PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Скажите, насколько эффективна миостимуляция при второй стадии целлюлита? И ...
  2. скажите кто самый лучшии пластическии хирург в россии...
  3. Г- н Рабаев подскажите существует ли крем, способствующий уменьшению мешков...
  4. Здравствуйте, доктор! У меня после лапороскопии остался очень некрасивый и ...
  5. Подскажите пожалуйста, каким способом лучше и быстрее избавиться от темных ...
  6. Безвредна ли миостимуляция?...
  7. Здравствуйте, какие отзывы о Эстетик. RU — Отделение Эстетической, Пластич...
  8. Здравствуйте! После беременности осталась грыжа белой линии, говорят что ну...
  9. У девочки 11 лет большое количество прыщиков на лбу. Посоветуйте каким обра...
  10. Подскажите пожалуйста, как избавиться от черных точек на носу (и на крыльях...
  11. Здравствуйте! Ясделала вчера пластическую операцию на нос. Немного сужали ...
  12. Моя дочь, орудуя острым ножом, срезала ноготь на пальце левой руки. Осталс...
  13. Выпадают волосы. Что делать?...
  14. Доктор прошу Вас ответьте на мой вопрос пожалуйста как можно быстрее Я очен...
  15. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, какое количество можно откачать за о...
  16. Здравствуйте! Быть может, я обращаюсь не по адресу, но хотелось бы спросить...
  17. Здравствуйте! Скажит, пожалуйста, делают ли в Санкт- Петребурге операции по...
  18. У меня шрам на коленки . Что делать какие есть варианты чтобы его убрать? ...
  19. Доктор , помогите мне у меня кревые ноги . Подскажите где и как можно сдела...
  20. Пожалуйста ответьте, не вредны ли силовые упражнения (тренажеры, упр. с от...
  21. Здравствуйте! Во время родов мне сделали эпизиотомию, шов от которой долго ...
  22. Здравствуйте! Мне 46 лет. Диагноз: первичный гипотиреоз. Результаты анализ...
  23. Уважаемый доктор Артемьев ! Как я поняла вы хирург, но ведь коррекция фигу...
  24. Здравствуйте! Вот уже несколько лет,как у меня начали портиться ногти. "Гор...
  25. Мне зашивали рассечённую губу, сделав местную анестезию водным раствором но...
  26. Здравствуйте. У меня проблема. Длинный и можно сказать мясистый нос. Из- за...
  27. вопрос к косметологу. как избавится от выпадения волос какие средства нужн...
  28. Делают ли где- нибудь пластику глаз? Именно глаз, не век. Необходимо челове...
  29. Уважаемйы доктор! Какую операцию Вы посоветуете, если одно нижнее веко ниже...
  30. Можно ли из рязанской морды сделать аристократическое лицо (убрать толстые ...
  31. Ежедневно отекает лицо по утрам, особенно глаза. С почками все нормально. Ч...
  32. posle rodov zivot stal drjablii i rjaboi. kakimi sredstvami eto ubratj?...
  33. Подскажите, есть ли какие- то упражнения для "дискривизации" ног?...
  34. Какие крема от морщин посоветуйте после 40 лет. На опыте. Спасибо...
  35. Здравствуйте, доктор. Недавно меня смотрел врач и сказал, что у меня правая...
  36. Крем- автозагар У меня очень чувтвительная кожа, летом подвержена к покрасн...
  37. Подскажите, пожалуйста, как лучше удалять невусы (родинки на ножке) на лице...
  38. Подскажите, пожалуйста, можно ли где- нибудь исправить хирургическим путём...
  39. Здравствуйте! Несколько лет назад я увлекалась наклеиванием накладных ногте...
  40. У девушки обьемные родинки. При обращении к косметологу по поводу удаления ...
  41. Я уже однажды писала. У меня вителига. Нет ли сейсас средсв, чтобы если даж...
  42. Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста, со сколько лет можно делать плас...
  43. Кважаемый доктор! Не могли бы Вы рассказать, где делают операции по уменьше...
  44. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПРО УВЕЛИЧЕНИЕ РОСТА ХИРУРГИЧЕСКИМ П...
  45. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать со швом после кесарева (операция ...
  46. Две недели назад получила травму носа. Сейчас оказалось, что есть перелом (...
  47. У меня искривление носа (асимметричное расположение на лице), и с годами, к...
  48. Если данные о результатах применения препарата пуш-ап и коковы противопоказ...
  49. Добрый день (ночь, утро и т. д. ), доктор! Скажите пожалуйста, почему у ме...
  50. Здраствуйте, доктор! Очень прошу Вас помочь: подска- жите известны ли Вам ...