PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. нужен совет - хочу удалить складку кожи в районе верхнего века. Что это за ...
  2. Что можно сделать с наложенными после родов швами, если сшито все вместе и ...
  3. Уважаемые специалисты, такая проблема. У меня нормальная кожа не жирная но ...
  4. Добрый день, Доктор. У моей мамы ужасные косточки сустава большого пальца ...
  5. Со временем в интимном месте от бритья кожа стала темнее. Не сильно конечн...
  6. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Москве за консультацией по повод...
  7. Пожалуйста помогите! Я не знаю, что делать с кожей лица. Самая большая проб...
  8. Мне порекомендовали контрактубекс, для сглаживания шва от полосной операции...
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в холодное время при - 25С какие увл...
  10. Мне 21 год. Скажите пожалуйста сколько стоит пластическая операция ног. Хоч...
  11. Уважаемый доктор, моей дочери 9 лет, у нее развивается поперечное плоскосто...
  12. Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от родимого пятна. Если да то гд...
  13. Здравствуйте, д- р Ищенко! Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к ботексу...
  14. Здравствуйте, подскажите пожалуйста при диагнозе "плоскостопие 2- 3 степени...
  15. Подскажите пожалуйста как избавиться от пигментных пятен на лице. Мне кажет...
  16. Здраствуйте. Мне 20. У меня был сильный ожог лица, и хотел знать от вас ск...
  17. Uvajaemii doctor, vreden li HYDROXYLATED LANOLIN nahodiachiisa v kreme dlia...
  18. Если проводить рукой по бедрам, то на ощупь чувствуется неоднородность , к...
  19. Уважаемый доктор отбетьте пожалуйста на мой вопрос. После секторальной опер...
  20. Вопрос к д- ру Ищенко - можно ли у вас убрать горбинку на носу? Сколько сто...
  21. Здравствуйте!Долгое время прыщики на лице(у меня иногда они появляются,но у...
  22. Уважаемый доктор, моему сыну 3 года, хирург- ортопед поставил диагноз гигро...
  23. Как можно вывести бородавку....
  24. Скажите, пожалуйста, где можно приобрести межпальцевые (не знаю к сожалению...
  25. Добрый день. Подскажите! Форму ног возможно изменить только хирургическим...
  26. Большое спасибо за ответ. К сожалению, на очную консультацию приехать не см...
  27. Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от целюллита (не знаю точно, ка...
  28. У меня очень обыкновенный вопрос: косметические средства по уходу за кожей ...
  29. Скажите делают ли липосакцию на области живота и боков? Сколько стоит так...
  30. Подскажите, сколько стоит увеличить грудь? Зависит ли цена от того, на скол...
  31. Скажите что можно сделать если слегка была приморожена щека и теперь она по...
  32. Дочери 8 лет, увеличивается родинка на нижней части щеки лица, волосенной п...
  33. Уважаемый Доктор! Вы не ответили на мой вопрос. После рождения ребенка на п...
  34. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! !! МЕНЯ БЕСПОКОИТ ДВА ГОДА ПРОБЛЕМА ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ (...
  35. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться (и как можно быс...
  36. Как можно избавиться от волос на теле в домашних ус- иях....
  37. Zdravstvujte Aleksandr Aleksandrovich, Korotko napomnu o sebe: Olga, 42 go...
  38. Mojno li umenshit clitor i poloviye guby, ckolko eto stoit Spasibo...
  39. Прошу подскажите, как избавиться от сосудиков на крыльев носа. С уважением...
  40. Можно ли устранить большие рубцы и шрамы на височной области головы (после ...
  41. Неделю назад сабака укусила за губу. Пришлось зашивать. После снятия швов г...
  42. Ув. доктор мне всего 20 лет а Я стал замечать, что мои волосы существенно п...
  43. Мне в детсве делали операцию и на спине остался шрам, можно ли сделать его ...
  44. Я бы хотела исправить форму своих ног. Заграницей это широко практикуют, но...
  45. После косметической операции носа, на его стенке образовалось уплотнение, н...
  46. Здравствуйте, доктор! У сына(5 лет)врожденная односторонняя косолапость. По...
  47. Здравствуйте. Хочу сделать операцию по удалению косточек у больших пальцев ...
  48. Полгода назад сделала ринопластику (убрала горбинку). По большому счету все...
  49. Подскажите , пожалуйста, какие очищающие процедуры наиболее эффективны при ...
  50. Простите доктор статью о остиомиелите я нашла и прочитала. Эти стадии мы с ...