PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Я хочу убрать родимое пятно на ноге. Посоветуйте что делать....
  2. Я ищу курсы по косметологии. Я врач дерматовенеролог. Хочу узннать продолж...
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться Дарсонвалем? Спасибо!...
  4. Скажите можно ли убрать веснушки с лица - химическим пиллингом? Или это тол...
  5. Интересно кто- нибудь вообще ответит на мой вопрос?...
  6. Здравстуйте, Доктор! У меня такая же история, как у Вики (4- ые пальцы на н...
  7. Здравствуйте! Сегодня у носа возник(не знаю как правильно это назвать, так ...
  8. Спасибо за ответ о недопустимости лимонной кислоты, но объясните, пожалуйст...
  9. Проясните пожалуйста безопасна ли фотоэпиляция? Действительно ли после нее ...
  10. Какими хирургическими способами возможно устранение от растяжек на груди по...
  11. У меня в груди стоят протезы . Сейчас я живу за границей и планирую беремен...
  12. Уважаемый доктор! После родов остался большой, дряблый животик. Мне 26 лет,...
  13. Добрый день! Мне 30 лет. На правом виске у меня находится большое родимое п...
  14. Здравствуйте, не поленитесь, пож- та, прочитать мою просьбу, и очень жду от...
  15. После вытягивания конечности (ноги) аппаратом Елизарова остаются шрамы. Мож...
  16. Возможно ли увеличить грудь при помощи пилюль/ пуш- ап. блуссан и т. д. . Е...
  17. Скажите пожалуйста, можно ли делать инъекции диклофенака: а) на последней н...
  18. Здравствуйте , доктор . У меня очень маленькая грудь , это мой единственн...
  19. Здравствуйте. У меня проблема: в районе подбородка, справа и слева появилис...
  20. Я хочу поменять зубы на фарфоровые зубы, укреплённые на платиновых сетках. ...
  21. Мне 17 лет. У меня слегка кривой нос. Скажите доктор, исправиться ли это ко...
  22. Девочке сделали операцию на лице ("заячья губа") остался рубец, подскажите,...
  23. Здравствуйте доктор! недавно (1 месяц назад)мне сделали операцию по удалени...
  24. Извините, если не по адресу: но к кому обращаться - не знаю. Дело в том, чт...
  25. Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие существуют виды эпиляции (для н...
  26. Спасибо, что откликнулись на мое сообщение. Мне 16 дет. За год я вырос на 2...
  27. Здравствуйте! Решила удалить на лице сосудистую звездочку (площадь примерно...
  28. А существует ли какая-нибудь мазь для сжигания жира в определенных местах т...
  29. Зачем ухаживать за кожей век с молодости, если можно сделать потом подтяжку...
  30. Здравствуйте! У меня вопрос! Никогда не было угрей, приехала в другую стран...
  31. Скажите пожалуйста, со скольких минут надо начинать загорать в солярии, есл...
  32. спасибо за внимание. хотелось бы еще узнать каким образом делается эта опер...
  33. Уважаемый Торопов Е. Н. ! Я понимаю что у Вас много работы, но очень Вас пр...
  34. у меня нижние половые губы больше чем бы хотелось возможно ли их слегка уме...
  35. Как добиться шелковистых волос? Что бы я не пробовала, результата нет. Знам...
  36. Скажите, где можно сделать операцию по избавлению от лопоухости на юге Росс...
  37. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно свести татуировку методом механи...
  38. У меня широкие поры на носу. Посоветуйте, пожалуйста, мне какое- либо средс...
  39. У меня появились какие- то странные растяжки на бедрах , хотя мне 17 лет ?...
  40. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЛЕТ 8 НАЗАД МНЕ УБРАЛИ ТАТУИРОВКУ.ОСТАЛСЯ БОЛЬШОЙ ШРАМ. МОЖНО...
  41. Моей дочке 4 месяца, она только что научилась переворачиваться на животик, ...
  42. Доктор! У меня на шее появляеться постоянно большое количество попиломок. Ч...
  43. : о), да, слышала и видела женщин этого племени. А если пробовать - пол го...
  44. Каким образом в Центре лазерной коррекции убирают трещины анального отверст...
  45. Здравствуйте Доктор. 10 лет назад в аптеке был препарат ЭТАМИД. Сейчас, г...
  46. Правда ли что в определенные дни цикла 9перед месячными) нельзя делать косм...
  47. у меня проблема - кривые ноги , можно ли от этого избавиться, какие могут б...
  48. у меня на ногах сильно растут волосы. я боюсь их сбривать, т. к. мне все го...
  49. У меня на лице постояно возникает мелкая сыпь из белых прыщиков, которые ле...
  50. Прошу ответить как избавится от натоптышей на пятке , парю, обрабатываю ста...