PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Не можете ли сообщить, делают ли в Москве эпиляцию александритовым лазером?...
  2. Сколько стоит операция по поводу gallux valgus на обеих ногах (вместе со ст...
  3. Мне написали про биоэпиляцию. Я не знаю, что это такое и где это делается....
  4. Отчего на ногтях появляются белые пятнышки? Спасибо!...
  5. Здравствуйте! У меня брови были очень опушенные. 2 года назад сделала лифти...
  6. Здравствуйте доктор! Мне 40 лет. Возможна ли в моём возрасте операция по уд...
  7. Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет у меня после НЕУДАЧНОЙ пластической опереа...
  8. Здравствуйте, доктор. Я хочу избавиться от шрама на лице. Ему 5 лет. После ...
  9. Здравствуйте. На моей коже порезы, царапины, ожоги и др. мелкие травмы зажи...
  10. Здравстуйте! Скажите можно ли делать подтяжку груди если я носитель гипат...
  11. Доктор, Я бы хотела узнат как правильно выбрать клинику для римопластики (к...
  12. Мне 39 лет, год назад сделала подтяжку лица, потому что намечался овал "бул...
  13. Скажите пожалуйста сколько стоит пластическая операция ушей(лопоухость). За...
  14. Можно ли с помощью операции исправить кривые ноги(не рахит, а просто не оче...
  15. Доктор, скажите пожалуйста сколько в Москве стоит операция по увеличению гр...
  16. У меня вот такая страшная история: ночью моя кошка взбесилась и напала на м...
  17. Может моя проблема, покажется вам глупой, но мне например она очень пренепр...
  18. Уважаемый доктор! Мне 31 год, Я еще до сих пор не пользовалась кремами лифт...
  19. У МЕНЯ НА КОЖЕ БЕЛЫЕ ПЯТНА В ОБЛАСТИ СПИНЫ И ЖИВОТА- " КОЖА В ЯБЛОЧКО". НЕ ...
  20. Cкажите, пожалуйста, как можно избавиться от бородавок, с которыми уже 5 ле...
  21. Помогите! Каким способом лучше всего избавиться от пигментных пятен? И что ...
  22. Здравствуйте! В декабре месяце я сильно простыла, и как осложнение правостр...
  23. Уважаемый доктор, я слышала рекламу, что лазерная эпиляция избавляет от неж...
  24. Zdravstvuite, u mena ploskostopie, no ja vsegda xozu na kablukax, za posled...
  25. У меня после электроэпиляции вросли волоски на ногах, что мне делать? (очен...
  26. Купил препарат "суперчистотел", померил рН - концентрированная щелочь. Если...
  27. Ищу курсы по косметологии в Москве помогите кто может!!!!...
  28. Я выводил бородавку на лице тертым чесноком. Бородавка исчезла, но спустя в...
  29. Доктор, мне 17 лет, я сейчас болею ветрянкой. Скажите, у меня на лице остан...
  30. Пожалуйста, расскажите, где в Москве еачественно делают операцию подтяжки г...
  31. Как без туши увеличить ресницы?...
  32. У меня на лице пятна от солнца и они расширяются. Еще на лице угри (особенн...
  33. Подскажите, за последние 2- 3 года на лбу, сантиметром выше внутренней част...
  34. Доктор, дайте совет. Меня мучает такая проблема: в 6 лет по настоянию детск...
  35. Здравствуйте! Недавно делала фотоэпиляцию в области груди (11 вспышек)и эт...
  36. Скажите, пожалуйста, где, а, вернее, у кого конкретно лучше было бы сделать...
  37. А возможно ли исправить кривизну пальцев рук этим же методом?...
  38. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с ростяжками на груди и на бёдрах ...
  39. С чем связано появление родинок? Есть ли какие-нибудь способы удаления их?...
  40. Здравствуйте д- р Артемьев! Знаете ли Вы Ваших коллег Сергея Васильевича В...
  41. Скажите, пожалуйста, какое положительное действие на кожу оказывает сауна? ...
  42. Скажите пожалуйста, имеет ли удаление рубцов на лице с помощью холодного пр...
  43. Здравсвуйте, доктор! У меня такой вопрос: моя дочь (5 лет) 3 месяца назад р...
  44. Добрый вечер. Уважаемый доктор . У моего брата произошел несчастный случай ...
  45. Здравствуйте, доктор! Уже давно видела в журналах рекламу Имедина, сейчас о...
  46. Около года назад мои волосы стали сильно выпадать, мне посоветовали укрепля...
  47. Моя дочь в 2001 го (11 лет) перенесла тяж. операцию в ин- те нейрохирургии....
  48. Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста о пластырях Виши. Или где можно о них ...
  49. Здравствуйте, У меня проблема с волосами - выпадают. Я понимаю, что вопрос...
  50. доктор мне 22 года, у меня не очень хорошая кожа, смешенного типа, и постоя...