PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Можно ли с помощью кремов через год после родов избавиться от растяжек? Или...
  2. Уважаемый Доктор! На верхнем веке образовался жировичок. Возможно ли его уд...
  3. Доктор! В новогоднюю ночь при открывании скороварки я и моя жена получили т...
  4. Здравствуйте доктор! Мне очень часто (2 раза в месяц) приходится использова...
  5. что можно сделать с последствиями розацеа (розовые угри) как склероз капилл...
  6. ПОЧЕМУ НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ? Какая процедура может реально улучшить пов...
  7. Уважаемый доктор скажите , у меня выше груди был прыщик я его выдавила и п...
  8. Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня кривые ноги , но чтобы сделать опера...
  9. Здравствуйте, Доктор! Мне 66, после операции yg варикозных венах врачи пре...
  10. Доктор, мне не нравится форма моего носа (длинный и к тому же кривой. ) Мне...
  11. Уважаемый доктор! У меня посоянно воспаленная кожа носа. Часто образуются у...
  12. Здравствуйте! Мой сын родился с остеомиелитом головки плечевой кости. Сейч...
  13. Мне 33 года, хорошо видны "гусиные лапки" у глаз, да и вообще хочется выгля...
  14. Уважаемый доктор! Не буду Вам рассказывать подробно во что превратилась мо...
  15. Здравствуйте, доктор! У мен ассиметрия лица в области шек. Скажите можно ли...
  16. Если у меня растяжки, к кому лучше обратиться, к косметологу или дерматолог...
  17. Добрый день. Хотел бы узнать можно ли делать ...
  18. Здраствуйте, я бы хотел узнать, как остановить выпадание волос. И что нужно...
  19. сын (13 лет) упал с велосипеда, пол- лица в ссадинах (правда неглубоких). ....
  20. Где можно удалить жировые отложения на животе? И скажите сколько это будет...
  21. как ухаживать за жирной кожей....
  22. Сколько будет стоить процедура по исправлению кривизны ног и сколько време...
  23. Мой друг ниже меня на 17 см. Его рост 153 см. Он от этого очень страдает. Я...
  24. Чем можно вывести бородавки на руках в домашних условиях? Можно ли вылечить...
  25. Я хотела бы сделать ринопластику , т. е. укоротить его , где это можно сдел...
  26. не повлечет ли за собой увеличение груди в плане грудных онкологических заб...
  27. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как избавится от прыщей на шее. недавно появились. Вообще, у ...
  28. Здравствуйте доктор. Сколько времени проходят отеки и шрамы после операции ...
  29. Я давно хочу проколоть нос, но опасаюсь нанести вред здоровью. Скажите пожа...
  30. На лице появляются белые точки, не знаю как они называются, говорят- жирови...
  31. Здраствуйте, мне 27, а под глазами появились морщины, довольно глубокие, пр...
  32. У меня после гинекологической операции остался ужасный келлоидный шрам очен...
  33. Помогите пожалусто, несколько месяцев назад, я стала замечать, что спина ст...
  34. Что делать с келоидными рубцами на грудной клетке?...
  35. ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! ! У МЕНЯ ПОЛЕ ПРЫЩИКОВ НА ЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ ВПАДИНКИ (РУБЕЧКИ)...
  36. Мне 33 года. В последние полгода начали резко седеть волосы. У меня красивы...
  37. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне 27. Ни разу в своей жизни не была у косметолога. Просто н...
  38. Подскажите пожалуйста, как избавиться от оттрубевидного лишая. После исполь...
  39. У меня после прыщей на лбу остались темные пятна какими способами (без хиру...
  40. Скажите пожалуйста каким способом можно избавиться от небольших пигментных ...
  41. Каким из современных методов можно увеличить рост ; И сколько это стоит. И ...
  42. Предстоит операция удаления фиброаденомы молочной железы. Будет косметическ...
  43. 25 июля на футболе провернулся(удара не было) на ноге- результат- коленная ...
  44. Здравствуйте! Моя мама хочет сделать пластику живота(срезать лишний жир). О...
  45. Расскажите пожалуйста по- подробнее об аппарате Илизарова! Как долго необхо...
  46. Здравствуйте! У меня проблемы с выпадением волос, с каждым годом волосы все...
  47. Добрый день, Александр Александрович! Очень бы хотелось узнать о последстви...
  48. Как быстро вылечить геморрой?...
  49. Доктор, что делать, чтобы волосы не жирнели быстро, а также чтобы не выпада...
  50. Подскажите пожалуйста, как избавиться от второго подбородка, вес в норме, п...