PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте доктор. У меня после операции на голеностопном суставе (з/ пер...
  2. Много раз делала электроэпиляцию, но результата нет! Собираюсь сделать лазе...
  3. Вакуумный массажёр даёт эффект навсегда или пока продолжаешь ежедневный мас...
  4. У меня в детстве был панариций на большом пальце руки, сделали операцию, по...
  5. Скажите, пожалуйста, есть ли разница между эфирными маслами и лечебными? Я ...
  6. Добрый день! Подскажите как избавиться от темных пятен после фурункула?...
  7. Уважаемый Генадий Гаврилович! Подскажите, пожалуйста, у меня ломфогранулема...
  8. Здравствуйте! У меня такой вопрос: сейчас широко рекламируют косметику от Н...
  9. Доктор, скажите, плз, какой вид эпиляции можно применять на подмышках? Наск...
  10. мне 25 лет. бреюсь каждое утро (пробовал разные станки и средства для брить...
  11. Кожа - одновременно жирная и вялая. Что делать?...
  12. У жены после аварии остались шрамы вследствии рассечения кожи лица вокруг г...
  13. Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить х- образны...
  14. Сколько стоит операция по увелечению и коррекции формы груди. Очень прошу о...
  15. Где в Москве делают операции по вырезонию "шишек" на ногах, через сколько м...
  16. Здравствуйте, доктор! У меня просто ужасные синяки под глазами. Стала польз...
  17. Полтора года назад у меня на носу вскочил прыщик. После него осталось красн...
  18. Правда ли, что после антицеллюлитного обертывания объемы уменьшаются на 5см...
  19. Доктор, где я могу уменьшить и подтянуть грудь и сколько это стоит....
  20. Ответьте пожалуйста на вопрос, как излечиться от стрептодермии, это просто ...
  21. После блефаропластики на верхние веки (уже 3 месяца)над правым глазом все е...
  22. Алекс, скажите пожалуйста каким образом вы замеряете длину ног, если у паци...
  23. Добрый день! Мне необходима пересадка кожи на большой участок (18 кв. см). ...
  24. У меня выскакивают болючие глубокие прыщики на щеках-не много,один-два, но ...
  25. Пожалйста, ответьте мне. В мае мне сделали операцию - лапароскопическая хол...
  26. Здраствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сделать операцию на нос при пробл...
  27. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли исправить форму и увеличить г...
  28. дравствуйте ! В детстве, когда мне было 17 дней, я переболела флегмоной. П...
  29. Хочу в салоне полечить целлюлит. Остановилась на миостимуляции и антицеллюл...
  30. Доктор! У меня на скуле около правого глаза после падения образовалась гема...
  31. У меня проблема. Мешки под глазами после сна. опухает верхнее веко тоже, не...
  32. Доктор, что Вы можете сказать о методе удлинения конечностей А. И. Блискуно...
  33. Здравствуйте Доктор! Дело в том, что у меня очень несимпатичное лицо, что с...
  34. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли удалить атавизм (по- моему так ...
  35. У мужа начала заметно редеть шевелюра. Посоветуйте, что можно применять для...
  36. КАК БОРОТЬСЯ С РАСТЯЖКАМИ? ?? СПАСИБО....
  37. Скажите пожалуйста, после операции на носу, которая состоялась в конце март...
  38. У меня на подбородке есть плоская родинка, из которой растут волосы. Я их в...
  39. Здравствуйте. Подскажите как эффективен безоперационный метод удаления морщ...
  40. Жгут яички, в чем дело непонятно. Может быть из- за того что простудил? (эт...
  41. Уважаемый доктор! !! Хотелось бы проконсультироваться. Буквально месяц наза...
  42. добрый день, хотела бы услышать от вас рекомендацию по следующему вопросу: ...
  43. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли использовать для удаленя волос ...
  44. Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста как я могла бы с Вами сконтактирова...
  45. Добрый день, хотелось бы знать возможна ли переписка не в онлайне, а по е- ...
  46. здраствуйте. У меня вторые пальцы ног слишком длинные. Из- за этого не могу...
  47. Здравствуйте. У меня килевидная форма грудной клетки и плюс к этому маленьк...
  48. Здравствуйте! У меня проблемная кожа лица, сухая, Очень чувствительная, и в...
  49. Здравствуйте, уважаемый доктор. Почему- то моему вопросу о том, как можно р...
  50. Злравствуйте, доктор! Не знаю, к вам ли я обратилась или нет. .. Два месяца...