PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Я хочу сделать операцию по восстановлению девственной плевы, но не знаю ост...
  2. Некоторое время назад появилась странное чувство: мне тяжело дышать, т. е. ...
  3. Уважаемые господа! Мне 24 года и в связи с автокатастрофой получил ссадины ...
  4. У моей жены раслаиваются ногти на пальцах ног, что Вы посоветуйте? Спасибо!...
  5. После родов стали сильно выпадать волосы, перепробовала очень многое - баль...
  6. Добрый день! подскажите, пожалуйста, клинику в Москве, где можно сделать ли...
  7. Доктор, почему правая нога, правая рука и правая грудь больше левой. , особ...
  8. Добрый день! Мне 33 года. В возрасте трех лет прошла операция по удалению к...
  9. Антиреклама! !! Не покупайте крем для век фирмы "ИнтерКосметикa"! !! Посл...
  10. Здравствуйте. Реально ли и каким образом навсегда избавиться от "корневых" ...
  11. Здравствуйте уважаемый доктор. Истори моя такова: хотел вырасти и записался...
  12. Я хочу исправить нос. Дело в том, что он у меня несколько расширен. Подруга...
  13. Из- за чего образуется морщины на лице...
  14. Кожа лица когда потеет, покрывается пупырышками. Делаю маски через день - -...
  15. Как избавиться от пигментных пятен на лице и от чего они появились?...
  16. Год назад я попала в автомобильную катастрофу и уменя был разрыв селезенки....
  17. Уважаемый Александр Александрович! Большая просьба к Вам: не можете мне так...
  18. Год назад у меня было несколько фурункулов, я сделала переливание крови и в...
  19. В течении нескольких лет интенсивно выпадают волосы. Установить причину пок...
  20. Здравствуйте! Сколько стоит операция по увеличению груди?...
  21. кто- нибудь знает отдаленные результаты липосакции, абдоменопластики, вообщ...
  22. верхняя губа
  23. Здравствуйте! Мне 32 года. Рост 164, вес 55 кг. После 2- х родов сильно рас...
  24. последствия травмы
  25. В каком возрасте у ребёнка кости черепа приобретабт необходимую твёрдасть (...
  26. Уважаемый доктор! Хирург мне посоветовал обратиться за консультацийей к ор...
  27. Уважаемый доктор. Хотела узнать Ваше мнение вот по какому поводу. У моей до...
  28. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! По непонятным причинам, возникает отек ...
  29. Доктор, подскажите пожалуйста. Проблема в том, что у меня СЛИШКОМ много вол...
  30. Уважаемые специалисты! Целесообразно ли, на ваш взгляд, делать пластичес...
  31. Добрый день доктор ! У меня следующая проблема, после возвращения с юга у м...
  32. Пожалуйста, куда и кому лучше всего обратиться в Москве или СПБ: в результа...
  33. Расскажите, пожалуйста, поподробней об операции по увеличению груди. Наприм...
  34. 23года. Посл. время стало очень бысто пачкатся голова, и сильно выпадают во...
  35. Что делать мне подскажите? У меняы очень большая голова 20 см. Как можно эт...
  36. Здравствуйте! У меня есть одна проблема, с которой я уже устала бороться. У...
  37. У меня очень деликатная тема, наверное, к пластическому хирургу. Помогите м...
  38. Здравствуйте, Доктор : ) Мне 34 года, и много лет жизнь мою отравляют анат...
  39. можно ли удалить послеоперационный шрам на спине вдоль позвоночника, какова...
  40. Скажитие, а насколько сложна операция по увеличению роста ? Кости полностью...
  41. В свое время я страдала угревой сыпью, сейчас все это практически прошло, н...
  42. На одном глазу коньюктивит появился, а на лице появляются прищики, как фуру...
  43. Скажите пожалуйста, не вредна ли электроэпиляция волос растущих вокруг соск...
  44. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- либо противопоказания применительно ...
  45. ДОбрый день! скажте пожалуйста где можно сделать операцию на восстановлени...
  46. Добрый день! У меня несколько лет были угри. Сейчас они почти прошли, но на...
  47. Чем лечат так называемые "заеды" (трещинки в уголках рта)?...
  48. Скажите, только ли при помощи пластической хирургии можно избавиться от пос...
  49. После операции по удалению флегмоны из пальца, в ходе которой был сделан бо...
  50. На самом ли деле ретинол так чудодействен, как его описывают некоторые зару...