PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Уважаемый Геннадий Гаврилович! Почему вы отвечаете на косметологические воп...
  2. Здравствуйте. У меня на ягодицах появились прыщи и не знаю как и отчего он...
  3. Где и как можно удалить родинки? И стоит ли это делать вообще (вредно это и...
  4. Здравствуйте. Я месяц назад удалила родинки не лице лазером. Корочки отпали...
  5. Каким лазером Вы удаляете татуировки, сколько это стоит? Размер моей татуир...
  6. И еще один вопрос - как можно восстановить обвисшую после кормления ребенка...
  7. Как увеличить грудь без селикона...
  8. Gde vzat konsultatsiyu pro zayachyu gubu...
  9. Здравствуйте! Хочу удалить капиллярную сетку на лице с помощью лазера. Я ...
  10. Добрый день! Слышала о том, что есть такая штука как "пластика больших и ма...
  11. Здравствуйте! У меня проблемы с ногтями: они слоятся, ломаются, ребрятся. П...
  12. Здравствуйте. Хочу сделать операцию, у меня птоз века. Возможна ли эта опер...
  13. Доктор, дайте совет. Мне 40 лет. У меня на лице шрамы 20- летней давности и...
  14. Остался большой шрам на носу(двухнедельный) как избавиться от него?...
  15. Здравствуйте, доктор, недавно надела новые ботинки, они оказались неудобным...
  16. Как загореть за 5 дней?...
  17. Здравствуйте. У меня после автомобильной аварии остались шрамы (рубцы? ) н...
  18. Доктор, у меня проблема с интимной эпиляцией. Если я удаляю волосы бритвой,...
  19. С какого возраста грудного ребенка можно сажать в автомобильное кресло, кот...
  20. Здравствуйте доктор! В результате сложного перелома голени произошло укороч...
  21. CHTO TAKOE ulcus cruris? chem eto vizvana na nogax? kak eto lechitsia?...
  22. Здравствуйте доктор. Камими способами, упражнениями (кроме как висеть на т...
  23. Добрый вечер. У меня такая проблема. Мне 24 года. Мою кожу нельзя назвать н...
  24. Вредны ли для здоровья крема- автозагар, например, фирмы "Орифлейм"? Каков ...
  25. Чем еще можно заменить изоприназин для выведения бородавок?...
  26. Здравствуйте доктор! сыну 6 лет на лице стали появляться родинки, если не о...
  27. деформированная губа
  28. Доктор, примерно месяц назад у меня стали появляться мешки под глазами. Нау...
  29. Доктору Ищенко А. Л. большое спасибо за ответ. Скажите мне пожалуйста, поче...
  30. У меня очень маленькая грудь - ее просто вообще нет. Как можно ее увеличить...
  31. 4- е года назад родила сына, после того, как откормила его грудью 8 месяцев...
  32. Скажите до какого возраста можно удлинять и исправлять ноги. Если возраст з...
  33. ЧТО ДЕЛАТЬ С ВОЛОСАМИ НА ЖИВОТЕ...
  34. Where can I make circumission? How much it cost? How long to be without s...
  35. У меня довольно реденькие брови, не форму не придашь, не накрасишь нормальн...
  36. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, что такое ахондроплазия. Это генет...
  37. Добрый день! Не знаю по адресу ли я обращаюсь, но хотелось бы проконсультир...
  38. Здравствуйте. У меня на ногах "косточки" у больших пальцев и у мизинцев. Де...
  39. Какие лечебные учреждения Москвы и Пензы занимаются лечением сосудистой сет...
  40. У меня целлюлит на бедрах, постоянно с ним борюсь (диета, упражнения, масса...
  41. Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, как и где можно безболезненно уд...
  42. у меня такая пробела: я парень, а у меня вот сисики "высоли" как у женщины,...
  43. Доктор, здравтвуйте. У меня маленькая грудь и я хотела бы увеличить ее с по...
  44. Добрый день! На улице лето, а я не могу одеть открытую обувь. : ( Дело в то...
  45. Здравствуйте, г. Рабаев! Скажите, пожалуйста, поможет ли микродермобразия...
  46. У мужа чуть выше лба в волосах жировик. Я его прошу, чтоб он его удалил- ег...
  47. U menya malenkaya grud. Moqno lu yvelichit bez operazee? Naprimer s cremom ...
  48. Здравтсуйте доктор! Сейчас появилось много сообщения про мезотерапию, кото...
  49. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! !! МЕНЯ БЕСПОКОИТ ДВА ГОДА ПРОБЛЕМА ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ (...
  50. Здравствуйте! !! !Скажите пожалуйста, как можно избавиться от рубцов, следо...