PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Подскажите, пожалуйста, каким образом, кроме хирургического вмешательства...
  2. Посоветуйте, планирую беременность в этом году, но давно хотела сделать лип...
  3. Здравствуйте! На коже много папиллом. Каким методом и где лучше удалять? По...
  4. Можно ли при наличии золотых нитей делать миостимуляцию, ультразвуковой ма...
  5. Черные точки на носу. Как от них избавиться?...
  6. Как лечится заболевание розацея? Как врач определяет, что именно розацея у ...
  7. Доктор, скажите можно сделать утолщение костей конечностей. Если да - то ка...
  8. КАКИМ ОБРАЗОМ, Я МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЁРНЫХ ПОР НА ЛИЦЕ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА....
  9. Здравствуйте, Дотор! Подскажите, если у меня вставлены лиликоновые мешочки ...
  10. Скажите, к какому врачу мен надо обратиться, если у меня немного кривой поз...
  11. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от красного пятнышка на щеке - возм...
  12. Дорогой Доктор Айболит! пожалуйста дайте совет как и где сделать операцию, ...
  13. Собираюсь делать пластику носа. сколько времени идет реабилитация? Через ск...
  14. Здравствуйте, Доктор! Подскажите, если у меня вставлены силиконовые мешочки...
  15. Уважаемый доктор! Есть ли способы уменьшения (не за счет откачки жира) и по...
  16. Здравствуйте! Моей дочке 1г3м, хочу прокалоть ей ушки, но в последнее время...
  17. Добрый День! У меня жирная кожа на лице. Посоветуйте, какое средство на ка...
  18. В течение года стали сильно выпадать волосы , после аборта. Можно ли остано...
  19. Мне 19 лет. Когда мне было 4 месяца я переболела ветряной оспой. На лбу у м...
  20. Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, целесообразно ли делать чистку ли...
  21. Уважаемый доктор Ищенко А. А. , Я по поводу все того вопроса с ушными раков...
  22. Кстати, я все время занимаюсь и чувствую какие- то улучшения, у меня в нога...
  23. Здравствуйте! Хотела бы узнать, что для волос безопаснее, ежедневная уклад...
  24. Скажите поэалуйста при поперечном плоскостопии (1- 2 степени) какое лечение...
  25. На ягодицах, а именно на местах"сидячих", появились темные пятна. Как от ни...
  26. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня на голове появилась проплешина р...
  27. Здравствуйте, доктор. Мне сейчас 20 лет, скажите, пожалуйста, во сколько ле...
  28. Хочу узнать где в Москве делают операции по увеличению груди. Сколько это с...
  29. У меня бородавки на ноге, пользуюсь Ферезолом, не помогает. Скажите, пожалу...
  30. Здравствуйте. После рождения ребенка я , наверно год ходила и хмурилась. Те...
  31. Как избавиться от жировиков под(над) глазами в домашних условиях?...
  32. Раскажите пожайлуста о такой процедуре как микродермабразия и какая ее эфек...
  33. скажите пожалуйста где лучще в москве сделать пластику груди. не верю комме...
  34. Помогите! Не растут волосы на висках после пластич. операции (фэйсинг), про...
  35. У меня очень жирный сальный волос, уже не знаю чем их сушить. Мою каждый де...
  36. Скажите, можно ли избавиться от шрама после прокола пупка....
  37. Дорогой доктор!мне 22 года но уже есть морщины на лбу и под глазами я думаю...
  38. Скажите, подтяжка груди, как именно ее делают?...
  39. какую нужно делать зарядку и сколько, чтобы убрать живот после родов...
  40. Скажите пожалуйста, вреден ли солярий?...
  41. У меня шанкр на самом видном месте промежности. Че делать? Может съел не то...
  42. Рекомендуете ли вы удалять родимые пятна и где этоможно осуществить наиболе...
  43. здраствуйте я хочу сделать ринопластику что будет после операции какие м...
  44. Вреден ли автозагар (крем)? ??...
  45. Мне 29 лет и в моем возрасте (я еще не рожала) у меня очень часто поднимает...
  46. Люди, как часто можно пользоваться скрабом?...
  47. Уважаемый доктор! Остается ли при хирург. лечении выворота нижнего века кос...
  48. Посоветуйте,пожалуйста,как справиться с угревой сыпью...
  49. Моя супруга хочет приобрести прибор "Биоптрон". (Вроде бы он лечит псориаз...
  50. Мне 4 года назад удалили "косточки" на стопах, но они опять начали рости, н...