PDA

Просмотр полной версии : Пластический хирург



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75

  1. Здравствуйте!! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: у меня на коже после фу...
  2. И еще: посоветуйте что- нибудь от растяжек на бедрах и ягодицах (кроме инъе...
  3. Doctor, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по косметологии в Мос...
  4. А возможно ли увеличение не роста, а длины пальцев на руках и то выборочно?...
  5. Здраствуйте! Даже и не знаю к кому должен обращаться со своим вопросом. У м...
  6. Моя девушка год назад попала в аварию, после гипса нога стала намного тоньш...
  7. Подскажите, как мне избавиться от родимых пятен на лице? Где это можно сдел...
  8. в каком же возрасте лучше сделать пластику по поводу ассиметрии груди?...
  9. Здраствуйте доктор! После операции по увелечению гуди на один размер уменя...
  10. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от пигментных пятен на лице. ...
  11. доктор напишите пожалуйста как это модно сделать и приблизительную цену мне...
  12. У меня кистозные прыщи, угревая сыпь, повышенная жирность кожи головы и лиц...
  13. Уважаемый доктор! Если можно, ответьте пожалуйста, если большой палец ноги...
  14. Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким лучше способом удалить кандиломы? В ...
  15. хотелось бы удлинить ноги на 4 см - сколько это стоит?...
  16. Здравствуйте, У меня вопрос относительно суставного искривления ног. Суще...
  17. Как избавиться от растяжек на бедрах и ягодицах? Мне 26 лет, вес нормальны...
  18. Здравствуйте, какие отзывы о Эстетик. RU — Отделение Эстетической, Пластич...
  19. Здравствуйте доктор! Хочу спросить о пластике на грудь. Я хочу уменьшить гр...
  20. Здраствуйте! Замучила такая проблема: на коже спины и особенно лица постоян...
  21. Здравствуйте, доктор! Я четвертый год лечусь по поводу щитовидки(дтз III ст...
  22. Сколько стоит липосакция на бёдрах и как долго сохраняется достигнутый эффе...
  23. Доктор , помогите пожалуйста мне определить тип моего организма . У меня с ...
  24. утренние отеки лица почечные анализы и УЗИ в норме какова возможная причина...
  25. Хочется получить очень необходимый совет… У моего знакомого произошло боль...
  26. что такое лапароскопия и чем она отличается от обычной круговой подтяжки с...
  27. Люди помогите советом! !! !! !! !! !! Умоей сестры родился чудесный мальчуг...
  28. Скажите пожалуйста, делают ли пластику удаленного соска на груди, после сек...
  29. Здравствуйте, ДОКТОР. Можно ли сделать подтяжку кожи на лице и шее с помощь...
  30. У меня "Х"- образные ноги, сколько стоит операция по из выпрямлению, каков ...
  31. Я собираюсь выезжать в Америку и мне придется проходить медосмотр в Москве....
  32. У меня есть усики. Они не так сильно выделяются на лице, но если ...
  33. Здраствуйте уважаемый доктор. Пожалуйста не игнорируйте письмо! Уж не знаю ...
  34. Здравствуйте. Скажите, возможна ли лактация после удаления инплантанта уз г...
  35. Здравствуйте! У меня беременность 27 недель и, видимо, на почве этого у мен...
  36. А правда, что синяки под глазами убрать нельзя?.....
  37. Добрый день! Мне 26 лет, угри меня беспокоят с юности, но последние 3 года...
  38. Слышала, что для кожи лица полезно принимать витамин " А " или " Е " ежедне...
  39. Уважаемый доктор, какие средства используются в мезотерапии. Собираюсь обко...
  40. Здраствуйте! Хочу сделать лазерную шлифовку кожи, скажите пожалуйста, надо...
  41. Вопрос доктору Рабаеву: мне 30 лет, выгляжу старше. Хочу немного "омолод...
  42. У меня не поднимается полностью вверх правая рука (раньше такого не было). ...
  43. На сколько размеров можно увеличить грудь? Каков реабилитационный период по...
  44. Как поступить, если после ежедневного бритья происходит раздражение кожи ли...
  45. Здравствуйте. Пишет вам Екатерина из Минска. Для начала кратко изложу ист...
  46. Правда ли что если начать пользоваться кремами Диор то они существенно улу...
  47. uvajaemiy doktor, spasibo vam bolshoe za vash otvet- eto imeet ochen bolsho...
  48. Ответьте пожалуйста, сколько стоит такая операция, как липоксация и где ее ...
  49. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколькостоит операция по изменению форм...
  50. Посоветуйте чем можно удалять волосы в области бикини чтобы не было сыпи?...