PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие непрофессиональные косметическ...
  2. asido@chat. ru ЗНАЮ , КАК СТАТЬ СТОЙНОЙ И КРАСИВОЙ! !!...
  3. Любезный Денис Михайлович! Внимательно ознакомившись с вашим ответом на мое...
  4. У меня проблема с ростом. Мне 20 лет, а у меня рост 171см. Отец у меня высо...
  5. У дочки косолапые ножки с рождения (в папу и маму) Ей уже 7 лет. Не поздно ...
  6. У меня сколиоз 2- 3 стадии, на левой стороне спины очень развиты мышцы они ...
  7. Здраствуйте! Скажите благотворно ли влияет на кожу лица сауна?...
  8. После автокатастрофы у меня сильно изуродовано лицо. Требуется пластическая...
  9. После удаления доли щитовидной железы у меня получился уродливый шрам. Подс...
  10. Всегда была чистая кожа, даже не знаю, что такое юношеские прыщи. У меня се...
  11. Хотелось бы узнать о таких препаратах Эсвицин и Мивал. Хочется что бы воос ...
  12. Поскажите кто- нибудь. .. Моя дочь 13 лет хочет проколоть уши для серег, но...
  13. Здравствуйте. Моей дочери 17. Она симпатичная девочка. Но почему- то до ужа...
  14. Не влияет ли как- нибудь прижигание бородавки лазером (на мизинце руки) на ...
  15. Здравствуйте! У меня стали выпадать волосы. Что мне делать?...
  16. Светлана! Хватит заниматься незаконной бесплатной рекламой на этой некоммер...
  17. Ув. доктор! У меня на ногах сбоку на стопе косточки они растут и болят, их ...
  18. Как восстановить форму груди после лактации...
  19. Уважаемый доктор, помогите решить такую проблему: у меня постоянно трескают...
  20. Подскажите, возможно ли вывести радимое пятно с лица? Сложная ли это операц...
  21. Где в Москве делают заморозку морщин (батокс? ) и сколько это стоит? (Р...
  22. Как избавиться от бородавки на верхнем веке в 15 лет?...
  23. Уважаемый doktor Очень прошу подскажите мне где я могу найти информацию п...
  24. У меня истинная кривизна ног, есть желание это исправить и удлинить где- то...
  25. Возможно ли убрать с кожи лица и спины убрать рубцы и "ямки", которые остал...
  26. Здравствуйте! Мне 23 года. В последнее время сильно начали выпадать волосы....
  27. Уважаемый Александр Александрович ! Очень хотелось бы узнать что представ...
  28. Подскажите, пожалуйста, косметические средства для того, чтобы замаскироват...
  29. У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ВНУТРЕННИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, КОТОРЫЕ МНЕ МЕШАЮТ НОСИТЬ БРЮКИ, ДА...
  30. Доктор, у меня под правым глазом возникла группа из трех прыщиков, которые ...
  31. Здраствуйте, у моей жены один ноготь врезается в палец. была у врача на обс...
  32. Уважаемый доктор! Подскажите мазь (или др. средство), которая рассасывает л...
  33. похоже врачу с нами говорить не хочется - скажите почему никто не хочет дел...
  34. шрамы
  35. Уважаемый доктор! Я практически решилась на операцию по исправлению кривизн...
  36. Доктор, скажите, пожалуйста, не чревато ли удалить родинку? Она у меня под ...
  37. Doktor, podskajite, kakie kliniki v Moskve nadejni dlia provedenia operazii...
  38. Подскажите как можно избавиться от "мешков" под глазами, мне всего 20, со з...
  39. Сейчас мне 22 года. В детстве и отрочестве была разбойницей. .. Примерно в ...
  40. Мне 27 лет, скоро 28 лет. Есть небольшие мимические морщинки на лбу и около...
  41. Здравствуйте! хочу на размер уменьшить форму груди. я так понимаю при опера...
  42. Как провести вторую круговую подтяжку лица правильно, если после первой не ...
  43. Здравствуйте! У меня на лице были гематомы, от которых я избавился чуть мен...
  44. Причиной нарушения какой системы организма человека могут быть темные пигме...
  45. Здравствуйте! У меня беленькая кожа, подскажите пожалуйста что кроме соляр...
  46. Можно ли носить круглосуточно пластинку силикон(дочке назначили после курса...
  47. Добрый день. Приближается мой отпуск, котр. я собираюсь провести на море. Н...
  48. Скажите, пожалуйста, какие клиники в Москве проводят буки- терапию рубцов? ...
  49. Здравствуйте. У меня очень толстая верхняя губа не очень красивой формы. Ск...
  50. И всё- таки, подскажите, пожалуйста, куда лучше всего обратиться и что дела...