлуст...
  25. Скажите что мне делать, мне 23 года и у меня очень некрасивые ноги - от кол...
  26. К Вам ли вопрос, но у меня на ногах много красных "сосудов", они тонкие как...
  27. Доктор! У моего сына 1, 6 годика. У него после тяжолых заболеваний появился...
  28. сгладить кожу
  29. Удаление жировых отложений на теле. Куда обращаться по поводу данной операц...
  30. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правда ли, что после пластической операци...
  31. Уважаемый Геннадий Гаврилович! У меня такой вопрос: в середине февраля удал...
  32. Здравствуйте, я хочу сделать пластику ушной раковины и хотела бы узнать воз...
  33. Mne 14 let, u menja rastut volosi na rukach. ja chotschu ich brit, no ne sn...
  34. Здравствуйте Уважаемый Доктор! Мне 42 года, и я бы хотела , я стройная вот...
  35. Расскажите пожалуйста об операции по уменьшению влагалища. Насколько я пони...
  36. Доктор, я незнаю к кому обратиться, подскажите, у меня сколиоз и я бы хотел...
  37. Здравствуйте доктор. Я насчет увеличения ширины плеч. Какими упражнениями ...
  38. Здравствуйте . Мужу 50 лет , попал в аварию полтора месяца назад . Травмати...
  39. В 14 лет 2 раза прокалывал ухо: заросло - снова проколол и через несколько ...
  40. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать для снижения порист...
  41. Доктор, спасибо за ответ на вопрос по поводу липосакции в области "второго"...
  42. Внуку 3 года. Есть ушибы позвонков, после садика. Некоторые позвонки увелич...
  43. У меня кривые голени, но кривизна незначительная ( в коленях ноги соприкаса...
  44. Здравствуйте. Месяц назад я сделала электрокоагуляцию сосудов, хорошо, что ...
  45. Доктор, скажите пожалуйста существуют ли дешевые и эффективные способы удал...
  46. Александр Александрович, примите искренние поздравления от коллеги по повод...
  47. Подскажите пожалуйста адресс(в Москве или Беларуси), где можно сделать корр...
  48. Корчак
  49. Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня всегда мешки под глазами. С точки зрения ...
  50. Помогите. Я бы хотел услышать реальный совет о том, как удалить родинки, а ...