PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли воспользоваться электромиостимул...
  2. Подскажите пожалуйста, где можно в Москве объективно определить степень пло...
  3. Скажите, пожалуйста, возможно ли после операции по уменьшению молочной желе...
  4. В прошлые выходные я ездила отдыхать на природу и под лучами солнца у меня ...
  5. Здравствуйте. Мне 25 лет, я очень сутулый, лопатки выпирают, плечи очень уз...
  6. Подскажите пожалуйсто, мне сделали операцию груди по уменьшению ореолы. Пос...
  7. Мне 33 года. У меня наследственные косточки на обеих ногах, довольно больши...
  8. У меня очень расширены поры на лице особенно на крыльях носа и на щеках. Чт...
  9. perebolela wetrjankoi w 29 let. na lize ostalis dirki. podskasite kak ot ni...
  10. Уважаемый доктор! Сейчас ведущие косметические фирмы (Орифлэйм, Эйвон, Лоре...
  11. Мне 26 лет. У меня врожденное искривление носовой перегородки, две пластиче...
  12. У меня под глазами темные круги, появились около года назад. Переболела ГЛП...
  13. Над правым соском есть родинка, которая в отличии от других "объёмная" (т. ...
  14. Мне сделали операцию на щитовидку (многоузловой зоб) в результате чего полу...
  15. Скажите пожалуйста, правда ли, что косметика "широкого маркетинга" на самом...
  16. Скажите Х- образная форма ног это наследственный дефект. Или это приобретен...
  17. Добрый день. Хочу сделать ринопластику, но не знаю в какую клинику лучше об...
  18. Здравствуйте. После рождения ребенка у меня стали выпадать волосы. Прошло...
  19. Здравствуйте, Доктор! Сколько стоит подтяжка кожи лица, и с кого возраста е...
  20. Мальчику 7 лет, явно отстает в росте от сверстников. Долгое время не получа...
  21. Здравствуйте, я давно хочу убрать горбинку с носа и немного его заузить. М...
  22. Здравствуйте ув. доктор. Очень хочется получить ответ на свой вопрос. Я оче...
  23. липосакция
  24. Здравствуйте. Мне 17 лет, мой рост 172 см. На этом он стал. Есть ли методи...
  25. Уважаемый Денис Михайлович. Моему трехлетнему сыну 3 недели назад была сдел...
  26. У меня постоянно выскакивает герпес на губах, это ужасно не эстетично, как ...
  27. Так почему же, если зоны открыты, с помощью ГР нелья вырости. Выходит они о...
  28. Как избавиться от бородавок на руках? Спасибо....
  29. Прошу сообщить какой способ удаления бородавок и т. п. является наименее тр...
  30. Очень хотелось бы получить от Вас информацию (помощь): как "удалить" пигмен...
  31. Skagite pogaluysta ot chego poyavlyayutsya cherniye tochki na litse(v osnov...
  32. Хочу сделать пластическую операцию по изменению формы носа. Не могли бы вы ...
  33. Подскажите как избавиться от черных точек на носу и щеках?...
  34. Здравствуйте. Зделала операцию на ушные раковины. Одевала повязку 2 м- ца в...
  35. Здравствуйте ! У меня произошла очень странная вещь. Вчера помыла лицо пе...
  36. если возможно, подскажите, пожалуйста где можно исправить "отбитые ногти" н...
  37. Здравствуйте! У нас 18 появился на свет замечательный малыш. Но у него заяч...
  38. Здраствуйте. У меня такая проблема. месяца 2 назал я рабил верхнюю губу. Мн...
  39. Здравствуйте! У моего мужа прооперировали варикоз - удалили одну вену. Посл...
  40. Здравствуйте. После того как вымою голову, дня через 3- 4 начинает болеть к...
  41. Есть такая неприятность - витилиго. Вылечить это я и не надеюсь, хотелось ...
  42. zdarstvuyte doctor. ya sobirayus sdelat operaciyu nosa. doctor skazal 4to l...
  43. Здравствуйте ! Хотелось бы узнать какие наиболее действенные и не очень до...
  44. на щеке 2 пигментных пятна Можно ли их удалить ? Методика Спасибо...
  45. меня заинтересовал вопрос насчет растяжек. Неужели и правда от них нельзя и...
  46. Уважаемый Геннадий Гаврилович ! Скажите насколько безопасна косметическая ...
  47. Неравномерно растет растиельность на лице - слева раза в два быстрее. Брить...
  48. Добрый день! Посылал сообщение доктору Дидковскому, он посоветовал проко...
  49. Скажите пожайлуста, опасно ли и вредно ли делать операцию на уши, чтоб изба...
  50. диагноз - туберкулез лимфоузлов. Как и чем лечить? Чем опасно это заболеван...