PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Добрый день. У моего родственника (мужчина, 32 года) заячья губа. Можно узн...
  2. Уважаемые врачи! Возможно ли в 40 лет исправить грудь сапожника. С кем с...
  3. Доктор, до какого возраста можно делать операции по увеличению роста?...
  4. Здравствуйте. Хочу удалить татуеровку. Где это лучше сделать в москве и ско...
  5. Девушка 1983г. р. в 1994г. получила электроожог лица пожете ли вы по фото к...
  6. pomogite ! !! u menja postojanno pojavlajutsa novije rodinki v raznih mesta...
  7. Я недавно переболела очень тяжелой ветрянкой и у меня на лице остались небо...
  8. Помогите, пожалуйста! У меня весной очень ослабли волосы, секутся, осыпаютс...
  9. здравствуйте. У меня наследственная особенность- темные круги под глазами, ...
  10. Здравствуйте Уважаемый доктор, помогите убрать шрамы(порезы)на руке, оч...
  11. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать с рубцом на лице. Д...
  12. Скажите пожалуйста, у меня на бедрах "ушки", хотя я сама худая, если их ма...
  13. А кто- нибудь вообще избавился от целлюлита? Поделитесь опытом. У меня хруп...
  14. Жена хочет сделать операцию по изменению формы носа. Только мягкие ткани. н...
  15. Уважаемый доктор. У меня есть срочная проблема. Но дело в том, что я не мог...
  16. Каждую весну и осень у меня очень сильно начинают выпадать волосы. Чем это ...
  17. У меня с возрачтос стали сильно выделяться шрамики после угревой сыпи, уже ...
  18. У ребёнка 5 лет бородавка рпямо под носом. Причём такая гадкая - на кончике...
  19. Здравствуйте. Поскольку в конференции дерматолога нет отвечающего врача, п...
  20. Как вылечить телеангиоэктазию ? ?? ?...
  21. У меня сильно увеличены малые половые губы и из- за этого они выглядывают и...
  22. Спасибо за ответы на мои вопросы от 7. 01. Однако по поводу ультразвуковой...
  23. Около двух лет регулярно пытаюсь избавиться от бородавок на ступне ноги при...
  24. здравствуйте, мне 28лет появились на лице пупырушки прищами их не назавеш,...
  25. Мне 18 лет. У меня очень большой размер груди. Можно ли ее уменьшить без по...
  26. сколько стоит лечение и операция по устранению кривизны ног?...
  27. Хотелось бы узнать у вас ответ на следующий вопрос: после применения Скинор...
  28. Не опасно ли удалять родинки на лице. Какой способ удаления считается наилу...
  29. 2 месяца назад сделал ренген колена, там оказалось ещё есть зоны роста на о...
  30. Как можно убрать растяжки на боках посде родов?...
  31. А что вы можете сказать об этом методе Блискунова? http: // www. lengtheni...
  32. Уважаемый доктор. Мне поставили диагноз "Деформирующий артроз тазобедренных...
  33. Как бороться с большими шрамами у маленьких детей?...
  34. Моего брата (ему 2 года) укусила собака и порвала ему щеку, насколько возмо...
  35. Есть гель для глаз, который убирает тёмные круги под глазами....
  36. Уважаемый доктор! ! Пожалуйста ! ! Порекомендуйте самую "продвинутую" клин...
  37. Помогите, пожалуйста, в выборе средства для удаления неглубоких носогубных ...
  38. Здравствуйте док! !! Помогите пожалуйста, дело в том, что я не могу с рожде...
  39. Доктор, у меня кость подбородка несимметрична. Как можно исправить?...
  40. Подскажите, именно после электро- -эпиляции остались толи пигментные пятна ...
  41. Уважаемый Доктор ! Я слышал, что вредной процедурой для лица является ме...
  42. Во время первой беременности появились пигментные пятна , после родов посте...
  43. Как можно избавиться от лапоухости в дамашних условиях? ?? Или стоит прибег...
  44. Доктор, катастрофически выпадают волосы. На прическе это не сказывается, тк...
  45. Пожалуйста посоветуйте каким луше методом можно удалить родимое пятно на лб...
  46. I am 52 y. o. an would like to make circumission, is it OK? Would I have a...
  47. Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет и у меня присутствует деформация грудной к...
  48. Можно ли как- нибудь сгладить или убрать большой шрам 12- летней давности о...
  49. У меня после прыщей на лбу остались темные пятна как их убрать. Слышал что ...
  50. Посоветуйте, пожалуйста, проверенное средство от прыщей и угрей!...