PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Скажите, пожалуйста, где можно удалить 12- ые ребра и сколько стоит такая о...
  2. Скажите пожалуйста, как без хирургической операции можно избавиться от колл...
  3. Где можно быстро и не дорого сделать операцию по избавлению от лапоухости?...
  4. Здравствуйте, возможно ли исправить форму ног(О- образную) без операции, в ...
  5. Уважаемый доктор, я не знаю к какому именно из врачей обращаться так как не...
  6. у меня такая проблема: поправляйся - не поправляйся, а ноги все равно остаю...
  7. Уважаемый Доктор, у меня в области декольте раздражение выступающее в виде ...
  8. Скажите, пожалуйста, чем отличается SMAS- подтяжка лица от обычной? .. . И ...
  9. как можно избавиться от угрей, невыдавливая их?...
  10. Заранее благодарю за потраченное время на прочтение. Занимаетесь ли вы рино...
  11. Доктор, я не могу понять, что со мной происходит. Дело в том, что я был на ...
  12. здравствуйте доктор. Мне всего лишь 20 лет, и у меня с левой стороны(! ) н...
  13. Zdravstvuite doktor! Skolko budet stoit opirazija po legoi podtjazke vek? S...
  14. Мне по наследству достались очень тонкие, редкие волосы. Существуют ли у на...
  15. Мне хотелось бы знать, были ли проведены какие- нибудь исследования в сре...
  16. Здравствуйте! !! У одна очень большая проблема. У меня 5 лет назад начались...
  17. Генадий Гаврилович, можно ли узнать по какому адресу вы принимаете?...
  18. Доктор, не могли бы Вы подсказать, к какому врачу мне нужно обратиться? У м...
  19. Зравствуйте, хотела бы задать вопрос: после удаления волос воском, появляют...
  20. ДО КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ИСПРАВИТЬ ИСКРЕВЛЕННУЮ ВРОЖДЕННО ПЕРЕНОСИЦУ. СЛОЖН...
  21. Уважаемый доктор! Подскажите как лечить миозит левого и правого предплечья ...
  22. Доктор, у меня около носа кожа постоянно шелушится и облазиет. И еще на нос...
  23. Подрезка половых губ. Моя девушка хочет подрезать какие могут быть последст...
  24. Здравствуйте доктор. Хлтела узнать сколько в среднем стоит операция носа (и...
  25. Здравствуйте доктор. Я хотел бы увеличить рост хирургическим путем на 7- 10...
  26. Мне 15 лет. У меня вокруг глаз темные круги. Посоветуйте мне что- ...
  27. Так ли необходим коже вокруг глаз отдельный питательный крем.Мне 22,сухая к...
  28. Не могу определиться с типом кожи.(сухая или чувствительная)C одной стороны...
  29. травматическая ампутация левой голени н 3 есть ли шанс когда нибудь вернуть...
  30. Здравствуйте! У меня внезапно без какой- либо видимой причины появились оч...
  31. Уважаемый Денис Михайлович! Как можно выровнять поверхность кожи на лице? Е...
  32. Здравствуйте! Мне 19 лет. Два года назад у меня начали выпадать волосы, в ...
  33. доктор, я хочу сделать ринопластику. какую клинику и врача вы можете пореко...
  34. Как эфективно удалить волосы на спине. Растут очень густо. После всевозможн...
  35. добрый день! можно ли увеличить полового члена без хирургического вмешатель...
  36. Моя сводная сестра попала в аварию. На лице у нее остались шрамы. Что ей ну...
  37. Zdravstvuite! Otvetite, pojaluista, skoliko stoiat v srednem operacii po po...
  38. Уважаемый доктор ! У моей дочери 3. 5 на правой щеке была гемангиома разме...
  39. Можно ли делать обрезание в 50 лет?...
  40. Мне 26 лет и под глазами уже появились морщинки кожа теряет упругость . К т...
  41. А вот что скажет наш замечательный врач или присутствующие о действенности ...
  42. Хочу сделать лазерну эпиляцию ног и зоны бикини. Везде говорят стоимость од...
  43. Здравствуйте! Скажите при нормальном течении операции по удалению металлоко...
  44. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на лице появили маленькие красные прыщ...
  45. Здраствуйте, у моего ребенка от рождения не хватает 3х пальчиков на левой ...
  46. Здравствуйте! Мне 50. Настало время убирать морщины, подтягивать кожу. Куд...
  47. Убедительно прошу не оставлять мой вопрос без внимания: вредны ли кремы "ав...
  48. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться за консультацией по поводу исправл...
  49. Сколько будет стоить и где лутше сделать операцию по удалению жира. Сколько...
  50. Уважаемый доктор! Хочу избавиться от косточек на ногах. Куда мне обратиться...