PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Какими способами (если можно , перечислите все возможные) можно уменьшить р...
  2. Кто- нибудь знает, можно ли наносить тональный крем для проблемной кожи (ан...
  3. В прошлом июле обожгла кипятком голень спереди (2 ст. ожога). После ездила ...
  4. Здравствуйте! У меня проблема - сросшиеся I и II ребра слева, что привело к...
  5. Здравствуйте! Мне 26 лет. В детстве меня покусала собака, с тех пор у меня ...
  6. Скажите, пожалуйста, может ли аппарат Витафон помочь избавиться от намечающ...
  7. Полтора года назад у меня были отморожены пальцы обеих рук. В следствии чег...
  8. Здравствуйте! Хочу уменьшить размер груди. Возможно ли после операции налад...
  9. Доктор скажите, у меня на шеке в области бритья 2 родинки, одна размером 3 ...
  10. После полученного более месяца назад ушиба под нижним веком образовалась ск...
  11. Уважаемый Доктор! У меня всегда очень большие "мешки" под глазами. Косметич...
  12. Здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли небольшое косолапие исправить с п...
  13. Подскажите, пожалуйста, чего не хватает, если секутся волосы. Может есть ви...
  14. Скажите пожалуйста, как бороться с морщинками под глазами. Мне 27 лет. К оп...
  15. Между 4- м и 5- м пальцем на левой ноге появилось что- то типа мозоли, кото...
  16. Уважаемый доктор. У меня очень часто влажные ладони, особенно когда я нервн...
  17. Здравствуйте, доктор! Мне бы хотелось узнать каким образом можно у вас прок...
  18. Здравствуйте, доктор! Сыну 15лет , диагноз- асимметрия грудной мышцы справа...
  19. Доктор, здравствуйте, мне 40 лет, недавно я упала и сильно повредила колено...
  20. asidora. h1. ru УЗНАЙТЕ СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ! !!...
  21. У меня на нижних веках уже давно появились, какие- то белые шишечки маленьк...
  22. Посоветуйте пожалуйста хорошую гигиенческую помаду или что- нибудь в этом р...
  23. Где и сколько стоит операция по избавлению от лопоухости? Каков срок по реа...
  24. Здравствуйте, доктор! У меня есть к Вам 2 вопроса: 1. После удаления щитови...
  25. Здравствуйте! У меня толстые щиколотки и икры , можно ли в этих местах дела...
  26. У меня постоянные круги под глазами. Как от этого избавиться? И еще: какими...
  27. Мужу 53 года. Нуждается в эндопротезировании тазобедренного сустава. Подска...
  28. Добрый день, Скажите можно ли изменить форму соска?...
  29. Уважаемый доктор! Возможно ли совместить лечебную и пластическую операции ...
  30. У меня проблема, быстро начала расти грудь и появились сильно- заметные рас...
  31. Здравствуйте доктор. Прочитал в журнале тест про предрасположенность к о...
  32. Уважаемый доктор, посоветуйте, можно ли сделать пластическую операцию на гр...
  33. У меня на лице, на носу появились 2 красных пятна, вроде как прыщики, а вро...
  34. Добрый вечер. Была на приеме у хирурга по поводу липосакции бедер. Он посов...
  35. После родо пупок вывернулся на ружу и кожа вокруг немного растянулась, можн...
  36. если нужно будет, я могу отправить фото. .....
  37. Доктор, подскажите: Когда подбриваю лобок (паховую область, что называется ...
  38. ОЧЕНЬ нужна помощь. 2- х летнего ребёнка 11 января укусила собака (ротвейле...
  39. Доктор, я пошёл чистку, но не знаю какими средствами надо протерать л...
  40. Скажите, пожалуйста, отчего мешки под глазами, не очень большие(патологичес...
  41. Добрый вечер! Посоветуйте - у меня жирная кожа на лице. После родов я похуд...
  42. Здравствуйте! До 28 лет у меня было абсолютно чистое лицо, без единого прыщ...
  43. Скажите, пожалуйста, вреден ли солярий и насколько? Какие вредные последств...
  44. Здравствуйте. У меня воронкообразная грудь. Скажите насколько опасно примен...
  45. Я очень быстро выросла, из- за этого на спине в области поясницы растянута ...
  46. Скажите, пожалуйста, мне тридцать лет . Когда я улыбаюсь , то около глаз ко...
  47. Чтто такое аутогематерапия...
  48. Доктор прости что не по адресу. Я подписалась на конференцию , а теперь хоч...
  49. Во сколько обойдется операция по исправлению ложной кривизны ног?...
  50. Уваж. доктор, месяц назад мне сделали в Вильнюсе пластич. операцию носа, и...