PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. У меня почти по всему телу мелкая сыпь, типа гусиной кожи. ЧТо это? Можно-л...
  2. Какой восстановительный срок после операции по удалению шишек на стопах? С...
  3. У меня молочные железы разной величины. Можно ли сделать их одинаковыми (сд...
  4. Как избавиться от прыщей на шее и за ушами? ! замучали. .. мне 36...
  5. Анастасия, а что горизонтальный салярий лучше? В чем разница во вреде здоро...
  6. Спасибо, Александр Александрович за ответ на мое письмо! !! Значит вы тоже ...
  7. Здравствуйте Доктор! ! Занимается ли кто- то в Киеве проблемой деформации к...
  8. До какого возраста растут мужчины? Мне через 2 месяца исполнится 20 лет. Р...
  9. Уважаемый доктор! У меня врожденный дефетк 4- х пальчиков на обеих ногах, ...
  10. У меня родимое пятно на лице. Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве можно е...
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в СПб проводят операции детей посл...
  12. Добрый день. Мне 22 года. у меня проблема с кожей. Недавно ходила к космето...
  13. Можно ли избавится от шрама после операции (на бедре) и сколько это стоит?...
  14. Здравствуйте! Мне 29 лет, с детства на шее несколько родинок: круглые, диам...
  15. Здравствуйте. Какими средствами можно избавится от пигментных пятен после р...
  16. Доктор у меня большие пальцы на ногах длиннее остальных на 2 сантиметра, я ...
  17. Доктор, час назад я попытался обесцветить волосы на теле с помощью обесцвет...
  18. Здравствуйте, мне 23 года и я бы хотела исправить кривизну ног (о- образную...
  19. Скажите пожалуйста, до какого размера возможно уменьшить грудь путём космет...
  20. Добрый день! Мне 25 лет, не рожала; моя проблема - это маленькая грудь. Мне...
  21. Здравствуйте. После 2хнедельного отдыха на море начали выпадать волосы, при...
  22. Подскажите, пожалуйста, существует ли медикаментозное лечение (профилактика...
  23. Насколько вредна фотоэпиляция? И помогает ли она? А столько уже всего на уш...
  24. Уважаемый доктор! Я по поводу всё тех же косточек на больших пальцах ног. ...
  25. У меня сухая кожа налице. Посоветуйте, какой крем мне использовать для лица...
  26. Выпали волосы на голове ввиде круга диаметором 2 см, что посоветуете?...
  27. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно сделать ...
  28. У меня немного неровный нос, тоесть он повернут больше влевую сторону. Чем ...
  29. Здравствуйте! Хочу спросить о косметических продуктах фирмы NEWAYS: прошли ...
  30. Расскажите о ТАТУАШЕ. Где делают, сколько стоит....
  31. Как долго можно принимать витамин "АЕвит" в капсулах? Принимаю 3 раза в ден...
  32. Здравствуйте! У меня плоскостопие, специальные стельки не помогают. Ужасно ...
  33. Можно ли избавиться от родинки без хирургического вмешательства? Если нет,...
  34. Здравствуйте Доктор! когда мне было 17 лет мне делали операцию по коррекци...
  35. У меня на груди есть два жировика красного цвета. Не знаю как от них избави...
  36. У меня с юности угри(и так и не проходят)не воспаленные, а как обычные жиро...
  37. Добрый день. Могу ли я попросить Вас дать оценку уровню Российских хирургов...
  38. Алле и др. Я тоже делала электроэпиляцию на ногах на подбородке и в области...
  39. Помогите убрать мешки под глазами, я очень красивая женщина, мне 26 и в пос...
  40. У моей подружки небольшая грудь, чем грозит ей если она не будет носить лиф...
  41. У меня на щеках и на лбу пустулы. Можно ли от них избавиться и как?...
  42. У меня после угрей на лбу остались темные пятна как от них избавиться? (слы...
  43. Здравствуйте доктор. Родственнику предстоит операция по восстановлению форм...
  44. Скажите пожалуста можно загорать, если в марте удалили родинку на спине....
  45. Как избавиться от черных точек на носу? Спасибо....
  46. Здравствуйте доктор! Мне 21 год У меня проблемы с лицом – угри! Если я в...
  47. Здравствуйте! Наступает зима. Я слышала, что в холодное время нельзя пользо...
  48. Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, в каком возрасте уже можно делать ре...
  49. У моего сына врожденная воронкообразная деформация нижней трети грудины и ...
  50. Можно ли сделать безболезненную эпиляцию ног и рук ? Безопасно ли это ? Как...