PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Мне 36 лет, с детсва любила морщить лоб. Теперь очень глубокие морщины на л...
  2. У девушки (21год) все лицо в ямочках как от ветрянки, как это исправить? (и...
  3. привет. мне нужно подравнять нос и подбородок. сложная ли это операция?...
  4. Подскажите, пожалуйста, как бороться с рубцами после прыщей. в косметическо...
  5. Уважаемый доктор. У меня наследственные мешки под глазами. Можно ли делать ...
  6. Здраствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста стоит ли делать...
  7. Добрый день! Можно ли мне сделать эпиляцию (лазерную или фотоэпиляцию), е...
  8. Уважаемый доктор, я позвонила к вам в больницу, чтобы записаться на консуль...
  9. Какие препараты(витамины) рекомендуется употреблять при коже, склонной к во...
  10. Послеродовые растяжки - как и где их можно удалить?...
  11. Скажите, пожалуйста, существует ли такой вид массажа, чтобы можно было бы ...
  12. Добрый день! Задавала уже этот вопрос дерматологам, но, увы, мы константно ...
  13. Доктор, скажите, пожалуйста, сколько стоит процедура заживления рубцов на л...
  14. Я хочу узнать есть ли смысл делать пластическу операцию, если у меня просто...
  15. Здравствуйте! Я вам уже писала по - поводу второго подбородка. Можно попод...
  16. 1. У меня на лице волосы, я хотела бы от них избавиться. 2. Подскажитеб, ка...
  17. Воронкобразная деформация грудной клетки 1- 2ой степени возникшая в 12 лет....
  18. Здраствуйте! Я бы хотела узнать подробнее об операции по увелечению груди,...
  19. Здравствуйте, доктор. У меня на лице крупные поры, в которых время от вр...
  20. хочу изменить форма носа (пластиковая хирургия)б где можно сделать? сообщит...
  21. Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет, у меня на одной ноге (стопе) косточка. Х...
  22. Здравствуйте, я бы хотела убрать щеки. Это можно сделать только хирургиче...
  23. Уважаемый доктор. В Медицинском центре я выжигала растущий килоид азотом, а...
  24. Мне 25 лет и у меня поперечное плоскостопие: беспокоит если только косметич...
  25. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где я могу безопасно и безболезненно ...
  26. Здравствуйте! Можно ли сделать липосакцию икр и лодыжек? Если да, то где и ...
  27. Скажите, пожалуйста, насколько опасно или не опасно делать пластические опе...
  28. Здравствуйте, доктор ! Я бы хотела посоветоваться по поводу лип...
  29. Хочу удалить кожную складку внизу живота (так называемый фартук), которая п...
  30. можно ли делатьпластику носа открытым способом если есть склонность к образ...
  31. В январе, феврале удаляла сосудики на лице в Институте красоты методом элек...
  32. Доктор. Можно ли увеличить размер черепа, а то мои мозги так и прут из всех...
  33. У меня на ногах (чуть выше стопы) появились красно- коричневые точки. Следс...
  34. Доктор! Подскажите пожалуйста! Где можно найти или преобрести озонные препа...
  35. Здравствуйте! Мне 33 года на груди и спине появились прыщи Как от них избав...
  36. Доброе время суток! Посоветуйте, что делать. По наследству мне досталась р...
  37. У меня аллергия на холод, зимой очень краснеет и пухнет лицо. Принимаю "Кла...
  38. тоже мне проблемы. .. перхоть. . больше бы о том , что в голове беспокоили...
  39. У меня большая грудь. Не знаю почему. Она торчит , мне уже 18 лет, и я регу...
  40. У меня выпадают ресницы. В последнее время очень сильно. При этом зуда глаз...
  41. Я брюнетка, но кожа уменя не совсем смуглая, решила позагарать в салярии. С...
  42. Добрый день! У жены (26лет) постоянно шелушатся губы. Вчера в платной зубн...
  43. Здравствуйте, уважаемый доктор. .. Не мог ли бы Вы посоветовть, где можно ...
  44. Честно говоря теряюсь - куда отправить свой вопрос. Решила задать здесь. У...
  45. Вопрос к Маладий А. А. Куда бы вы посоветовали обратьться к дерматологу и ...
  46. У меня почему- то появились на лице пигментные пятна. Я купила отбеливающий...
  47. Уважаемый, доктор Солдатов И. В. , Вы ответили мне по поводу стоимости опер...
  48. мне очень бы хотелось иметь ямочки на щеках, это придает милость улыбке и п...
  49. Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. 4года назад был перелом средней трети бедр...
  50. Между пальцами на стопе ноги стала расти родинка, дерматолог сразу направил...