PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте. От поднятия тяжестей у меня слегка деформировались колени. Мн...
  2. Добрый день! у меня прорблема- пигментные пятна на лице. Они появились не ...
  3. мне есть угрей. Я чо делат. я работал вот такий крем EVELINE и мне ничего н...
  4. Уважаемый доктор! спасибо большое за ответ. Действительно, это гигрома. Вра...
  5. Мне 18 лет. Около 4х месяцев назад у меня начали выпадать волосы на голове....
  6. Как подтянуть и избавиться от начинающегося "второго подбородка" при нормал...
  7. Я по поводу "шишек" на стопах. Какие способы физиолечения рекомендуются на ...
  8. Моя жена перестала кормить ребенка грудью. Сейчас она перевязала груди, чт...
  9. Порекомендуйте пож как лечить поперечное плоскостопие - буду выполнять все ...
  10. Подскажите пожалуйста, как привильно определить свой тип кожи - жирная или ...
  11. Мне чуть за 30, но уже появились носогубные складки,что можно предпринять?...
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что вообще такое вакуумная чистка лиц...
  13. Уважаемый доктор! ! Существует ли у нас пластика ягодиц? у меня абсолютн...
  14. Жуткий щелчок, а затем полностью нерабочее колено. .. Что это и куда с этим...
  15. Яна, большое спасибо Вам за ответы на вопросы - очень приятно вести беседу ...
  16. Помогите, пожалуйста, сделала липосакцию бедер, теперь ноги еще ужаснее, вс...
  17. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сделать операцию по подтяжки гр...
  18. Рецидивирующий послеоперационный рубец в поясничном отделе позвоночника. Те...
  19. У меня сильное раздражение на лице и шее. Какие только средства не использо...
  20. Чистка лица. У меня на носу черные пятнышка. Это придает не только ужасного...
  21. Хотела бы сделать блефаропластику, посоветуйте медицинский центр, куда обра...
  22. Подскажите пожалуйста как избавиться от синяков под глазами, которые там по...
  23. здравивуйте у меня бал перелом пятки и поврежден тарнно- пяточный сустав с...
  24. Подскажите пожалуйста, можно ли с имплантантами (McGhan) париться в сауне (...
  25. Уважаемый доктор! Недавно я побрила голову наголо, и с тех пор у меня нача...
  26. Здравствуйте, какой период времени для получения среднего загара надо посещ...
  27. Чем лечить прыщи на лице в 23 года?...
  28. Здравствуйте, хотелось бы узнать, реально ли убрать растяжки на животе посл...
  29. Михаил (и. б. 1367) 29 Ноября 2000 16: 38: 36 Сколько будет стоить и где л...
  30. Добрый день! Каждый раз перед месячными на лице обязательно зреет большой п...
  31. Zdravstvuyte! 3 mes. nazad sdelala plast. operatsiyu na nos. Kost ne trogal...
  32. Здравствуйте! У меня большая проблема! У меня угри! Мне 20 лет , а появилис...
  33. Уважаемый Сан Саныч! У дочери (19 лет) болезнь Осгут- Шляттера. Пять лет н...
  34. Скажите, пожалуйста, что делать , если постоянно трескаются уголки губ и оч...
  35. Аппарат для виброаккустической терапии с инфракрасным и электромагнитным во...
  36. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! 8 ЛЕТ НАЗАД Я ПОПАЛА В АВАРИЮ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ ...
  37. Добрый день, подскажите эффективное лечение глубокой бородавки под ногтем н...
  38. Здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком возрасте ребенку (2г. ) уже мож...
  39. Доктор, подскажите действенные средства от облысения....
  40. Здравствуйте! Вкратце про мою ситуацию: мне 18 лет и я уже довольно « одарё...
  41. Люди! Какой ужас! Попала на этот форум, хочется задать вопрос по пластике, ...
  42. Добрый день. Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне предпринять. Дело в т...
  43. можно ли сделать операцию по выпрямлению ног, если кривые и одновременно ув...
  44. Здрасти доктор! !! Я очень тёмный (прям чёрный)и из- за этого я очень комп...
  45. У меня комбинированная кожа, на носу жирная, с черными точками. В остальных...
  46. Какими способами можно избавиться от обвислой после беременности кожи на жи...
  47. Посоветуйте, пожалуйста, косметологический центр в котором помогут справить...
  48. Делают ли в ваших клиниках операцию по открыванию перевязаных маточных труб...
  49. здравствуйте доктор! у меня появились красные растяжки на ягодицах, хотя я ...
  50. Здравствуйте доктор. У меня травма левого колена, а точнее растяжение внутр...