PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте. Будьте добры подскажите пожалуйста, мне 29 лет, у меня появи...
  2. Здравствуйте! Пожалуйста подскажите какое есть средство от пигментации на ...
  3. В январе 2003 года, по случаю, решил сесть в позу "лотос" (без разминки). П...
  4. Добрый день! У меня так называемый нос картошкой, возможно ли изменение ег...
  5. Скажите, пожалуйста, какая из процедур - микродермобразия, химический пилин...
  6. Александр Александрович, большое вам спасибо за оказанную помощь...
  7. Не подскажете , насколько эффективно наращивание волос? Требуется ли повтор...
  8. Здравствуйте. У моей мамы достаточно давно появились шишечки на стопах. Бою...
  9. Добрый день! У меня очень густые брови. Щипчиками уже замучилась выдергива...
  10. Как избавиться от пигментных пятен на спине? Заранее спасибо....
  11. kak mojno vostanovit devstvennuyu plevu, povrejdenniy po ne ostorojnosti?...
  12. Доктор, скажите пожалуйста, что это за метод наращивания хрящей (увеличение...
  13. Доктор! Скажите, какой метод лечения угревой сыпи вы считаете оптимальным (...
  14. Какие маски хороши для волос чтобы они не жирнели слишком быстро? Еще слыша...
  15. Скажите, пожалуйста, как можно избавится от синих кругов под глазами? (Они ...
  16. Доктор, при мытье головы выпадает приличное количество волос (20. .. ). Ког...
  17. Здравствуйте! Прошу ответить если на лице много валось каким оброзом...
  18. Доктор! Как специалисты относятся ко всякого рода методикам физкультурного ...
  19. Эффективные питательные маски, способствующие росту и оздоровлению волос....
  20. Скажите полезно или вредно загорать при жирной коже и угревой сыпи средней ...
  21. Здравствуйбе! Меня интересует вопрос по поводу средства от прыщей "Зинерит...
  22. Подскажите, при операции по изменении формы ушных раковин, сколько нужно на...
  23. У меня на головке пениса прыщики, что мне делать? ?? ?? ?? ПОМОГИТЕ...
  24. Подскажите, пожалуйста кто- нибудь. Мне 40 лет. Стал замечать на своих фото...
  25. как убрать темные круги под глазами? Спасибо....
  26. Можно ли сделать операцию по уменьшению груди больной хроническим гепатитом...
  27. Здравствуйте! Очень признателен за Ваше внимание и большое спасибо за с...
  28. Хотелось бы узнать, можно ли выровнять зубы на нижней челюсти, если они дру...
  29. Доктор как избавиться от прыщей на попки и почему они появляются?...
  30. Здравствуйте! Я хотел бы узнать о препарате РОАККУТАН! У меня угри ! 20 лет...
  31. Здравствуйте! Не уверена, что обращаюсь по правильному адресу, но м. б. вы ...
  32. Здравствуйте. Меня волнует вопрос, касающийся моих волос. Дело в том, что в...
  33. Скажите, пожалуйста, сколько стоит операция по увеличению груди?...
  34. Остаются ли шрамы после удаления родинок? (на лице)...
  35. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько ориентировочно стоит операция по...
  36. Уважаемый господин Артемьев ! Как можно нехирургическим путем уменьшить ра...
  37. Хочу сделать операцию по увеличению груди. Не могли бы вы порекомендовать м...
  38. У меня просто беда я кожей головы. Перхоть замучила, причем это не просто б...
  39. Что еще за чудо - маландий и почему не отвечает на вопросы косметолог Рабае...
  40. сколько стоит операция по удалению отвисшого живота росле рождения ребенка ...
  41. Сколько примерно стоит в Москве иссечение килоидного рубца, и сколько дней ...
  42. Здравствуйте! Не могли бы вы объяснить такое явление: (мне 23г) когда я н...
  43. Добрый день! Хочу узнать побольше о своей проблеме. Пять лет назад я был се...
  44. Мне бы хотелось узнать сколько стоит пластическая операция на нос и расскаж...
  45. Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от келлоидного рубц...
  46. Добрый день, у меня две проблемы: 1. С раннего детства, несколько раз в г...
  47. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от киллоидных швов на грудной к...
  48. Здравствуйте, многоуважаемый доктор. Знаю, что мои проблемы - это ничто в с...
  49. Хотела бы сделать эпиляцию в зоне бикини. Подскажите, пожалуйста, какой мет...
  50. Скажите, где можно узнать объективные данные по маммопластике. Хочу сделать...