PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. У меня было 2 операции: удаление мениска, пласика ПКС. Сейчас прошло 5 мес....
  2. Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне сейчас 20, лет в 5- 6. . . точно н...
  3. Мне 20 лет, живу на Камчатке , за год волосы выпали почти наполовину. К как...
  4. У моей мамы 62 лет, за последние годы очень сильно вырсли косточки на ногах...
  5. Здравствуйте! Прошу сообщить, где можно сделать операцию по подтягиванию ве...
  6. Уважаемый доктор. Мне 33 года. В последнее время стала замечать, что у меня...
  7. Добрый день. Скажите, можно ли удалить косточки у больших польцев ног при п...
  8. Здравствуйте! Существует- ли какой - нибудь способ, чтобы в домашних услов...
  9. Мне 35 лет. Есть ли какой- нибудь способ бороться с носогубными складками, ...
  10. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! ! ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ - - ПОЧТИ ГОД НАЗАД В РЕЗУЛЬТАТ...
  11. За сколько реально можно избавиться от двойного подбородка хирургическим п...
  12. С Новым Годом! Доктор, скажите пожалуйста, можно ли как- то сделать более ...
  13. Добрый день! Извините, если не по адресу. .. Вопрос следующий: у меня с дет...
  14. Так хочется иметь большую красивую грудь. Появились мысли сделать пластику....
  15. Доброе утро! Мне вчера в частной клинике лазером удалили бородавки, в общей...
  16. Меня интересуют адреса хороших косметологических клиник в Москве - в и- нет...
  17. Подскажите, пожалуйста, есть ли в современной косметологии средства для изб...
  18. можно ли изменить разрез глаз, он у меня миндалевидный, если да, то каков р...
  19. У моей дочки(1год 8 месяцев)на лице царапины от ногтей(ткнули ногтем, когда...
  20. Уважаемый доктор и все присутствующие девушки! Подскажите, плиз, как избави...
  21. Здравствуйте. Скажите, пожайлуста, где в Москве (почтовый адрес) можно сдел...
  22. В течение 3 лет вростают ногти на больших пальцах ног. Лечилась всеми возмо...
  23. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧИСТКА ЛИЦА НАСКОЛЬКО ПОМОГАЕТ ПРИ ПРИЩАХ...
  24. Добрый день! Я уже задавала этот вопрос в другой конференции. Меня тривожит...
  25. В ноябре 2003 года сделала операцию подтяжки лица с блефаропластикой и рино...
  26. У моей знакомой демодекс уже 4 года , что делать?...
  27. Здравствуйте! У меня после аварии шрам на веке, опасно ли делать пластическ...
  28. У меня былы травма правой руки в области кисти, теперь испытываю сильные бо...
  29. Мне 34 года и у меня всегда были припухлости под глазами и темные круги, я...
  30. Скажите пожалуйста как найти клинику костоправа Касьяна....
  31. Вопрос Солдатову И.В. После электороэпиляции на лице в области усиков образ...
  32. Помогите срочно! Я из Якутска, где сделала пластическую операцию по удалени...
  33. У сына (6 мес)большой палец от верхней фаланги "раздваевается", т. е. расте...
  34. Здравствуйте. Я хотела бы узнать вот что. У меня примерно с трёх лет сколио...
  35. Кто- нибудь делал белефропластику на верхние веки? Как долго остаются синя...
  36. У меня такая проблема: волосы начали терять цвет и яркость. Красками для во...
  37. Здравствуйте!. В зимнее время на лице появляются красные вздутые пятна, осо...
  38. Здравствуйте. После рождения ребёнка прошло 2 года. Мышцы стенок влагалища...
  39. У меня временами сильно выпадают волосы. Я пью витамины и пользуюсь хной. И...
  40. Уважаемый доктор, здравствуйте. Мне 16 лет. У меня увеличены суставы больши...
  41. Уважаемый доктор! хотела бы узнать через какой минимальный перерыв можно по...
  42. здраствуйте доктор скажите пожалуйста сколько времени должно пройти после л...
  43. Здравствуйте! После пластической операции по коррекции носа(уменьшение крыл...
  44. В каком возрасте нужно (и можно) начинать пользоваться кремом против морщин...
  45. Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, на сколько эффективным является шампунь...
  46. Коррекция малых половых губ. Насколько это безопасно? Что для этого нужно? ...
  47. Мне 27 лет, на коже вокруг глаз все четче проступают морщинки, очерчиваются...
  48. У меня родовая травма - носовидная деформация грудной клетки. Т. е. кость о...
  49. Скажите, как часто на Ваш взгляд необходимо пользоваться услугами косметоло...
  50. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно проводить чистку лица? И помог...