PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Скажите можно ли изменить мою квадратную форму головы на овальную....
  2. Повторение вопроса из конференции, поскольку ответа не получено! Вопрос : ...
  3. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
  4. Мне 26, ребенку 7 мес. , кормлю грудью. Вдруг здоровые с виду ногти на рука...
  5. Здраствуйте доктор! Я бы хотела узнать возможно ли исправить горбинку носа...
  6. Здраствуйте! Мне 19 лет, у меня в принципе нормальная фигура, но хотелось б...
  7. Я уже спрашивала по поводу исправления кривизны пальцев рук по вашей методи...
  8. Спасибо за советы! Съездила в травмпункт, Заставили показать ногу, обработа...
  9. Посоветуйте мне пожалуйста, как найти причину появления пигментных пятен, с...
  10. У меня очень сухая кожа кистей рук с красненькими прожилками (думаю, что эт...
  11. Возможно в этой конференции бывают не только жители "златоглавой" и "белока...
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно избавиться от "галифе"? На но...
  13. Добрый вечер. У меня на подбородке два года назад выступила пигментация, ка...
  14. Здравствуйте! В детстве был опоясывающий лишай, остались шрамы на животе. П...
  15. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как- то помочь в решении следующей проб...
  16. Помогите, пожалуйста, избавиться от носо- губной складки препаратами, имеющ...
  17. Мне 40 лет я хотела бы сделать подтяжку верхнего века и подтяжку груди. Ско...
  18. Ув. доктор! 3 мес. назад меня искусал кот - осн. царапины уже прошли, но ос...
  19. Здравствуйте! 3 месяца назад мне выводили родинки на лице радиохирургически...
  20. Добрый день! Дело в том, что я у меня неправильная походка, или, как говоря...
  21. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 17 лет , а у меня появились растяжки...
  22. Можно ли избавиться от расширенных пор раз и навсегда,имеет ли смысл делать...
  23. Скажите а могу я сделать операцию на СТРУЧ? А то че то мне он стал не нрави...
  24. Скажите пожайлуста, можно ли с хирургиским путем удилинять свой пенис на 5...
  25. Уважаемые доктора, прошу, если возможно, сообщить в каких Московских мед. ц...
  26. Подскажите, пожалуста. как следует ухаживать за жирной пористой кожей (верн...
  27. Посоветуйте, какой самый лучший способ удаления волос на лобке и в промежно...
  28. За последние 6 месяцев у меня появились боли в пятках на левой ступне в обл...
  29. доктор, у меня на щеке небольшое покраснение - лопнувшие сосудики. Как их ...
  30. не повлияет ли беременность ( возможные пигментации) на лицо , если сейчас ...
  31. Здравствуйте. У меня вокруг глаз темные круги. Подскажите как от них избави...
  32. Подскажите пожалуйста, можно ли загарать в солярии с эндопротезами? Недавно...
  33. Год назад порвал боковую связку колена до сих пор чувствую слабость в колен...
  34. здравствуйте мне 17 лет последнее время начила замечать что у меня начинае...
  35. Привет, DOCTOR! Проблема! !! У моей девушки(ей 22) часто на лице появляются...
  36. Доктор, посоветуйте пожалуйста, как лучше всего избавиться от фурункула на ...
  37. Здравствуйте. Проблема не нова. После родов на ногах развился жуткий целлю...
  38. Здравствуйте, доктор! У меня из- зи колебаний веса, ну и от природы и време...
  39. Доктор, посоветуйте пожалуйста! После длительного (1, 4года) кормления ребе...
  40. Скажите, как избавиться от плохого запаха изо рта?...
  41. Скажите, пожалуйста, где можно сделать операцию по уменьшению малых половых...
  42. Здравствуйте! После самого рождения я переболела флегмоной, от операции на ...
  43. Скажите пожалуйста, что может послужить причиной сухости и шелушения кожи н...
  44. У меня ложная кривизна ног . Сколько будет стоить операция по её устранению...
  45. У меня полные ноги. В связи тем, что они перетираются, между ног в верхней ...
  46. Добрый день. Я собираюсь делать операцию, подтягивать кожу на животе, она с...
  47. Скажите, правда ли, что мезотерапию надо делать, если уж начали, всю жизнь,...
  48. Подскажите, что делать. В последние дни все лицо покрыто будто чешуей, види...
  49. Как безопаснее всего удалить пористость кожи и остаточные явления после пры...
  50. Это насчёт синяков под глазами. ЧТо делать после нормализации образа жизни,...