PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Мне скоро предстоит операция на груди, после которой останется неприятный р...
  2. Дорогой Доктор! Помогите, пожалуйста! Как добиться того, чтобы ротовая пло...
  3. На 22. 04. 02г. 12. 41. 37 ГЛПС - это гемморагическая лихорадка с почечным...
  4. Доктор, вы сказали, что от плоскостопия вообще нельзя избавиться? Даже хиру...
  5. Доктор Солдатов И. В. ! Существуют ли нехирургические методы лечения жирови...
  6. Подскажите, каким способом лучше всего удалять родинки, папилломы и бородав...
  7. 2 года назад я сделала операцию на губы(биогель. Мне сказали, что эффект бу...
  8. У меня проходят месячные с колеблющимся циклом: от 23 до 35 дней. Нормально...
  9. Что нужно делат, чтобы волосы росли быстрее? Влияет ли на это частота мытья...
  10. В автоаварии я сильно ударилась головой об асфальт и после лечения у меня в...
  11. Уважаемый доктор! Подскажите, сколько в Москве стоит ринопластика? Насколь...
  12. После третьего ребенка хочу убрать живот, висит как "мешок" Можно это сдела...
  13. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах лазерной эпиляции. Реально ли (х...
  14. Здравствуйте! !! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: я хотела бы удалить р...
  15. У меня на подъеме стоп есть небольшие шишечки, появились недавно. Что это м...
  16. Уважаемый Александр Александрович! По рез- там рентгена хирург сделал выво...
  17. Доктор, полтора года назад мне сделали операцию по ушиванию медиального брю...
  18. здравствуйте! подскажите пожалуйста место в москве где можно эпиляцию сдела...
  19. Доктор, возможно ли с помощью операции увеличить рост на 10см и более? Или ...
  20. Несколько месяцев назад мне была проведена пластика голени биополимерным ге...
  21. Мне 42 года. Несколько лет назад у меня появились маленькие красные ("старч...
  22. Скажите, пожалуйста, возможно ли достичь упругости груди при помощи пластич...
  23. Здравствуйте. У меня такая проблема. Начну по порядку. Утром, после умыван...
  24. Я слышала про препараат Элизарова, с помощью которого исправляют форму ног....
  25. Я самостоятельно делаю эпиляцию на интимной части тела (включая область меж...
  26. Здрасти док! !! можно ли уменьшить длину носа, не использую всяких средств ...
  27. Кратко.Лет 15 назад мне удалили бородавку на правом крыле носа .Сделали неа...
  28. Была сделана операция - артродез г/ с сустава, можно ли вернуть подвижность...
  29. Здравствуйте! Посте двух родов я сильно похудела и грудь потеряла форму, ск...
  30. Вы не посоветуете хорошую клинику и врача в Санкт- Петербурге, где бы я мог...
  31. Не знаю к кому обратиться. Мне 39 лет. У меня изменилась форма носа. В поле...
  32. Доктор, как Вы относитесь к ношению грудных детей (возраст 1, 5 мес) в модн...
  33. у меня половые губы свисают на 2 сантиметра, скажите как можно это исправть...
  34. Ув. Доктор! Проблема у меня такая: Каждую осень, уже много лет у меня начи...
  35. У меня комбинированная кожа лица.Лоб все время жирный и из-за этого появляю...
  36. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли какой- нибудь способ ко...
  37. У меня на кончике носа большая родинка, в принципе оригинально, но если от ...
  38. Здравствуйте, у меня время от времени седеют волосы, не полностью конечно, ...
  39. Какие осложнения могут быть после операции по увеличению груди?...
  40. Здравствуйте. Мне 22 года. В мой отец имеет лысину и соответственно я то же...
  41. Помогите пожалуйста. .Можно ли востановить утерянные волосы? Как и чем можн...
  42. Здравствуйте! Пожалуйста, скажите есть ли хороший крем для увеличения груди...
  43. У меня пожелтели ногти. С печенюю это не связано, я проверяла. Заболевания ...
  44. Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из Минска. Для начала кратко изложу ист...
  45. Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста как избавиться от шрамов. Месяц наз...
  46. 20 апреля родила дочку располагалась в матке задний вид в связи с чем сдела...
  47. Что такое кондиллома...
  48. Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста где можно сделать опрерацию по у...
  49. Kto mozet podskazat` priznaki osteomelita? I chto dolzno bit` na rengene n...
  50. Портится ли форма ног у женщин, если они занимаются бегом?...