PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. помогите, пожалуста. sos! !! очень сильно слоятся ногти на руках, не успев...
  2. Здравствуйте! Мне 24. Недавно(3месяца) у меня появились на лице прыщи без б...
  3. Хотелось бы узнать как влияет кофе с молоком (с утра)на процессы похудания ...
  4. Подскажите пожалуйста, как бороться с целлюлитом? Могут ли помочь физически...
  5. У меня появились прыщики на спине. Поможет ли мне солярий?...
  6. Здраствуйте! Меня волнует такая проблема - "дугообразный" половой член. Миф...
  7. Пожалуйста, посоветуйте: какой способ эпиляции лучше выбрать для удаления в...
  8. Добрый день. У моей знакомой девушки деформация стопы. Нога после косто...
  9. Здравствуйте! 3 года назад была мастэктомия по Пейти. Можно ли сделать ре...
  10. Здравствеуте, Доктор! У меня постоянно красные щеки (румянец) за что я себя...
  11. Уважаемый доктор. Мне 27 лет и хотелось бы получить ряд советов по уходу за...
  12. Косметика какой фирмы лучше VICHI, MARY KAY, ORIFLAME ? У меня сухая кожа л...
  13. Подскажите, пожалуйста, для удаления АТЕРОМ с волосяной части головы какие ...
  14. Здравствуйте! Мне 20 лет, и я буквально за 2 года облысел, и очень сильно....
  15. Как избавиться от родимого пятнышка на лице?...
  16. Уважаемый доктор! 1 ноября сделала операцию по зашиванию сухожилья на мизин...
  17. Добрый день! У меня отслаился немного ноготь на руке и очень долгое время н...
  18. Скажите, я не нашла на этом сайте флеболога, но мне кажется, что врач- косм...
  19. После резкого похудания у меня остались растяжки. Можно ли их удалить каким...
  20. Добрый день! Уважаемый доктор, у моей дочери, ей 18 лет, искривленные пальц...
  21. Доктор, можете посоветовать хорошего косметолога, чтобы сделать чистку лица...
  22. Уважаемый доктор! Я бы хотела с Вами посоветоваться, стоит ли мне удалять о...
  23. беспокоит оттопыренность ушей . хотелось бы узнать сколько стоит самая деш...
  24. Большое спасибо за рекомендации, но может быть я неясно выразилась. Дело в ...
  25. После родов у меня появились незначительные растяжки на животе и ягодицах. ...
  26. Злравствуйте! У меня на ногах, особенно в районе ступни и бедер, на поверх...
  27. Здравствуйте! У меня проблема- лопоухость. Хочу сделать операцию, но боюсь ...
  28. Dorogoj, Doktor! Podskazite, pozalujsta, vozmozna li operacija po viravniva...
  29. Здравствуйте. Мне 27 лет и ни одного дня еще не было "чистого" лица. Все вр...
  30. у меня весь лоб в прищах причем они мелкое некоторые из них черные а на лиц...
  31. Доктор у меня часто появляются прыщи (над верхней губой и на лбу) , кожа ли...
  32. Добрый день, не знаю по адресу ли я обращусь, но все же. Где наиболее безоп...
  33. Всегда ли предменструальные высыпания на коже являюся следствием гормональн...
  34. Здравствуйте, доктор. Моей девушке 20 лет. У нее почти с самого рождения ш...
  35. Доктор, в январе я решила удалить бородавку на носу припомощи соляной кисло...
  36. Здравствуйте, Александр Александрович! Мне почти 22 года. .. И беспокоит ис...
  37. Где в Москве можно сделать операцию "задняя кольпорафия"/ желательно в клин...
  38. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гель Контрактубикс для сглаживания ру...
  39. Уважаемый доктор, расскажите пожалуйста, как нужно себя подготовить, чтобы ...
  40. Уже несколько зим подряд набдлюдается странная реакция на холод. Если прове...
  41. У меня сильно искривлен второй палец стопы, имеет форму дуги. Каким образом...
  42. Какие новые и более щадящие пластические операции по подтяжке кожи лица и ш...
  43. Здравствуйте. Скажите пожалуйста на сколько полезно каждый день пить травян...
  44. Хочу увеличить грудь, незнаю какие протезы лучше, читала, что лучше силикон...
  45. Скажите, доктор, у меня в последнее время (ок года) стала болеть подошва ле...
  46. у меня поперечное и продольное плоскостопие. . . из- за поперечного сильно ...
  47. lele 30 январь 2003 14: 07: 52 Скажите можно ли всавлять имплонтанты в гру...
  48. Скажите пожайлуста вредно ли мыло содержащее диоксид титана, антал и хлорид...
  49. Но все же. . . К сожалению, края ранки расходятся, образуя на губке впадинк...
  50. Где можно сделать операцию для уменьшения окружности талии, путем удаления ...