PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Сейчас очень много косметических средств, предлагаемых самыми...
  2. Подскажите где в Москве можно купить мазь Oxy 10 или Oxy 5 (или аналогичное...
  3. Уважаемый доктор! мне 46 лет и у меня за последний год появились "мешки" п...
  4. Zdravstvyite, doktor. Xochy ybrat zhir na zhivote i bedrax metodom lipoksac...
  5. А где лучше всего производят операции по методике Илизарова? Это зависит от...
  6. Здравствуте. Уважаемый доктор, подскажите, какие существуют современные ме...
  7. Протезы после амелобластомы - как выглядят в человеке? Мне 24 года, я буду ...
  8. Здравствуйте доктор. Я хотел бы узнать у вас возможно ли изменить нижнюю ча...
  9. у меня врожденный вывих тазобедренных суствов в 4 года были проведены опера...
  10. Мне 26 лет, под глазами мешки, но они немного ниже чем обычные мешки, появл...
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше всего сделать операцию по кор...
  12. Здравствуйте доктор. Мне требуеться операция по исправлению О- формы ног. Н...
  13. Что мне делать у меня дикое раздражение от бритья вплоть до болячек на нога...
  14. Уважаемый доктор! Очень интересуют возможные осложнения после удаления сос...
  15. 5 мес назад была операция(аппендецит). Можно ли мне пользоватся гелем "Конт...
  16. Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: пигментные пятна. Скажите, можн...
  17. Здравствуйте доктор! Как избавиться от капиляр в области носа, подбородка и...
  18. Мне 37 лет и у меня стали выпадать волосы, посоветуйте, пожалуйста, чем мож...
  19. Хочу узнать сколько стоит операция , как долго длиться больнычный и дают ли...
  20. 17 лет назад получил ожог на лице. остались киллоидные рубцы 5 кв см на щек...
  21. Здравствуйте, Доктор! Мне 28 лет, родила подряд двоих детей, а сейчас посмо...
  22. У меня появилось потемнениу вокруг губ, как сильный загар, иногда это замет...
  23. здравствуйте уважаемый доктор! хочу сделать себе операцию на носу(кривоват ...
  24. Подскажите, где лучше удалять кисту правой гайморовой пазухи?...
  25. Подскажите, пожалуйста, адрес и телефон клиники, где можно удалить родинки....
  26. На уровне шеи со стороны спины вырос небольшой холмик ( в народе как я слы...
  27. Посоветуйте, пожалуйста. Мне 40лет. кожа всегда была сухая, правда чистая, ...
  28. Добрый день ! Стало болеть колено, но как- то странно: ходить, играть в на...
  29. У меня на лице под глазом сильно выступает(просвечивает) вена. Что мне с эт...
  30. У меня прыщи, мне 24 года, пила протоивозачаточные таблетки, потом бросила....
  31. Здравствуйте доктор Артемьев! Скажите пожалуйста обязательно ли присутсвие ...
  32. Расскажите, как появляется целлюлит и как уберечь себя от него. Спасибо....
  33. Уважаемый доктор! У внука (3 месяца)вследствии врожденных амниотических пер...
  34. Здравствуйте! Прошу посоветовать, что делать если ногти сильно слоятся? От ...
  35. Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно предотвратить рост косточки н...
  36. потеют стопы что делать...
  37. Подскажите пожалуйста стоит ли делать эпиляцию (свето- /лазерную) на участк...
  38. Добрый день, ответьте пожалуйста на вопрос, что это может быть? Года 4 наза...
  39. Добрый день, после родов сильно обвисла грудь, надо ли делать операцию, или...
  40. У моей дочери гемангиома на груди от рождения. Когда стоит ей сделать пласи...
  41. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. У меня растут в...
  42. Доктор, у меня кость подбородка несимметрична. Как можно исправить?...
  43. Мне всего 30, а у меня сильно заметные морщинки под глазами. Есть ли какие ...
  44. Куда вы рекомендуете обратиться в Казани или в Москве, чтобы сделать пласти...
  45. Подскажите ск- ко стоит подтяжка лица в Моск. клиниках? И в каких центрах В...
  46. Как и при любой операции, есть вероятность послеоперационных осложнений как...
  47. Скажите, пожалуйста, делает ли кто- нибудь в Израиле мастэктомию с формиров...
  48. здравствуйте, мне 17 лет. Что делать если член как банан изогнут вниз и сто...
  49. У меня каждую весну жутко начинают лезть волосы и я так понимаю, что это пр...
  50. Здравствуйте, уважаемый врач! Пожалуйста, помогите мне. Я никак не могу реш...