PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, в чем причина возникновения пры...
  2. Стали появлятся не то веснушки, не то новые "родинки" на лице. Как от них ...
  3. НА КОЖЕ ПОКРАСНЕНИЯ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ЧЕШУТСЯ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ??...
  4. Здравствуйте! Мне 25 лет, я сильно похудела, где то на 10 килограмм в тече...
  5. Я уже около года пытаюсь удалить нежелательные волосы на шее электроэпиляци...
  6. Дорогой доктор, у меня трескаются губы, гигиеническая помада не помогает. М...
  7. У меня на лице так называемые кровяные звёздочки и пятна. Особенно в област...
  8. Из-за чего могут появиться отеки на лице? отеки незначительные... под глаз...
  9. Здравствуйте. 9 лет назад решила поправить свои худые ноги, Проблема заключ...
  10. Уважаемый доктор! Пожалуйста, подскажите наиболее эффективные методы лечени...
  11. Жена хочет сделать операцию по удалению жира в области бедер (липосакцию (?...
  12. После операции по удалению привычного вывиха плеча остался белый широкий шр...
  13. Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с грудью. Мало того, что нулевка, так...
  14. В программе "ТВ-клуб" на канале ТНТ рекламируют преперат "Вейниш" - средств...
  15. После удаления аппендицита остался довольно большой шрам (ок. 9 см), хотя с...
  16. Дочка 1, 4 года косолапит (правая ступня сильно заходит внутрь). За последн...
  17. В ДЕТСТВЕ ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ, ТЕПЕРЬ ОДНА ГРУДЬ МЕНЬШЕ ДРУГОЙ НА ...
  18. Уважаемый доктор! 4 дня назад ребёнок (девочка, 11 лет), упала в школе, на...
  19. Доктор, у меня очень широкое влагалеще и я не получаю удовольствие от секса...
  20. КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ?...
  21. Здравствуйте! Можно ли чем- то улучшить рост и структуру волос у ребенка 10...
  22. У меня не красивые ноги, из- за того, что икроножной мышцы почти нет. Поэто...
  23. Здравствуйте! 7 октября моему ребенку(1 год) была сделана операция по перес...
  24. Три года назад у меня появились пигментные пятна. К зиме они становятся пра...
  25. Здравствуйте! Недавно у меня родилась дочка. Пока нормального роста и веса....
  26. Здравствуйте, Прочитал архив и узнал что цены поднялись на увеличение рост...
  27. Моему сыну (1, 7мес. ) поставили диагноз контагенозный моллюск (значительны...
  28. НА ГОЛОВЕ ЖИРОВИК МЕШАЕТ- УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! !! ГДЕ И КАК МОЖНО ЕГО УДАЛИТЬ НАИ...
  29. Доктор, а какую рассрочку или кредит Вы даете на удлинение ног!...
  30. Куда делись мои вопросы ? Очень хочется знать по какой причине их удалили ?...
  31. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит операция по подтяжке груди (после род...
  32. Уважаемый доктор! Я хочу избавиться от герпеса, который раз в 1- 2 месяца ...
  33. Помогите пожайлуста, моей дочери 13 лет , у нее лишний вес, появились розов...
  34. Припухло и обвисло верхнее веко на нижнее на двух глазах, от чего появились...
  35. Скажите пожалуйста, с какого времени нужно начинать пользоваться средствами...
  36. Добрый день. У меня два вопроса. У меня на спине довольно большая папилома....
  37. Как долго восстанавливаются опалённые ресницы?...
  38. Спасибо Солдатову И. В. за ответ на мой вопрос о следах солнечного ожога и ...
  39. Что- то я не поняла, почему никто не отвечает....
  40. скажите пожалуйста, можно ли избавиться от родинок. говорят, что с возрасто...
  41. У меня тонкие волосы, и непонятно как за ними ухаживать, т. к. кожа головы ...
  42. Скажите, как можно удалить гель, введенный в голени несколько лет назад, и ...
  43. Здравствуйте, Доктор! Подскажите - сколько стоит у Вас операция по удалению...
  44. Здравстуйте доктор. С февраля этого года у меня над верхней губой справа по...
  45. У мужа очень сухая кожа на подошвах и руках. Часто появляются болезненные т...
  46. Доктор, у меня месяц назад стал исмходить неприятный запах от полового чле...
  47. У меня, как говорят в народе, гусиная кожа. Скажите пожалуйста, как называе...
  48. Дооктор! У меня на носу лопнул сосудик , уже полгода хожу с "прыщем" на нос...
  49. Zdrastvuite doctor mne 35 let, u menya silno otekayut i bolat nogi, mnogoch...
  50. Уважаемый доктор! Помогите с советом! После операции по удалению желчного п...