PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Моему ребенку 4 года. У него диагноз - атрезия правого слухового прохода. П...
  2. У меня розовый нос, иногда красный с черными(синими) местами, вобщен не так...
  3. mojno li sdelat plasticheskyu operaciu na jivote podtianyt ,rojala 3 raza,...
  4. Несколько лет назад обморозил лицо, теперь кончик носа постоянно красный, ч...
  5. Добрый день, на бодбородке выскочили два воспалительных, болезненных прыщик...
  6. Как избавиться от бородавок на руках?...
  7. День добрый, доктор! Меня беспокоят сосудистые звездочки на лице. С возраст...
  8. Уважаемый Архипов Денис Михайлович! 9 июля мне предстоит блефаропластика....
  9. Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить шрамы после кесарева сечения и апп...
  10. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста! Примеряла сережки в магазине, бижуте...
  11. Здравствуйте! Во время второй беремености у меня на лбу появились пегментн...
  12. Dobriy den! Doktor, ya uje 1 raz k vam obratilas so svoim voprosom, no vi n...
  13. Добрый день. Года 3 назад у меня вокруг родимого пятнышка образовался белый...
  14. Доктор, мне кажется, что ноги у меня кривые. Хотя другу моему так не кажетс...
  15. Скажите, пожалуйста, сколько стоит операция по уменьшению половых губ? А та...
  16. Здраствуйте, скажите пожайлуста что мне делать. Мне 19 лет я решил поступат...
  17. Уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, правда ли то, что после пластической ...
  18. Доктор, добрый день! Мне необходима операция по исправлению кривизны голене...
  19. Здравствуйте! Дочери 3 года. Диагноз смешанный астигматизм оба глаза. У не...
  20. Дорогой доктор, у меня выпадают ресницы. Что делать. Заранее спасибо!...
  21. Вопрос такой: есть ли какие-нибудь крема, таблетки, операции (операции: сто...
  22. Мне 22 года. Не могу избавиться от угрей и прыщей. Антибиотики, гормональны...
  23. У меня всегда на больших пальцах ног слоится ноготь. Почему?...
  24. Уважаемый д- р Солдатов ! Как бороться с вросшими волосами, которые возник...
  25. Скажите, не вредно ли загорать по 1- 2 часа (раз в 2- 3 дня) при слабо- сре...
  26. Здраствуйте. Унас в городе рекламировали препарат {в капсулах}"Пуш- Ап" пиш...
  27. Уважаемый, доктор Рабае, спасибо за ответ - "Хороший современный силиконовы...
  28. Здравствуйте, доктор. У меня часто на лице появляются большые подкожные пр...
  29. Мне 14 лет. У меня грыжа на поясничном отделе позвоночника. Что мне делать....
  30. Разрешите еще раз обратиться по поводу воронкообразной деформации груди 2 с...
  31. У меня есть небольшое искревление ног и я хочу обратиться к врачу сделать о...
  32. Доктор, посоветуйте медицинские средства для увеличения роста. Спасибо!...
  33. Какими препаратами можно остановить выпадение волос, укрепление их и регене...
  34. Скажите, можно- ли вылечить плоскостопие и как?...
  35. Добрый день, не знаю, по адресу ли я обращаюсь, подскажите, где можно решит...
  36. Uvajaemij doctor. U menya vopros, kotorij navernoe ineresuet mnogim. Mne 32...
  37. Может ли исчезнут целлюлит, если очень сильно похудеть? Если скажем, подкож...
  38. Посоветуйте, пожалуйста, от прыщей у меня на щеках осталось насколько замет...
  39. Здраствуйте. Хочу сделать лазерную эпиляцию на лице в "области бритья". Воз...
  40. У меня в области бикини волос врос вовнутрь, как его достать оттуда?...
  41. Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста , где в СПб можно сделать липосакц...
  42. Хотелось бы спросить Евгению почему Не делать ведь почти все звезды шоу- би...
  43. увеличить мышцу
  44. Здравствуйте! Мне 26 лет, кожа нормальная, особых проблем не доставляет, но...
  45. Уважаемый Александр Александрович! У мальчика 5 лет на своде стопы увеличил...
  46. Подскажите пожалуйста насколько серьезна операция по удалению шишек на стоп...
  47. Здравствуйте! Мне 22 года, у меня вопрос, когда нужно и можно пользоваться ...
  48. Добрый день! Скажите, пожалуйста, к какому в врачу можно обратиться за кон...
  49. Доброго время суток! У меня лезут волосы, какие витамины и препараты Вы пос...
  50. Где в Москве можно сделать операцию по исправлению носовой перегородки лазе...