PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. U meny poyvilis v 24 goda prishi na lice, krasnie vospalennie s belimi toch...
  2. У сына (18 лет)О- образное искривление ног. Существуют ли способы выравнив...
  3. Здравствуйте, у меня такой вопрос: как правильно ухаживать за кожей лица (к...
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какой период времени можно делать ...
  5. Доктор, немогли бы вы, хотя бы примерно, сказать во что обойдется лечение "...
  6. Вопрос - у меня левое ухо чуть ниже правого так не заметно но когда одеваеш...
  7. Здравствуйте! У меня небольшая проблема, а именно,на ягодицах постоянно при...
  8. после вторых родов очень растянулся живот, весь в растяжках и кожа обвисла....
  9. Скажите, как можно замаскировать усы, они очень выделяются на солнце и тона...
  10. Рабаеву Г.Г. (вопрос о пористости кожи 13.8) Я потому и задала этот вопрос...
  11. Здравствуйте. У моей родственницы ожирение 4 степени, она хочет удалить жир...
  12. Здравствуйте доктор! Вы мне посоветовали обратиться к трихологу! Не могли б...
  13. Не знаю в какой раздел обращаться, поэтому решила написать сюда. У меня в п...
  14. Здравствуйте. Подскажите где можно почитать про липосакцию и сколько будет ...
  15. Доктор, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от послеродовых растяжек на...
  16. Добрый день доктор! У меня большая проблема- у меня очень большая, тяжелая ...
  17. Здравствуйте. Мальчику 4 года. Месяц назад машина переехала ему ногу. В га...
  18. Я прищемила палец на руке дверью, мне удалили ноготь, прошло уже 2 недели, ...
  19. Прочитала материал о кривизне ног. Поняла, что у меня ложная кривизна. Скаж...
  20. Здравствуйте, мне кажется, что мой сын (11 лет) перестал расти (за последн...
  21. Уважаемый Геннадий Гаврилович! После второго ребенка на грудь без слез не в...
  22. Slyshala stolko strashnyx spleten - posle ydalenie rodinok, borodavok ludi ...
  23. Есть ли в Израиле клиника по вживлению волос и где она находиттся? . И еще,...
  24. здравствуйте А. А. у меня слишком худые икры ног, как можно это исправить?...
  25. Скажите, сколько стоит операция по устранению гинекомастии у молодого челов...
  26. Здравствуйте! У меня на голове три какие- то шишки. .. Под волосами их не в...
  27. У меня постоянные круги под глазами. Почему? Как от них избавиться?...
  28. Расскажите, пожалуйста, как можно избавиться от папиллом (их появилось мног...
  29. С какого возраста можно увеличивать грудь (если 16 можно? ) и сколько это б...
  30. Что нужно прикладывать, чтобы синяк под глазом прошел побыстрее....
  31. Здравствуйте! Не могли бы вы мне сказать останется ли шрам от небольшого ож...
  32. Мне 16, понять не сложно, нужно как- то ухаживать за лицом, дабы минимизиро...
  33. Доьрый день! Такая проблема - у меня в области под глазами очень большое ко...
  34. С появление солнца, весной и все лето появляются пигментные пятна на лбу не...
  35. Забеременела непланово, но желанно. Можно ли рожать ребенка, если мне пять ...
  36. Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, при пластической операции на нос, все...
  37. Здравствуйте! Ясделала вчера пластическую операцию на нос. Немного сужали к...
  38. Мне 16, 5 лет, рост 175 см, все 52 кг. Два месяца назад я заметила, что у м...
  39. Ну вот облом )). Но ведь вытягивают позвоночник в некоторых случаях, при с...
  40. здравствуйте, я у вас впервые, и оченнь хотелось бы получить от вас ответ ...
  41. Может кто- нибудь сможет помочь мне в очень деликатном деле, последнее врем...
  42. Здравствуйте! Снова об автозагаре. У меня очень светлая кожа, а на соревнов...
  43. Доктор, подскажите пожалуйста, после беременности и кормления ребенка моя г...
  44. липодистрофия
  45. Скажите можно ли мне сделать ринопластику кончика носа если у меня проблемы...
  46. Мне 25 лет, но краснею как маленькая, когда испытываю любые эмоции, не обяз...
  47. Здравствуйте Док. ! U nenja s detstva na nage rast& #246; t vosle bolshogo...
  48. Здравствуйте. Что посоветуете при растяжках причем жутких после беременност...
  49. У моей 12 летней дочки болят коленки. Травм не было. Также есть хруст в кол...
  50. Ув. Д- р Рабаев. Как к вам попасть на консультацию?...